• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 20.04.2020 / 13:11.

Открытие навигации

Открытие навигации

В соответствии со статьёй 25 Водного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Ярославской области с 18  апреля 2020  года открывается навигация для плавания на маломерных судах на водных объектах расположенных на территории Ярославской области..

В соответствии со статьей 25 Водного кодекса Российской Федерации, пунктом 2.3 раздела 2 Правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в Ярославской области, утвержденных постановлением Администрации области от 22.05.2007 № 164 "Обутверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах Ярославской областии Правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в Ярославской области" и в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах, расположенных на территории Ярославской области,

Правительство Ярославской области постановляет:

1. Открыть с 18  апреля 2020  года навигацию для плавания на маломерных судах на водных объектах, расположенных на территории Ярославской области.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора области, курирующего вопросы внутренней политики.
3. Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

 Председатель Правительства области Д.А.Степаненко

 

МКУ "УГОЧС" города Рыбинска

 

{social}