• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
.

Опубликовано: 30.08.2019 / 08:48.

1 сентября - День знаний!

1 сентября – День знаний

С первым осенним днем природа радует не только золотыми листьями, но и первым звонком, ведь именно с этого дня начинается увлекательная, хоть и длинная, и порой непростая, дорога в страну знаний. Чудесный, удивительный путь предстоит проделать и  поэтому необходимо запастись терпением и детям, и взрослым.

Дорогие учителя и преподаватели вузов, школьники и студенты, уважаемые родители, сотрудники МКУ «УГОЧС» г.Рыбинска поздравляют Вас с Днем знаний!

1 сентября тысячи  Рыбинских школьников сядут за парты, студенты придут в вузовские аудитории - начнется процесс постижения знаний, получения новой информации, которая станет надежным подспорьем в жизни. Отрадно, что День знаний - это праздник, который давно стал одним из самых любимых в России, поэтому начало каждого учебного года, которому посвящены торжественные линейки в школе, принято отмечать и в семейном кругу.

У нынешних школьников и студентов впереди - большой жизненный путь. "Счастье только знающим дано" - заметил однажды замечательный русский писатель Иван Бунин. Всегда помните, что только образование открывает широкую дорогу в будущее и является надежной базой для успешной жизни.

В этот замечательный день МКУ «УГОЧС» г.Рыбинска желает Вам крепкого здоровья, успехов в постижении вечных истин, покорения заоблачных вершин новых знаний и упорства в достижении своих целей.

МКУ "УГОЧС" г.Рыбинска

{social}