gototopgototop

Опубликовано: 02.02.2015г.

Планы мероприятий с 02 февраля  по 08 февраля 2015 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с02 по 08 февраля 2015 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 02 февраля
08:00-09:00 02-06.02.2015 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования Монахова Ж.Л.
09:00 Прием населения специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Департамент образования Гераськина Н.В.
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая, 1, каб. 315 И.о. Главы города Рыбинска Можейко Л.Ч.
15:00-17.00 Прием граждан по личным вопросам Серова, 21 Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике Воронцов Л.Н.
Вторник, 03 февраля
09:00 Совещание руководителей "Создание условий для внедрения комплекса ГТО в дошкольных образовательных организациях" Крестовая, 139, актовый зал Департамент образования Монахова Ж.Л.
09:30 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Расплетина, 9, каб. 2 ОДН и ЗП Веселова О.В.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент образования Брядовая Р.А.
15:00 Встреча обучающихся 10-11 классов с представителями ЯГПУ им. Ушинского БИЦ "Радуга" Департамент  образования Горячева В.Е.
Среда,04 февраля
09:00-12:00 Прием населения специалистами отдела опеки и попечительства Ломоносова, 16 Департамент образования Гераськина Н.В.
09:00 Совещание с руководителями ОУ "Итоги школьного травматизма, детского-дорожно-транспортного травматизма и другие вопросы" Крестовая, 139 Департамент образования Горячева В.Е.
10:00 Сочинение (изложение, как долпуск к ГИА -11 для болевших и выпускников прошлых лет) ОО -ППЭ Департамент образования Смирнова С.В.
14:00 Прием  граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования Монахова Ж.Л.
14:00 Открытые страрты по туризму для учащся начальной школы "Стремись к своей вершине" СОШ №26 Департамент образования Смирнова С.В.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент по соц. защите Куликов В.Б.
16:00

Консультация по программе "Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья"

ОКЦ, каб. 222 Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике Назаров А.В.
16:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отедел по защите прав потребителей Пушкина С.М.
Четверг, 05 февраля
14:00 Административная комиссия Рабочая, 1 каб. 111 Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.
Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике
Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту

02-03.02.2015, 18.00

Русские шашаки - чемпионат города по быстрым шашкам

ДЮСШ №5

Грачев Ю.В.

03.02.2015, 11.00

Лыжные гонки - первенство города среди ПУ и ПЛ

л/б "Восход", пр. Батова, 34

Смирнова С.А.

03.02.2015, 14.00

Лыжные гонки - первенство города среди ссузов

л/б "Восход", пр. Батова, 34

Смирнова С.А.

04-05.02.2015, 10.00

Лыжные гонки - спратакиада учащихся общеобразовательных школ

л/б "Восход", пр. Батова, 34

Смирнова С.А.

05-08.02.2015, 10.00

Волейбол - турнир городов России

СДЮСШОР №12

Кузнецов В.Г., Хапугина Н.Н.

06.02.2015, 11.00

Лыжные гонки - Чемпионат ЦФО

ЦЛС "Демино"

Баранова О.Г.

07.02.2015, 15.00

08.02.2015, 10.00

Конный спорт - зимний чемпионат города Рыбинска по конному спорту (при благоприятных погодных условиях)

ДЮСШ №15

Рыжакова С.Б.

07.02.2015, 12.00

Гонки на собачьих упряжках "Дыхание зимы - 2015"

ЦЛС "Демино"

Павлов Е.А.

08.02.2015, 12.00

Лыжные гонки - Всероссийские соревнования "Лыжня России-2015"

ЦЛС "Демино"

Арсеньев А.И.

08.02.2015, 10.30

Силовое жонглирование - кубок и первенство города

с/з "Молодые таланты"

Волков А.А.

01-31.03.2015

Хоккей- чемпионат города

ДЮСШ "Переборец"

Кузнецов Г.В.

