gototopgototop

Опубликовано: 12.09.2016г.

Планы мероприятий с  12 по 18 сентября 2016 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 12 по 18 сентября 2016 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 12 сентября
08:00-09:00 12-18.09.2016 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел развития контрактных отношений, Кагнер Р.В.
09:00-11:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая, 1, каб. 208 Глава городского округа город Рыбинск, Добряков Д.В.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства, Гераськина Н.В.
Вторник,  13 сентября
13:00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Крестовая, 77 Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав, Веселова О.В.
15:00 Заседание Координационного совета по организации профильного обучения Крестовая, 139, актовый зал Департамент образования Горячева В.Е., Серебрякова С.В.
Среда, 14 сентября
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
09:00

Совещание с руководителями общеобразовательных организаций:

- итоги приемки образовательных организаций;

- аттестация руководящих кадров.

Крестовая, 139, актовый зал Департамент образования, Горячева В.Е.
10:00-11:00

Прием граждан по личнм вопросам

Рабочая, 1, каб. 414 Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.
14:00

Прием граждан по личным вопросам

Крестовая, 139 Департамент соц. защиты населения, Куликов В.Б.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
15:00 Консультация по программе "Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья" Крестовая, 77 (актовый зал) Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике, Назаров А.В.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отдел по защите прав потребителей, Пушкина С.М.
Четверг, 15 сентября
14:00 Административная комиссия Рабочая ул., 1, каб. 111 Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.
Пятница, 16 сентября
10:00 Мониторинг программы капремонта представителями Регионального фонда Рабочая, 1, каб. 315 Деаптамент ЖКХ, транспорта и связи Морозова Е.А.
10:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1, каб. 315 Заместитель Главы Администрации Шульдина Н.М.

МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
13.09.2016, 12.00

Цикл мероприятий "Литературный день". Познавательная программа

КДК "Переборы" Ушаков Е.В.

14.09.2016, 13.00

Клуб "Поговорим о ..." ДК "Волжский" Глухова Л.П.
14.09.2016, 16.00 Обсуждение книг В.Н.Крупина на тему "Деревенское дество мое..." Филиал ЦБС №17 Носова Н.В.
14.09.2016, 17.00 Час информации "Думай, действуй,  выбирай!" Филиал ЦБС №9 Носова Н.В.
15.09.2016, 14.00 Час православия "Православная ярославская семья" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
16.09.2016, 14.00

Цикл встреч "Решение молодежных проблем"

Акция "Жизнь без жестокости к детям"

Тетрализованная програма "Письма. Правда в слезах матерей", посвященная жертвам Беслана

КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
16.09.2016, 18.00 Спектакль "Собачье сердце" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
17.09.2016, 17.00 Спектакль "Собачье сердце" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
17.09.2016, 15.00 Пресс-виртуальный дайвинг "Журнал "Новый мир" приглашем к разговору" Филиал ЦБС №9 Носова Н.В.
17.09.2016, 15.00 Презентация книг "Альберх Лиханов. Русские мальчики" Филиал ЦБС №10 Носова Н.В.
17.09.2016, 17.00 Спектакль "Собачье сердце" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
18.09.2016, 11.00 День семейного чтения "Читаешь ты, читаю я, читает вся моя семья" Филиал ЦБС №11 Носова Н.В.
18.09.2016, 12.00

Деткский кинозал. Просмотр мультфильма "Кто сказал мяу?"

Мини-викторина "Веселые сказки о животных"

ЦДБ Носова Н.В.
18.09.2016, 13.00

Концерт творческих коллективов "Изменим жизнь к лучшему"

ДК "Волжский" Глухова Л.П.
18.09.2016, 14.00

Концерт творческих коллективов

ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
18.09.2016, 14.00

Экологическая игра-викторина "Заглянем в царство природы"

Филиал ЦБС №19 Носова Н.В.
18.09.2016, 14.00

Лекция "В гостях у многодетной семьи"

БИЦ "Радуга" Носова Н.В.

Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту
12.09.2016, 08.00-15.00 Шахматы - первенство Ярославской области среди юношей и девушек по классическим шахматам СШ №5 Тачалов В.М.
14.09.2016, 16.00

Легкая атлетика - чемпионат и первенство города среди юниоров 1997-1998 г.р., юношей и девушек 1999-2000 г.р., 2001-2002 г.р. по кроссу.

Чемпионат города среди ветеранов по кроссу

СШ "Метеор", тропа здоровья Бордукова Н.А.
14-15.09.2016, 11.00

Шорт-трек - открытое первенство города среди юношей и девушек старшего и среднего возраста

ДС "Полет" Шлемин С.Ю.
15-16.09.2016, 11.00

Легкая атлетика - спартакиада школьников "Президентские игры"

СШ "Метеор" Колчина Н.В.
16-17.09.2016

Воднолыжный спорт - чемпионат и первенство города "Закрытие летнего сезона"

Воднолыжный стадион, Переборский тракт, 306 Кудрявцев С.М.
17.09.2016

Плавание - чемпионат города, посвященный от крытию плавательного сезона

П/б "Темп" Иванова С.А.

18.09.2016, 10.00

Быстрые шахматы - Гран-При г. Рыбинска по быстрым шахматам СШ №5 Сергиенко А.С.

18.09.2016, 14.00

Русские шашки - турнир выходного дня по быстрым шашкам СШ №5 Кратнов А.С.
по графику Футбол - Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 2002 г.р. Стадион «Авангард» Тябус В.В.
по графику Футбол - Первенство Ярославской области среди юношей 1999-2000, 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р. Стадион «Авангард» Тябус В.В.
по графику Футбол - чемпионат г. Рыбинска стадионы города Федерация футбола
Отдел по молодежной политике
17-18.09.2016, 11.00-13.00 Организация несения Вахты памяти на Посту №1 "Вечный огонь" Мемориал "Огонь Славы" Слатимова О.А.

Мероприятия департамента образования

Дата, время Мероприятие Место проведения Ответственный
12-18.09.2016 Региональный этап Всероссийской интернет-олимпиады на знание ПДД Образовательные организации Руководители ОО
14.09.2016 Единый урок по безопасности дорожного движения "Светоотражаюшие элементы" Образовательные организации Руководители ОО
с 05.09 по 30.09.2016 Городской конкурс образовательных организаций на лучшую организацию работы по предупреждению дорожного травматизма Образовательные организации Руководители ОО