• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 21.12.2022 / 14:25.

Рыбинские предприниматели поощрил лучших бомбардиров ХК «Полёт» памятными подарками

Рыбинские предприниматели поощрил лучших бомбардиров ХК «Полёт» памятными подарками

  Сделать небольшие приятные подарки перед Новым годом хоккеистам и тренерам клуба «Полёт» предложили супруги Новгородские, которые занимаются выпуском спортивной одежды. Инициативу поддержали в администрации Рыбинска.

   Поощрить памятными подарками владельцы ателье «Моня – спорт» решили лучших нападающих «Полёта» — Филиппа Кнауба, Степана Урулина и главного тренера рыбинского хоккейного клуба Михаила Паньшина. Ребятам и их наставнику подарили полотенца, с вышитыми на них именами и номерами спортсменов. Такой презент передали и для генерального менеджера команды Алексея Цветкова.

  — Благодарим за инициативу рыбинских предпринимателей за то, что они решили отметить лидеров нашей команды. Думаю, ребятам приятно получить такие подарки перед праздниками. Впереди у них продолжение сезона, новые победы. Мы все желаем им удачи, — прокомментировал заместитель главы по молодёжной политике и развитию Михаил Погорелов.

  Подарки спортсменам вручила воспитанница детской хоккейной школы, начинающий вратарь Алёна Матросова.

  — Спасибо огромное за подарки, поверьте, вещь очень нужная для хоккеистов. Без дела именные полотенца лежать точно не будут, — сказал нападающий ХК «Полёт» Филипп Кнауб.

  Впереди у хоккеистов «Полёта» два предновогодних матча, которые пройдут в Салехарде. Сейчас команда активно тренируется перед играми.

  — Настрой только на победу, едем боевым составом в три звена. Но, думаю, ребята выполнят все установки наставников: выигрывать, забивать голы и радовать рыбинских и не только болельщиков победами, — отметил главный тренер ХК «Полёт» Михаил Паньшин.

  Игры в Ямало-Ненецком автономном округе состоятся 24 и 25 декабря.

Рыбинские предприниматели поощрил лучших бомбардиров ХК «Полёт» памятными подаркамиРыбинские предприниматели поощрил лучших бомбардиров ХК «Полёт» памятными подарками

Пресс-служба администрации Рыбинска