gototopgototop

Опубликовано: 13.07.2016г.

Планы мероприятий с  11 июля по 17 июля 2016 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 11 июля  по 17 июля 2016 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 11 июля
08:00-09:00 11.07.2016-15.07.2016 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел развития контрактных отношений, Кагнер Р.В.
09:00-11:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая,1 каб.208 (Актовый зал) Глава городского округа город Рыбинск, Добряков Д.В.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства, Гераськина Н.В.
Вторник,  12 июля
13:00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ул. Крестовая, 77 Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав, Веселова О.В.
Среда, 13 июля
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
10:00-12:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая ул., 1, каб. 414 Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая ул., 139, каб. 401 Департамент соц. защиты населения, Куликов В.Б.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
15:00 Консультация по программе «Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья» Крестовая, 77, каб. 401, (Актовый зал) ДФКСиМП, Назаров А.В.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отдел по муниципального жилищного-контроля и защите прав потребителей, Пушкина С.М.
Среда, 14 июля
14:00 Административная комиссия Рабочая ул., 1, каб. 111 Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры

10.07.2016-16.07.2016,

Выставка - просмотр «Полтавская битва»

Филиал ЦДБ №12 Носова Н.В.

11.07.2016, 14:00

Литературно-игровая программа «Принц сладости» Филиал ЦДБ №9 Носова Н.В.
12.07.2016, 10:00 Игровая программа «Солнышко лучистое» Филиал ЦДБ №9 Носова Н.В.
13.07.2016, 10:00-16:00 Цикл мероприятий: «Литературный четверг». Встречи, викторины, познавательные программы для лагеря дневного пребывания детей (МУК КДК «Переборы») КДК «Переборы» Ушаков Е.В.
13.07.2016-17.07.2016 Выставка – просмотр «Жизнь во имя науки» Филиал ЦДБ №12 Носова Н.В.
13.07.2016, 12:20 Громкое чтение русской народной сказки «Сивка – Бурка» в обработке А.Н. Толстого Филиал ЦДБ №17 Носова Н.В.
13.07.2016 13:00 Час краеведения «Жемчужина Верхней Волги» Филиал ЦДБ №4 Носова Н.В.
13.07.2016, 15:00 Урок творчества «Волшебный квадрат или игрушки из бумаги» Филиал ЦДБ №5 Носова Н.В.
13.07.2016, 16:00 Тематический час «Что за прелесть эти сказки!» Филиал ЦДБ №17 Носова Н.В.
14.07.2016, 11:00 Экскурсионная программа в экспозиционном комплексе «Советская эпоха» ДК ГЭС Глухова Л.П.
14.07.2016, 11:30 Литературное развлечение «Лето на дворе, веселье – детворе» филиал ЦДБ № 7 Носова Н.В.
14.07.2016, 14:00 Обзор-беседа «В основе возрождения – искусство и культура» Филиал ЦДБ №6 Носова Н.В.
14.07.2016, 16:00 Игровая программа «Детектив идет по следу» Филиал ЦДБ №8 Носова Н.В.
14.07.2016, 17:00 Беседа по книгам В.П. Астафьева «Царь рыба», В.Г. Распутина «Прощание с Матерой» Филиал ЦДБ №9 Носова Н.В.
15.07.2016, 17:00-19:00 Концертная программа «Лето в Волжском парке» смотровая пл. у памятника Л. Ошанину Силкина Е.С. Н.В.
15.07.2016, 14:00 Игра-путешествие «Загадки лета» Филиал ЦДБ № 3 Носова Н.В.
17.07.2016, 13:00 Видеосалон «Читай и смотри любимые сказки» Филиал ЦДБ №2 Носова Н.В.
17.07.2016, 18:00 Диалог «Как стать успешной семьей» Филиал ЦДБ №2 Носова Н.В.

Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту
16.07.2016

17.07.2016,09:00
Пляжный волейбол – Первенство города, юноши и девушки 2001-2002 г.р СШ «Переборец» СШ «Переборец» Кузнецов Г.В.
по графику Футбол - Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 2002 г.р. Стадион «Авангард» Тябус В.В.
по графику Футбол - Первенство Ярославской области среди юношей 1999-2000, 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р. Стадион «Авангард» Тябус В.В.
по графику Футбол - чемпионат г. Рыбинска стадионы города Федерация футбола