gototopgototop

Опубликовано: 06.02.2015г.

Планы мероприятий с 09 февраля  по 15 февраля 2015 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 09 по 15 февраля 2015 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 09 февраля
08:00-09:00 09-13.02.2015 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования Монахова Ж.Л.
09:00 Прием населения специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Департамент образования Гераськина Н.В.
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая, 1, каб. 315 И.о. Главы города Рыбинска Можейко Л.Ч.
15:00-17.00 Прием граждан по личным вопросам Серова, 21 Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике Воронцов Л.Н.
Вторник, 10 февраля
09:30 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Расплетина, 9, каб. 2 ОДН и ЗП Веселова О.В.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент образования Брядовая Р.А.
Среда, 11 февраля
09:00-12:00 Прием населения специалистами отдела опеки и попечительства Ломоносова, 16 Департамент образования Гераськина Н.В.
10:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1, каб. 414 Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.
14:00 Прием  граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент по соц. защите Куликов В.Б.
16:00

Консультация по программе "Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья"

ОКЦ, каб. 222 Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике Назаров А.В.
16:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отедел по защите прав потребителей Пушкина С.М.
Четверг, 12 февраля
10:00 Коллегия по итогам работы отрасли культуры ОКЦ, каб. 336 Управление культуры Воронина М.К.
14:00 Административная комиссия Рабочая, 1 каб. 111 Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.
Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике
Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту

08.02.2015, 10.00

Быстрые шахматы - Гран-при г.Рыбинска по быстрым шахматам

ДЮСШ №5

Сергиенко А.С.

10-15.02.2015, 11.00

Лыжные гонки - первенство России (15-16 лет)

ЦЛС "Демино"

Арсеньев А.И.

11.02.2015, 15.00

Самбо - первенство города по самбо (2005-2006 г.р.)

СДЮСШОР "Метеор"

Хорев Ю.А.

13.02.2015, 14.00

14.02.2015, 10.00 15.02.2015, 10.00

Пулевая стрельба - открытый чемпионат и первенство ЯО, посвященные Дню защитника Отечества

тир СОШ №5

Соломкин В.Ю.

14.02.2015

Рыболовный спорт - открытый чемпионат города "Ловля рыбы на мормышку со льда"

п. Каменники

Тюрин В.В., Барский П.Д.

14.02.2015, 12.00

Межрегиональный турнир по единоборствам памяти воинов, погибших в Чечне - Судакова Р., Мешалкина О.

ФОК "Юность"

Кербунов А.Н.

15.02.2015, 14.00

 

Айкидо - городской фестиваль

СДЮСШОр "Метеор"

Грибков В.Л.

01-31.03.2015

Хоккей- чемпионат города

ДЮСШ "Переборец"

Кузнецов Г.В.

по графику

Мини-футбол - чемпионат города

ДЮСШ "Авангард"

Григорьев В.В.

 МЕРОПРИЯТИЯ
Департамента образования

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
02.02.-01.04.2015 Открытая городская экологическая акция "Батарейки, сдавайтесь!" на базе СОШ №26

Смирнова С.В.

09-28.02.2015 Участие ЦДТ "Солнечный" в XI открытом конкурсе прикладного и изобразительного творчества "Мой любимый мультипликационный герой" г. Ярославль

Завьялов А.В.

09-13.02.2015 II межпредметная олимпиада "Эврика" для учащихся 4-5 классов на базе ОУ

Завьялов А.В.

09-24.02.2015 Муниципальная выставка детского творчества "Я с папой строю", посвященная 70-летию Победы в ВОВ

ЦДЮТТ

Завьялов А.В.

10-27.02.2015 Муниципальный этап Всероссийских сморевнований школьников "Президентские состязания"

СОШ №12, ЦДТ "Солнечный"

Завьялов А.В.

12-13.02.2015 Фестиваль ГТО "Будь примером"

СОш №12, №20

Завьялов А.В.

