gototopgototop

Опубликовано: 17.10.2016г.

Планы мероприятий с 17 по 23 октября 2016 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 17 по 23 октября 2016 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 17 октября
08:00-09:00 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел развития контрактных отношений, Кагнер Р.В.
09:00-11:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая, 1, каб. 208 Глава городского округа город Рыбинск, Добряков Д.В.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства, Гераськина Н.В.
Вторник,  18 октября
10:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1, каб. 207 Глава городского коурга город Рыбинск Добряков Д.В.
10:00 Семинар для заказчиков на тему: "Проведение запроса котирвок и запроса предложений". Круглый стол Рабочая, 1, каб. 208 Отдел развития контрактных отношений, Кагнер Р.В.
13:00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Крестовая, 77 Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав, Веселова О.В.
Среда, 19 октября
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139, каб. 401 Департамент соц. защиты населения, Куликов В.Б.
15:00 Консультация по программе "Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в стрительстве (приобретении) жилья" Крестовая, 77, автовый зал ДФКС и МП, Назаров А.В.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отдел по защите прав потребителей, Пушкина С.М.
Четверг, 20 октября
10:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1, каб. 315 Первый Заместитель Главы Администрации Рудаков Д.С.
14:00 Административная комиссия Рабочая ул., 1, каб. 111 Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.
Пятница, 21 октября
10:00 Мониторинг программы капремонта представителями Регионального фонда Рабочая, 1, каб. 315 Департамент ЖКХ, транспорта и связи
10:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1, каб. 221 Заместитель Главы Администрации Шульдина Н.М.
13:00 Оказание бесплатной юридической помощи гражданам Рабочая, 1, каб. 315 Начальник юридического отдела, Пронякова И.О.

МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
17.10.2016, 12.00 Цикл мероприятий "Литературный день". Познавательная программа "Природа - наш дом" ДК "Переборы" Ушаков Е.В.

17.10.2016, 15.00

18.10.2016, 15.00

Цикл встреч "Решение молодежных проблем". Культурно-просветительская программа по вопросам профилактики ПАВ, безнадзорности и защите прав несовершеннолетних. Спектакль "За гранью" ДК "Переборы" Ушаков Е.В.
18.10.2016, 18.00 Спектакль "Лебединое озеро" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.

18.10.2016, 20:30

19.10.2016, 18.00-22.00

День первокурсника РГАТУ. Дискотека ДК "Вымпел" Силкина Е.С.

 

19.10.2016, 15.00

Заседание клуба "Женская мудрость" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
20.10.2016, 11.00 Фольклорная программа "Школа русских традиций". "Про Просю, Берендея и народные затеи" ДК "Волжский" Глухова Л.П.
20.10.2016, 11.00 День нововой книги Филиал ЦБС №5 Носова Н.В.
20.10.2016, 16.00 Вечер-встреча "Не стареют душой ..." Филиал ЦБС №6 Носова Н.В.
20.10.2016, 18.00 Проект "Школа грамотного потребителя". Тема: "Управление многоквартирными домами: права и обязанности собственников и пользователей жилых помещений" ДК "Слип" Петрова О.В., Жигачева Н.В.
20.10.2016, 18.00 Проект "Школа грамотного потребителя" Тема "Общедомовый приборы учета" ДК "Переборы" Ушаков Е.В.,  Жигачева Н.В.
21-23.10.2016, 9.00 Междунароный фестиваль "Славься, Отечество!" ДК "Переборы" Ушаков Е.В.

