• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.
Сообщение
  • Сначала Вам необходимо авторизоваться

Опубликовано: 28.12.2022 / 10:42.

Рыбинские предприятия поддерживают участников СВО

  Рыбинские предприятия поддерживают участников СВО

  В Рыбинске продолжается сбор гуманитарной помощи для мобилизованных и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Промышленные предприятия, образовательные организации, индивидуальные предприниматели оказывают посильную помощь финансами, необходимыми вещами, оборудованием для обустройства быта. В предпраздничные дни предприятие «Ярославский бройлер» направило партию своей продукции, которая разнообразят меню бойцов на передовой.

Машина с грузом уже прибыла на место дислокации российских войск. Бойцы и командиры передают коллективу акционерного общества привет и слова благодарности.

  — Руководство и весь коллектив компании волнуется и поддерживает наших ребят. Сложно сейчас всем, и мы считаем своим долгом заботиться о тех, кто сейчас на передовой. Тем более что близится Новый год, а наша продукция всегда очень кстати к празднику, — поясняют на «Ярославском бройлере».

  На предприятии отмечают, что акция не разовая, поддержка будет происходить регулярно.

  Так же продолжает сбор вещей для мобилизованных Общественная организация женщин, пункт сбора организован в ОКЦ (ул. Чкалова, 89).

  Пункты сбора гуманитарной помощи для жителей Донбасса открыты в учреждениях культуры – ДК «Слип», «Волжский», «Переборы», «Вымпел» и во Дворце Молодежи. На постоянной основе здесь принимают продукты питания длительного хранения, одежду, средства гигиены, инструменты и другие необходимые вещи.


Администрация города Рыбинска