• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 20.09.2022 / 10:11.

Набережная Черёмухи преобразится, а горожане решат как

Набережная Черёмухи преобразится, а горожане решат, как

  Администрация городского округа город Рыбинск выпустила постановление о начале второго этапа по подготовке к Всероссийскому конкурсу лучших проектов создания комфортной городской среды «Исторические поселения и малые города». Город в случае победы получит грант более 100 млн рублей на создание нового общественного пространства.

   С 20.09.2022 по 05.10.2022 пройдет прием предложений от населения и обсуждение с населением предлагаемых мероприятий и функций утвержденной общественной территории «Набережная р. Черёмуха, ул. Бульварная и прилегающие территории», на которой будет реализовываться проект по созданию комфортной городской среды.

  Согласно постановлению, свои предложения можно будет направить следующим образом:
- в онлайн-форме на сайте https://vk.com/rybadm;
- в письменной форме - Департаментом архитектуры и градостроительства Администрации городского округа город Рыбинск Ярославской области по адресу: Ярославская обл., г. Рыбинск, Крестовая ул., д.77, каб.17;
- в форме электронного документа на адрес электронной почты: agu@rybadm.ru.

  Также у всех желающих есть возможность принять участие в проектном семинаре «Новая история реки Черемухи и Бульварной улицы: функции, сценарии, сообщества» (место проведения: «Точка кипения РГАТУ», 21.09.2022 с 16:00 до 18:00).

  Если у вас есть важная информация о территории и вы хотите принять участие в онлайн-интервью, то вы можете сообщить об этом на адрес электронной почты: agu@rybadm.ru.

  Для обсуждения присоединяйтесь к telegram каналу https://t.me/blvrdstrtryb.

Набережная Черёмухи преобразится, а горожане решат какНабережная Черёмухи преобразится, а горожане решат какНабережная Черёмухи преобразится, а горожане решат какНабережная Черёмухи преобразится, а горожане решат как