12.02.2015, 09.00 Совещание заместителей директоров по воспитательной работе

Рыбинский театр кукол

Завьялов А.В.

12-16.02.2015 Участие юный геологов в открытой Московской олимпиаде школьников

г.Москва, МГУ

Завьялов А.В.

13-21.02.2015 Участие ЦДОД "Молодые таланты" в шестом всероссийском конкурсе игровых программ " Созвездие игры" 2015 год

г. Санкт-Петербург

Завьялов А.В.

13-15.02.2015 Участие ЦУДТ "Солнечный" в межрегиональных соревнованиях "Суворовские сборы"

Владимирская обл.

Завьялов А.В.

13-14.02.2015, 10.00 Открытое первенство Яо по судомодельному спорту на кубок П. Дерунова

ЦДЮТТ

Завьялов А.В.

13.02.2015, 14.00 Городская историческая игра "70 лет Победы. Великая отечественная война"

ЦДТ "Солнечный"

Завьялов А.В.

14.02.2015, 14.00 Финал муниципальных соревнований по туризму в спортивном зале "От высот к вершинам"

СОШ №6

Завьялов А.В.

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
09.02.2015, 14.00 Урок мужества и патриотизма "Пусть золотом сияют имена героев" ЦБС ЦДБ Носова Н.В.
09.02.2015, 18.00 Гастроли Ярославского камерного театра. Спектакль "Детектор лжи" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
10.02.2015, 13.02.2015, 10.00, 14.00 Экскурсионная программа "Советская эпоха" ДК ГЭС Глухова Л.П.
10.02.2015, 18.00 Информационное занятие для родителей "Детский интернет: интересно, безопасно, полезно" Филиал ЦБС №8 Носова Н.В.
10.02.2015, 18.00 Отборочный тур областного конкурса патриотической песни "Виват, Россия!" ДК "Слип" Петрова О.В.
11.02.2015, 11.00 Клуб "Поговорим о ..." ДК "Волжский" Глухова Л.П.
11.02.2015, 13.00 Час поэзии "Нежность грустная русской души" (С.Есенин) КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
13.02.2015, 14.00 Презентация книги "Мы помних всех. мы помним все" Филиал №2 ЦБС Носова Н.В.
13.02.2015, 16.00 Творческое занятие "Лепилкины фантазии" ЦДБ Носова Н.В.
13.02.2015, 17.00

Час истории "270 лет со дня рождения Ф.Ушакова"

Филиал №10 ЦБС Носова Н.В.
13.02.2015, 18.00 Спектакль "Зойкина квартира" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
14.02.2015 Театрализованное представление "Гигантские пузыри" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
14.02.2015, 11.00, 13.30 Спектакль "Лиса Патрикеевна" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
14.02, 2015, 14.00 Танцевальные встречи "Для тех. кто молодость сберег" ДК "Слип" Петрова О.В.
14.02.2015, 17.00 Спектакль "Звездный час" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
14.02.2015, 19.00 Клуб "Рандеву в стиле ретро", посвященное Дню святого Валентина ДК "Волжский" Глухова Л.П.
15.02.2015, 11.00, 13.30 Спектакль "Золотой цыпленок" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
15.02.2015, 14.00 Мероприятие из цикла "ее величество музыка" ОКЦ Лебедева Е.А.
15.02.2015, 15.00 Развлекательная программа для родителей с детьми "Посиделки на кинелках" ДК "Волжский" Глухова Л.П.
15.02.2015, 17.00 Спектакль "Божьи одуванчики" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
15.02.2015, 17.00 Ктиноклуб "Современник". Встреча с режиссером А. Коттом, кинофильм "Испытание" ОКЦ Лебедева Е.А.
15.02.2015 Театр эстрады - ВИА "Поющие гитары" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
 Другие учреждения культуры
01-28.02.2015 Месячник занятий, посвященных Дню защитника Отечества Рыбинский музей-заповедник Черкалин С.Д.