• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 07.03.2023 / 13:51.

Накануне 8 марта глава Рыбинска Дмитрий Рудаков поздравил учениц 11 класса из 24 школыНакануне 8 марта глава Рыбинска Дмитрий Рудаков поздравил учениц 11 класса из 24 школы

   С таким предложением к руководителю городской администрации обратился ученик школы №24 Максим Квашнин. Он написал в социальной сети ВКонтакте, что хотел бы, чтобы глава поздравил его одноклассниц и пообщался с классом.

   – Ценю инициативных людей с необычными и смелыми идеями. Эти качества очень важны в жизни, особенно для молодых. Поэтому когда одиннадцатиклассник Максим из 24 школы пригласил меня поздравить девчонок из его класса, решил его поддержать, – рассказал Дмитрий Рудаков, глава города Рыбинска.

   Школьник с помощью своего классного руководителя Елены Анисимовой и директора школы Ирины Дедкиной организовал чаепитие. Глава провел время с ребятами в неформальной обстановке. Две девочки рассказали, что планируют получить профессию педагогов и вернуться работать в родную школу. Дмитрий Рудаков поделился информацией о перспективах открытия в Рыбинске филиала педагогического университета им. К.Д. Ушинского, который даст возможность студентам одновременно проходить переподготовку и получать практику, работая в школе. Максим Квашнин рассказал о своей идее объединить людей, которые развивают город в интернет-пространстве.

   – Рыбинск – город для молодых и инициативных. Рад, что таких становится больше. Открыт для общения и конструктива. Всех жительниц Рыбинска с наступающим праздником, – сказал Дмитрий Рудаков.

Накануне 8 марта глава Рыбинска Дмитрий Рудаков поздравил учениц 11 класса из 24 школыНакануне 8 марта глава Рыбинска Дмитрий Рудаков поздравил учениц 11 класса из 24 школы

Администрация города Рыбинска