gototopgototop

Опубликовано: 19.01.2015г.

Планы мероприятий с 19 по 25 января 2015 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 19 по 25 января 2015 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 19 января
08:00-09:00 19.01-23.01.2015 Skype-консультации по вопросам размещения заказов Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений администрации города Рабочая, 1 каб. 315 И.о. Главы  городского округа город Рыбинск Можейко Л.Ч.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования Монахова Ж.Л.
09:00 Прием населения специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Департамент образования Гераськина Н.В.
13:00 Прием граждан по личным вопросам Расплетина, 9 ОДН и ЗП Веселова О.В.
14:00 Инновационный совет Крестовая, 139 Департамент образования Горячева В.Е.
14:00 Семинар по вопросу капитального ремонта МКД Рабочая, 1, каб. 208 Департамент ЖКХ, транспорта и связи Рябченков А.В.
15:00-17.00 Прием граждан по личным вопросам Серова, 21 Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике Воронцов Л.Н.
Вторник, 20 января
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент образования Брядова Р.А.
Среда, 21 января
09:00-12:00 Прием населения специалистами отдела опеки и попечительства Ломоносова, 16 Департамент образования Гераськина Н.В.
14:00 Прием  граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования Монахова Ж.Л.
15:00 Краеведческие педагогические чтения, посвященные памяти Н.А.Петуховой ЦДЮТЭ Департамент образования Завьялов А.В.
16:00

Консультация по программе "Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья"

ОКЦ, каб. 344 Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике Назаров А.В.
16:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отедел по защите прав потребителей Пушкина С.М.
Четверг, 22 января
14:00 Административная комиссия Рабочая, 1 каб. 111 Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.
Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике
Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту

09-25.01.2015

Шахматы - Высшая лига чемпионат города

ДЮСШ №5

Грачев Ю.В.

19-20.01.2015, 17.30

Руские шашки - командный Чемпионат города

ДЮСШ №5

Кратнов А.С.

23.01.2015, 17.00

Греко-римская борьба - Чемпионат города

СДЮСШОР №1

Матавкин Ю.С.

21-23.01.2015

Морское многоборье - первенство города среди школьников 12-13 лет по морскому троеборью: бег, плавание, стрельба

п/б "Тепм", тир на Змановской, СДЮСШОР "Метеор"

Дашкевичус Я.В.

23-25.01.2015

Лыжные гонки - Этап кубка Мира

ЦЛС "Демино"

Арсеньев А.И.

20-21.01.2015, 15.00

Легкая атлетика - первенство города среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.

ДЮСШ "Переборец"

Филимонова О.А.

23-24.01.2015, 10.00

Самбо - Всероссийский турнир памяти Почетного гражданина города рыбинска Вадима Яковлева

СДЮСШОР "Метеор"

Тимошин А.С.

01-31.03.2015

Хоккей -Чемпионат города

ДЮСШ "Переборец""

Кузнецов Г.В.

25.01.2015, 14.00

Русские шашки - турнир "Выходного дня" по быстрым шашкам

ДЮСШ №5

Кратнов А.С.
 Отдел по молодежной политике
по плану Игры турнира по хоккею среди дворовых команд "Золотая шайба" Согласно графику Назаров А.В., Груздева Е.В.

 МЕРОПРИЯТИЯ
Департамента образования

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
20-21.01.2015, 13.00 Киноурок "Живая история. 70 лет Великой Победы!" (цикл встреч учащихся 7-9 классов ОУ с ветерами ВОВ и демонтрация фильма "Секретное оружие") к/т "Космос"

Завьялов А.В.

20-31.01.2015 XVII муниципальная открытая геологическая олимпиада (1-2 туры) ЦДЮТЭ

Завьялов А.В.

22.01.2015, 14.00 Муниципальный этап Всероссийского конркурса водных проектов. Защита конкурсных работ ЦДЮТЭ

Завьялов А.В.

23.01.2015 XXII областной конкурс краеведческих исследовательских работ обучающихся-участников Всеросийского туристко-краеведческого движения "Отечество"

г.Ярославль

Завьялов А.В.

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
  Общегородские культурно-массовые мероприятия

23-25.01.2015

24.01.2015, 17.30

Этап кубка мира по лыжным гонкам

Награждение победителей Этапа кубка мира по лыжным гонкам

пл. имени П.Ф. Дерунова Лебедева Е.А.
Мероприятия учреждений культуры к Международному дню инвалидов
19.01.2015, 17.30 Занятие литературного объединения "Колумб" ОКЦ Лебедева Е.А.
22.01.2015, 10.00 Клуб "Поговорим о..." ДК "Волжский" Глухова Л.П.
22.01.2015, 13.00 Час интересного сообщения "И был погожим день Татьянин" Филиал ЦБС №9 Носова Н.В.
22.01.2015, 15.00 Литературная игра "Сказочный дилижанс" Филиал ЦБС №4 Носова Н.В.
24.01.2015, 14.00 Танцевальный вечер "Для тех, кто молодость сберег" ДК "Слип" Петрова О.В.
24.01.2015, 16.00 Клуб "Возрождение" ДК "Волжский" Глухова Л.П.
24.01.2015, 17.00 Концерт "Оркестра лунного света" ОКЦ Лебедева Е.А.
24.01.2015, 17.00 Премьера спектакля "Зойкина квартира" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
25.01.2015, 12.00

Развлкательная программа для родителей с детьми "Посиделки на кинелкал"

ДК ГЭС Глухова Л.П.
25.01.2015, 17.00 Премьера спектакля "Зойкина квартира" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
 Другие учреждения культуры
январь Выставка "Мир снежинок" Рыбинский музей-заповедник Черкалин С.Д.
22.01.2015 Открытие персональной выставки художника Игоря Герасимова Мемориальный Дом -музей академика Ухтомского Черкалин С.Д.