21.10.2016, 18.00

22.10.206, 17.00

23.10.2016, 17.00

Премьера спектакля "Прекрасное далеко..." Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
22.10.2016, 11.00, 13.30 Премьера спектакля "Гадкий утенок" Рыбинский театр кукол" Иванова Е.А.
22.10.2016, 14.00 Танцевальный вечер "Для тех, кто молодость сберег" ДК "Слип" Петрова О.В.
22.10.2016, 17.00 День читающей семьи "Встреча с серебряным веком" Филиал ЦБС №8 Носова Н.В.
23.10.2016, 11.00, 13.30 Спектакль "Красная шапочка" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
23.10.2016, 12.00 Детский кинозал: просмотр мультфильма "Мы узнаем все на свете". Мини-викторина "Стихотворное путешествие" ЦДБ Носова Н.В.
23.10.2016, 16.00 Абонемент "Её величество музыка" (стипендиаты междунродного благотворительного фонда В.Т.Спивакова) ОКЦ Лебедева Е.А.
23.10.2016, 18.30 Клуб "Возрождение" предствляет концерт орекестра русских народных инструментов им. Павлова "Легенды осени" ДК "Волжский" Глухова Л.П.

Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Отдел по физической культуре и спорту
03.09. - 30.10.2016, 15.00 Рэндзю - 24 Чемпионат Рыбинска. Полуфинал СШ №5 Волков С.В.
16-30.10.2016, 10.00 Шахматы - мемориал В.Н.Константинова СШ №5 Грачев Ю.В.
18-20.10.2016, 10.00 Шорт-трек - открытый чемпионат ЯО, 2 этап кубка России ДС "Полет" Шлемин С.Ю.
 19.10.2016, 10.00  Настольный теннис- городская спартакиада школьников  СШОР №3 "Молодость"  Баданова В.Ф.
19.10.2016, 14.00 Пулевая стрельба - спартакиада города среди ГПОУ СОШ №5 Спиридонов С.Н.
20-23.10.2016, 10.00 Настольный теннис- 1 тур командного чемпионата России среди мужских команд высшей лиги "D" СШОР №3 "Олимп" Боркова И.Ю.
20-23.10.2016, 09.00 Волейбол - открытый городской турнир СШ "Переборы" Кузнецов В.Г.
22.10.2016, 11.00 Гиревой спорт - открытое первенство города памяти МС А.Нюнькина среди юношей СШ "Метеор", игровой зал Гоголева М.Н.
22.10.2016, 11.00 Самбо - первенство ЯО СШ "Метеор" Тимошин А.С.
22-23.10.2016, 11.00 Баскетбол - турнир памяти А.Л.Шора ДС "Полет" Ломтева Л.А., Русаков Е.Б.
23.10.2016, 10.00 Айкидо- открытый городской семинар СШ "Метеор" Грибков В.Л.
23.10.2016, 10.00 Пулевая стрельба - открытый чемпионат города Рыбинска тир СОШ №5 Соломкин В.Ю.
23.10.2016, 10.00 Быстрые шахматы - Гран-При г. Рыбинска по быстрым шахматам СШ №5 Сергиенко А.С.
23.10.2016, 14.00 Русские шашки - турнир выходного дня по быстрым шашкам СШ №5 Кратнов А.С.
Отдел по молодежной политике
22-23.10.2016 10.00-13.00 Организация несения Вахты памяти на Посту №1 "Вечный огонь" Мемориал "Огонь Славы" Смирнова А.А.

 Мероприятия

департамента образования

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
17-22.10.2016 IV городсмкая межпредметная олимпиада для учащихся 2-4 кл. "Юный Архимед" на базе школ Васильева Е.О.
20.10.2016, 13.00 Муниципальные соревнования "На  страже правопорядка", посвященные сотрудникам органов внутренних дел Волжская наб., у памятника воинам-интернационалистам Роговская Н.А.
21.10.2016, 14.00 Муниципальный открытый фестиваль школьных пресс-центров "Школьные новости" в рамках Всероссийского фестиваля телевизионного творчества школьников "Телекласс" ЦДТ "Солнечный" Завьялова С.В.
до 21.10.2016 VI муниципальный конкуср проектов школьников, посвященный 110-летию со дня рождения конструктора ракетно-космической техники С.П.Королева Центр "Молодые таланты" Васильева Е.О.
18.10.2016, 13.30 Методический проезд "Странствующий пеликан" (для потенциальных участников конкурсов "Учитель года России" и "Воспитатель года России" в 2016 году) ООШ №15 Шувалова С.О.