• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 16.08.2016 / 13:44.

В субботу в Рыбинске отключат воду

Прекращается подача питьевой воды.

   В связи с проведением ремонтных работ на насосной станции  на МУП ГО "Водоканал", будет прекращена подача питьевой воды с 00 часов 00 минут 20 августа до 00 часов 00 минут 21 августа 2016 года. Подвоз питьевой воды будет организован в соответствии с графиком .

   В связи с проведением ремонтных работ на насосной станции 1-ого подъема на МУП ГО  "Водоканал", с  00 часов 00 минут 20 августа до 00 часов 00 минут 21 августа 2016 года,  будет прекращена подача питьевой воды в следующие районы города: микрорайоны  Волжский,  ГЭС, Веретье-1, Веретье-2, Веретье-3, Веретье-4,  Переборы, Прибрежный, Скоморохова Гора, Северный, Западный, Мариевка, поселки Искра Октября, Юбилейный, Костино, Голодяево, деревни Ануфриево, Пригорки, Макарово, Пригородная. 

На пониженном давлении будет находится Центральный,  Гагаренский,  Запахомовский районы города.

     Обеспечение питьевой водой жителей грода будет проводится путем подвоза воды в автоцистернах. Подвоз питьевой воды будет организован в соответствии с графиком .      График подвоза воды и место размещение автоцистерн в микрорайонах города будет опубликован  на официальном сайте Администрации городского округа город Рыбинск.

     Предстоящее  отключение выдвигает на первый план вопросы безопасности, прежде всего пожарной.
Исходя из сложившейся обстановки,  связанной с предстоящим отключением воды и повышенным уровнем пожарной опасности на территории городского округа город Рыбинск специалисты Управления по делам ГОЧС, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций города Рыбинска обращают внимание жителей города на неукоснительное соблюдение правил пожарной безопасности, при нахождении дома, на даче, на природе. Рекомендуем запастись водой.

 

МКУ "УГОЧС" города Рыбинска  

 

{social}