• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 02.08.2021 / 15:02.

В Рыбинске вакцинировались более 35 тысяч человек

В Рыбинске вакцинировались более 35 тысяч человек

  В Рыбинске первым компонентом вакцинировались 36 442 человека. Завершили курс – 27 667. В медицинские учреждения поступила вакцина «Спутник-лайт» для ревакцинации.

   По-прежнему прививку от коронавирусной инфекции можно сделать поликлинике по месту жительства. В лечебное учреждение нужно записаться по телефону, обратиться лично в регистратуру или оформить запись на прививку через портал госуслуг. Без предварительной записи прививку сделают в выездных пунктах вакцинации. Их три: в Общественно-культурном центре (ул. Чкалова, 89), в ТЦ «Сенная площадь (ул. Герцена, 62) и Многофункциональном центре (ул. Батова, 1). При обращении в пункт вакцинации необходимо с собой иметь паспорт и СНИЛС.

  В лечебные учреждения поступили первые дозы вакцины «Спутник Лайт». Данная вакцина предназначена для тех, кто уже ранее вакцинировался, с момента полного курса прививки прошло полгода и более. Также вакцина рекомендована тем, кто недавно перенес коронавирус. Более подробную консультацию о вакцине «Спутник Лайт» можно получить при обращении в лечебное учреждение.

Пресс-служба администрации города Рыбинска