• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 28.11.2017 / 16:18.

Выход на лед запрещен

Рыболова - любителя спасти не удалось

   Не смотря, на предупреждения и напоминания об опасности, рыболовы любители выходят на тонкий не окрепший лед, нарушая запрет и рискуя жизнью. Ранние морозы, наступившие в этом году, привели к началу образования непрочного тонкого льда на небольших водоемах и малых реках.

Выход на тонкий лед представляет реальную угрозу для жизни!

Так, 25 ноября 2017 года в Ростовском районе на озере Неро найдено тело мужчины, провалившегося под лед. Гражданин ушел на рыбалку 24 ноября 2017 года по тонкому, неокрепшему льду и не вернулся.

Данное происшествие должно заставить задуматься, стоит ли рисковать жизнью? А может все таки не рисковать?

МКУ «УГОЧС» г.Рыбинска предупреждает - лед коварен и не прощает даже малейшей оплошности. Выход на непрочный осенний лед опасен для вашей жизни!

Помните! Нарушения мер безопасности на льду опасны для жизни!

Постановлением Администрации городского округа город Рыбинск № 3211 от 13.11.2017 "О запрещении выхода граждан и выезда транспортных средств на лёд акватории Рыбинского и Горьковского водохранилищ", в границах городского округа город Рыбинск выход на лед запрещен.

 

Выход на лед запрещенРыбаки на первом льдуВыход на лед запрещен

 

МКУ "УГОЧС" г.Рыбинска

{social}