по графику

Мини-футбол - чемпионат города

ДЮСШ "Авангард"

Григорьев В.В.

 МЕРОПРИЯТИЯ
Департамента образования

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
02.02.-01.04.2015 Открытая городская экологическая акция "Батарейки, сдавайтесь!" на базе СОШ №26

Смирнова С.В.

06-08.02.2015 Участие ЦДТ "Солнечный" в 1 Всероссийском фестивале исторической реконструкции "Оборона Земли Владимирской" (1238) Владимирская область. с.Боголюбово

Смирнова С.В.

06.02 -08.04.2015 Участие ЦДТ "Солнечный" в международном конкурсе исполнительского мастерства "Путь к успеху! рыбинск!" ДК "Вымпел"

Смирнова С.В.

06.02-08.04.2015 Участие ЦДТ "Солнечный" в международном конкурсе "Старлайт"

ДК "Волжский"

Смирнова С.В.

06.02-08.04.2015 Участие ЦДЮТЭ в областных соревнованиях по технике лыжного туризма "Зима-2015"

г.Ярославль

Смирнова С.В.

06.02.2015, 12.00 XVI муниципальные малые Золотаревские чтения (5-7 классы)

ЦДЮТЭ

Смирнова С.В.

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
02-20.02.2015, 10.00 выставка Анны Шураковой "Живопись" ОКЦ Лебедева Е.А.
02.02.2015, 05.02.2015, 10.00, 14.00 Экскурсионная программа "Советская эпоха" ДК ГЭС Глухова Л.П.
02.02.2015, 11.00 Литературная гостиная "Память сердца" КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
02.02.2015, 13.00 В рамках 70-летия Победы в ВОВ. К Дню снятия блокады ленинграда. Познавательная программа "Скорее смерть испугается нас" ДК "Слип" Петрова О.В.
02.02.2015, 15.00 Час информации "Библиотека рекомендует:правила безопасного интернета" Филиал №2 ЦБС Носова Н.В.
03.02.2015, 11.00 Беседа "Сталинградская битва" ЦДБ Носова Н.В.
03.02.2015, 14.00 Час истории "В огне Сталинград" Филиал №2 ЦБС Носова Н.В.
04.02.2015, 13.00 Информационный час "Знаток человеческой души" КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
04.02.2015, 14.00

Литераптурная гостиная. К юбилею В.Ф.Трапезниковой

ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
04.02.2015, 19.00 Клуб "Для тех, кому за ..." "Золотой шлягер" ДК "Волжский" Глухова Л.П.
05.02.2015, 10.00 Школа безопасности "Мой виртуальный мир" Филиал №8 ЦБС Носова Н.В.
05-15.02.2015, 10.00 Книжная выставка "Любить иных тяжелый крест" (к 125-летию Б.Пастернака) БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
06-08.02, 2015, 09.00 Международный конкурс "Путь к успеху" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
06.02.2015, 16.00 Творческое занятие "Лепилкины фантазии" ЦДБ Носова Н.В.
06.02.2015, 18.00 Спектакль "Сам себе король" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
06.02.2015, 19.00 Юбилейная программа "Вечер песен Б.Окуджавы", к 90-летию автора ОКЦ Лебедева Е.А.
07.02.2015, 11.00, 13.30 Спектакль "Три медведя" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
07.02.2015, 14.00 Танцевальный вечер "Для тех, кто молодость сберег" ДК "Слип" Петрова О.В.
07.02.2015, 16.00 Спектакль "Морозко" КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
07.02.2015, 17.00 Спектакль "Мы не одни, дорогая!" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
08.02.2015, 11.00 Спектакль "как Настенька чуть Кикиморой не стала" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
08.02.2015, 11.00, 13.30 Спектакль "Волшебное кольцо" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
 Другие учреждения культуры
05.02.2015 Открытие персональной выставки Любови Помещениковой (зубовой) "Безветрие" Рыбинский музей-заповедник Черкалин С.Д.