• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
.

Опубликовано: 05.08.2019 / 13:12.

Памятник Федору Ушакову

Обеспечили безопасность на фестивале

  Сотрудники поисково-спасательного отряда МКУ «УГОЧС» г.Рыбинска приняли участи в обеспечении безопасности Всероссийского фестиваля духовно¬-патриотической песни имени святого праведного воина Феодора Ушакова.

  Четвертого августа в селе Хопылёво Рыбинского муниципального района прошел шестой Всероссийский  фестиваль духовно¬-патриотической песни имени святого праведного воина Феодора Ушакова.

  Фестиваль проводился в историческом месте – деревне Хопылёво Рыбинского района Ярославской области, где сохранился и восстанавливается единственный памятник, связанный с началом становления великого флотоводца и человека – храм Богоявления-на-Острову, в котором будущий адмирал принял святое Крещение, в непосредственной близости от своей родины – деревни Бурнаково.

 

МКУ "УГОЧС" г.Рыбинска

 

 

 

{social}