• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 29.06.2022 / 11:35.

Рыбинцев приглашают на световую инсталляцию «Знакомство с ...»

Рыбинцев приглашают на световую инсталляцию «Знакомство с ...»

  Новая пространственная композиция будет интересна и детям, и взрослым, обещают организаторы. На этот раз местом показа светового шоу станет творческая территория «Там-Там».

  Вечер пятницы нужно проводить интересно и в хорошей компании, уверены участники проекта «Просвет». Поэтому приглашают рыбинцев в своё творческое пространство на демонстрацию новой световой инсталляцией «Знакомство с ...»

  — Для наших гостей мы подготовили три зоны. Первая — фотозона, которая меняется от любых движений. Здесь вы почувствуете себя аватаром, управляющим стихией. На память можно делать фотографии и снимать видео. Следующая — VR-зона х 2, это в два раза больше цифровых граффити. Рисуют все! Третья — friendly-зона. В ней гостей будет ждать наш новый симпатичный друг, который никого не оставит равнодушным, — рассказали организаторы проекта.

  Показ световой инсталляции «Знакомство с ...» пройдёт 1 июля с 18:00 до 21:00 по адресу: ул. Зои Космодемьянской, д.1а. Предварительная запись на мероприятие по телефону +7(961)153-16-63.

  Проект «Просвет» реализуется Центром семейных и молодежных инициатив «Там-Там» с использованием гранта президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

  Партнеры инсталляции: ООО «Мега-Пак» и администрация города Рыбинска.

Пресс-служба администрации Рыбинска