• mostРемонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

    Начало работы реверсивного движения в ночь с 5 на 6 марта. Основные моменты: въезд транспорта на мост в сторону Заволжья будет формироваться с улиц Герцена и Горького, въезд из Заволжья со стороны Слипа по улицам Сакко и Ванцетти, Правды. Из Заволжья-1 – с улицы Коллективизации. Изменятся маршруты общественного транспорта. Автобусы, которые шли по Горького к собору, будут двигаться по улице Герцена - Стоялой – Крестовой. Троллейбусы – по улицам Герцена - Пушкина - Крестовой. В обратном направлении движение общественного транспорта останется прежним.
  • nashi dvoryРеализация губернаторской программы «Наши дворы» в Рыбинске

    В рамках губернаторского проекта «Наши дворы» стоит задача не только  реконструировать  и облагородить дворовые территории, но и дать старт разработке комплексного подхода к благоустройству. Новый подход и  стандарты благоустройства позволят создать более комфортные и безопасные условия во дворах для жителей города.
.

Опубликовано: 17.10.2022 / 09:45.

Рыбинск продолжает оказывать помощь жителям новых российских регионов

Рыбинск продолжает оказывать помощь жителям новых российских регионов

  Жители Рыбинска продолжают оказывать гуманитарную помощь вновь образованным регионам России: Донецкой и Луганской народным республикам, Запорожской и Херсонской областям.

  В городе открыты пять пунктов сбора гуманитарной помощи. Пункты работают в разных районах города на базе учреждений культуры — ДК «Слип», ДК «Волжский», КДК «Переборы» и ДК «Вымпел», а также во Дворце молодежи. Часы работы совпадают с режимом работы учреждений.

  Волонтёры принимают продукты питания, средства гигиены, бытовую химию, постельные принадлежности.

  Обращаем внимание, что продукты должны быть с длительным сроком хранения.

  Собранный в рыбинских пунктах гуманитарный груз централизованно доставляется на общий сборный пункт в Ярославль.

Рыбинск продолжает оказывать помощь жителям новых российских регионов

Пресс-служба администрации Рыбинска