• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 23.11.2022 / 15:04.

Дмитрий Рудаков поздравил чемпиона мира по самбо Антона Коновалова

Дмитрий Рудаков поздравил чемпиона мира по самбо Антона Коновалова

  Встреча состоялась в спортшколе «Переборец», где Антон начинал свою спортивную карьеру. Здесь же чемпион мира провёл мастер-класс для воспитанников городских секций и клубов по самбо.

   Более 60 юных спортсменов стали сегодня участниками мастер-класса, который провёл для них Антон Коновалов. Послушать советы и выучить «золотые» приёмы от чемпиона мира по самбо, пришли бы и больше воспитанников городских секций, если бы зал «Переборца» мог их всех вместить.

  — Очень рад видеть такое количество детей, у них горят глаза, им интересно. Решили, что проведём мастер-класс в виде открытой тренировки. Вместе с моим напарником я продемонстрирую приёмы, которые применял на чемпионате мира, а затем все вместе мы будем их отрабатывать. Также отвечу на все вопросы ребят, — рассказал чемпион мира по самбо, заслуженный мастер спорта России Антон Коновалов.

  На мастер-классе побывал глава Рыбинска Дмитрий Рудаков. Он поздравил Антона Коновалова с победой.

  — Благодарю тебя, Антон, что не забываешь свой родной город. Ты настоящий пример для подражания для наших молодых спортсменов. Они равняются на тебя. Знаю, что твои младшие братья занимаются здесь, в «Переборце», продолжают семейные традиции. Желаю тебе и всем ребятам красивых спортивных побед, — прокомментировал Дмитрий Рудаков.

  Глава вручил Антону Коновалову набор для туризма, которым спортсмен увлекается.

  Чемпионат мира по самбо проходил 11-13 ноября в Бишкеке. Участие в соревнованиях приняли спортсмены из 52 стран. Антон Коновалов в финале одержал победу над соперником из Грузии.

Дмитрий Рудаков поздравил чемпиона мира по самбо Антона КоноваловаДмитрий Рудаков поздравил чемпиона мира по самбо Антона КоноваловаДмитрий Рудаков поздравил чемпиона мира по самбо Антона Коновалова

Пресс-служба администрации Рыбинска