• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 21.11.2022 / 09:52.

Рыбинский штаб волонтёров #МЫВМЕСТЕ собрал очередную партию помощи для мобилизованных

Рыбинский штаб волонтёров #МЫВМЕСТЕ собрал очередную партию помощи для мобилизованных

  В этот раз рыбинским военным были переданы более 1,5 тонн различных продуктов питания. Один из городских предпринимателей подарил нашим ребятам три печки.

  В Рыбинске продолжает работу городской штаб волонтеров акции #МЫВМЕСТЕ. Штаб расположен на базе Дворца молодёжи. Здесь же организован один из пунктов сбора помощи для мобилизованных рыбинцев.

  — Выражаем искреннюю благодарность ЗАО "Интертэм",  детскому саду № 43, и всем неравнодушным жителям Рыбинска за помощь нашим защитникам! Мы говорим спасибо за сердечную доброту, отзывчивость и помощь землякам-участникам спецоперации, — рассказали в рыбинском штабе акции #МЫВМЕСТЕ.

  Волонтёры не только ведут сбор вещей и продуктов для мобилизованных, но и оказывают помощь их семьям. За время работы штаб принял 31 заявку, 28 из них выполнены. Волонтёры помогают решить коммунальные вопросы, оказывают юридическую, психологическую и бытовую помощь.
Заявку можно оставить по телефонам: 8-800-200-34-11 (работает в круглосуточном режиме), +7(4855) 32-72-82 (добавочный 106).

  Желающие оказать помощь рыбинским мобилизованным могут обратиться в пункт сбора во Дворец молодёжи по адресу улица Луговая, 17. Волонтёры принимают продукты питания с длительным сроком хранения, средства личной гигиены, одежду и обувь для мужчин: носки, перчатки, резиновые утепленные сапоги от 42 размера и больше, одеяла и постельное белье 1,5 - спальное. Важно, чтобы все предметы были новыми, в цельной упаковке и с этикетками.

  Продолжают работу пункты сбора помощи на базе учреждений культуры - ДК «Слип», ДК «Волжский», КДК «Переборы» и ДК «Вымпел».

Рыбинский штаб волонтёров #МЫВМЕСТЕ собрал очередную партию помощи для мобилизованныхРыбинский штаб волонтёров #МЫВМЕСТЕ собрал очередную партию помощи для мобилизованных

Рыбинский штаб волонтёров #МЫВМЕСТЕ собрал очередную партию помощи для мобилизованных

Пресс-служба администрации Рыбинска