gototopgototop

Опубликовано: 04.10.2016г.

Планы мероприятий с 10 по 16 октября 2016 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 10 по 16 октября 2016 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 10 октября
08:00-09:00  Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел развития контрактных отношений, Кагнер Р.В.
09:00-11:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая, 1, каб. 208 Глава городского округа город Рыбинск, Добряков Д.В.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства, Гераськина Н.В.
Вторник,  11 октября
10:00 Семинар для поставщиков на тему: "Работа в ЕИС и на торговых площадках". Круглый стол Рабочая, 1, каб. 208 Отдел развития контрактных отношений, Кагнер Р.В.
13:00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Крестовая, 77 Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав, Веселова О.В.
Среда, 12 октября
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
10:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1, каб. 414 Заместитель главы Администрации А.А.Киселев
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139, каб. 401 Департамент соц. защиты населения, Куликов В.Б.
15:00 Консультация по программе "Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья" Крестовая, 77 (актовый зал) Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике, Назаров А.В.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отдел по защите прав потребителей, Пушкина С.М.
Четверг, 06 октября
10:00 Семинар  на тему: "Проведение открытого конкурса" Рабочая, 1, каб. 208 (актовый зал) Отдел развития контрактных отношений, Кагнер Р.В.
13:00 Прием предпринимателей юристами аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в ЯО совместно с общественным помощником Уполномоченного Рабочая, 1, каб. 315 Управление экономического развития и инвестиций, Кузнецов А.В.
14:00 Административная комиссия Рабочая ул., 1, каб. 111 Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.
Пятница, 07 октября
10:00 Мониторинг программы капремонта представителями Регионального фонда Рабочая, 1, каб. 315 Департамент ЖКХ, транспорта и связи

МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры

10.10.2016, 10.00

13.10.2016, 10.00

Экскурсионная программа "Советская эпоха" ДК ГЭС Глухова Л.П.
10.10.2016, 12.00 Цикл мероприятий "Литереатурный день". Познавательная программа "Живи настоящим, думай о будущем" ДК "Переборы" Ушаков Е.В.
10.10.2016, 18.00 Гастроли театра фламенко "Фламенко" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
11.10.2016, 15.00 Спектакль "Белые ночи" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
11.10.2016, 15.00 Проект "Друга сцена". Спектакль "Белые ночи" ОКЦ Петрова И.П., Лебедева Е.А.

11.10.2016, 15.00

12.10.2016, 15.00

Тетрализованная программа "Письма. Правда в слезах матерей", посвященная жертвам Беслана, основанная на документальных фактах ДК "Переборы" Ушаков Е.В.
12.10.2016, 11.00 Клуб "Хорошее настроение" ОКЦ Лебедева Е.А.
12.10.2016, 12.00 Цикл мероприятий "Музыкальная филармония". концертно-познавательные программы для 1-6 кл. ДК "Переборы" Ушаков Е.В.
12.10.2016, 15.00 Спектакль "Белые ночи" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
12.10.2016, 16.00 Вечер-воспоминание "Ночевала тучка золотая" Филиал ЦБС №17 Носова Н.В.
12.10.2016, 18.00 Вечер памяти Л.М.Марасиновой "Святое право отдавать" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
13.10.2016, 13.00 Устный журнал "Уфимские страницы" Филиал ЦБС №4 Носова Н.В.
13.10.2016, 14.00 Обзор "Уроки жизни С.Радонежского" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
13.10.2016, 18.00 Проект "Школа грамотного потребителя" ДК "Переборы" Ушаков Е.В., Жигачева Н.В.
13.10.2016, 18.00 Проект "Школа грамотного потребителя" ДК "Слип" Петрова О.В., Жигачева Н.В.
14.10.2016, 18.00 Юбилей спортивно-хореографической студии "Ритм-Данс" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
14.10.2016, 18.00 Спектакль "Собачье сердце" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
15.10.2016, 11.00, 13.30 Спектакль "Носорог и жирафа"" Рыбинский театр кукол" Иванова Е.А.
15.10.2016, 18.00 Танцевальный вечер "Для тех, кто молодость сберег" ДК "Слип" Петрова О.В.
15.10.2016, 16.00 Час информации "Природа подарит здоровье" Филиал ЦБС №10 Носова Н.В.
15.10.2016, 17.00 Спектакль "Зойкина квартира" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
15.10.2016, 11.00 Митинг, посвященный памяти адмирала Ф.Ф.Ушакова бульвар Ушакова Управление культуры
16.10.2016, 11.00, 13.30 Премьера спектакля "Сказка про Жихарку" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
16.10.2016, 14.00 Встреча в клубе молодых семей. Практикум решения педагогических ситуаций. БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
16.10.2016, 14.00 Праздник осени "В гостях у Осени. Осенние посиделки" Филиал ЦБС №19 Носова Н.В.
16.10.2016, 15.00 Литературный час "тема любви в лирике М.Ю.Лермонтова" Филиал ЦБС №12 Носова Н.В.
16.10.2016, 16.00 Концерт "Фестиваль Ушакова" при участии Рыбинской епархии ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
16.10.2016, 17.00 Спектакль "Есения" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.

Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Отдел по физической культуре и спорту
03.09. - 30.10.2016, 15.00 Рэндзю - 24 Чемпионат Рыбинска. Полуфинал СШ №5 Волков С.В.
16-30.10.2016, 10.00 Шахматаы- Мемориал В.Н.Константинова СШ №5 Грачев Ю.В.
13-15.10.2016, 15.00 Стрельба из лука - открытый чеипионат города СШОР №10 Бородай А.И.
14-16.10.2016, 10.00 Волейбол - первенство области СШОР "Металлист" Хапугина Н.Н.
15.10.2016, 12.00 Самбо- первенство города СШ "Метеор" Тимошин А.С.
16.10.2016, 10.00 Быстрые шахматы - Гран-При г. Рыбинска по быстрым шахматам СШ №5 Сергиенко А.С.
16.10.2016, 14.00 Русские шашки - турнир выходного дня по быстрым шашкам СШ №5 Кратнов А.С.
по графику Футбол - Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 2002 г.р. Стадион «Авангард» Тябус В.В.
Отдел по молодежной политике
10.10.2016 Проведение городских конкурсов "Лучший волонтерский отряд города Рыбинска" и "Лучший волонтер города Рыбинска" БИЦ "Радуга" Назаров А.В., Груздева Е.В.
14-16.10.2016 Проведение Межрегионального Ушаковского сбора военно-патриотических клубов России Школа-интернат №2 "Рыбинский кадетский корпус" Слатимова О.А.
15-16.10.2016 10.00-13.00 Организация несения Вахты памяти на Посту №1 "Вечный огонь" Мемориал "Огонь Славы" Смирнова А.А.

 Мероприятия

Управления экономического развития и инвестиций

Время Мероприятие Место проведения Отвественный
14.10.2016 Участие в VI Межрегиональном туристическом форуме "Visit Russia" КЗЦ "Миллениум", г. Ярославль Кузнецов А.В., Кононенко К.В.
10-14.10.2016 Организация ярмарки "Осень-2016" ул. Плеханова/ул. Черкасова Белова Л.В.

Мероприятия

Департамента образования

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
13-14.10.2016 Областное профориентационное мероприятие "Дни профессионального образования -2016" Полиграфический колледж Серебрякова С.В.
до 11.10.2016 II муниципальный конкурс "Школьник года:со второго и по пятый будем лучшими, ребята!" (прием заявок) Центр "Молодые таланты" Васильева Е.О.
11.10.2016 Эксперементальная площадка-лекторий "Образ жизни". Тема "Школьное самоуправление" Лицей №2 Завьялова С.В.