gototopgototop

Опубликовано: 05.09.2016г.

Планы мероприятий с  05 сентября по 09 сентября 2016 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 05 сентября по 09 сентября 2016 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 05 сентября
08:00-09:00 29.08.-02.09.2016 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел развития контрактных отношений, Кагнер Р.В.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства, Гераськина Н.В.
Вторник,  06 сентября
       
Среда, 07 сентября
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
15:00 Консультация по программе "Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья" Крестовая, 77 (актовый зал) Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике, Назаров А.В.
Четверг, 08 сентября
14:00 Административная комиссия Рабочая ул., 1, каб. 111 Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.
15:00 Консультация по программе «Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья» Крестовая, 77 (актовый зал) Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике, Назаров А.В.
Пятница, 09 сентября
10:00 - 12:00 Мониторинг программы капремонта представителями Регионального фонда Рабочая, 1, каб. 315 Деаптамент ЖКХ, транспорта и связи Морозова Е.А.
14:00 Семинар по НКО Рабочая, 1, каб. 315 КМСУ
Жигачева Н.В.

МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
06.09.2016 17:00

День информации для молодой семьи «Мой малыш идет в детский сад»

Филиал МУК ЦБС № 8 Носова Н.В.

06.09.2016, 18:00

Спектакль «Белые ночи». Проект «Другая сцена» ОКЦ, малый зал Петрова И.П.
08.09.2016, 11:00 Беседа  у  книжной выставки  «Недаром помнит вся Россия» Филиал МУК ЦБС№ 11 Носова Н.В.
08.09.2016, 11:00 Тематический час  «Блокадная память в бронзе и камне» Филиал МУК ЦБС № 4 Носова Н.В.
09-10.09.2016, 11:00 Обзор у книжной выставки «Капитуляцию принял…» ЦГБ «БИЦ «Радуга» Носова Н.В.
09.09.2016, 15:00 Обзор у книжной  выставки  «Гордость и слава флота Российского» ЦГБ «БИЦ «Радуга» Носова Н.В.
10.09.2016, 10:00 День микрорайона «Переборы» МУК КДК «Переборы» Ушаков Е.В.
10.09.2016, 16:30 Час информации и книжная выставка
«Век Сатурна»
Филиал МУК ЦБС №10 Носова Н.В.
10.09.2016, 17:00 Спектакль «Мужская работа»  Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
11.09.2016, 09:00 Беседа у книжной выставки «Добрый мир чудесных книг» Филиал МУК ЦБС  № 6 Носова Н.В.
11.09.2016, 12:00 Литературный праздник
«Лето, полное книжных открытий»
Филиал МУК ЦБС №19 Носова Н.В.
11.09.2016, 12:00 День  информации
 «Азбука избирателя»
Филиал  МУК ЦБС № 2 Носова Н.В.

 

Мероприятия Департамента образования
с 05 сентября по 11 сентября 2016 года

Время Мероприятие Место проведения Отвественный
07.09.2016 09:00-17:00 Дни открытых дверей в организациях дополнительного образования
Центр туризма и экскурсий
«Путешествуй с нами»

ул. Чкалова, 25

ул. Ошанина, 14

Казакова Е.В.

 

07.09.2016,  16:00-19:00 Центр «Солнечный»
16:00-16.30 – игровая площадка
16-30-17.30- мастер-классы
17:30-18:30 – концертная программа;
с 16:00 до 19:00 – запись в творческие объединения Центра
пр. Ленина, 181 Руководители ОДО
07.09.2016,  17:00 Центр технического творчества
«Приглашаем в Техномир»
ул. Крестовая,133 Руководители ОДО
08.09.2016, 17:15 Центр «Молодые таланты»
«Знакомьтесь, молодые таланты»

ул. Черняховского,29

ул. Моторостроителей, 21

Косолобова Н.В.

 

 

10.09.2016, 10:30-13:00

11.09.2016, 10:30-13:00

Организация несения Почетного караула на Посту №1 у мемориального комплекса «Огонь Славы» (согласно графику)

СОШ № 11


СОШ № 5

 Мемориальный комплекс «Огонь Славы»  Казакова Е.В.
11.09.2016 Полумарафон «Бегом по «Золотому кольцу» 2016» г. Ярославль, Стрелка Горячева В.Е.
Специалисты отдела
Руководители ОО