gototopgototop

Опубликовано: 13.02.2015г.

Планы мероприятий с 16 по 22 февраля 2015 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 16 по 22  февраля 2015 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 16 февраля
08:00-09:00 16-19.02.2015 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования Монахова Ж.Л.
09:00 Прием населения специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Департамент образования Гераськина Н.В.
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая, 1, каб. 315 И.о. Главы города Рыбинска Можейко Л.Ч.
15:00-17.00 Прием граждан по личным вопросам Серова, 21 Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике Воронцов Л.Н.
Вторник, 17 февраля
09:30 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Расплетина, 9, каб. 2 ОДН и ЗП Веселова О.В.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент образования Брядовая Р.А.
Среда, 18 февраля
09:00-12:00 Прием населения специалистами отдела опеки и попечительства Ломоносова, 16 Департамент образования Гераськина Н.В.
14:00 Прием  граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент по соц. защите Куликов В.Б.
16:00

Консультация по программе "Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья"

ОКЦ, каб. 222 Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике Назаров А.В.
16:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отедел по защите прав потребителей Пушкина С.М.
Четверг, 19 февраля
14:00 Административная комиссия Рабочая, 1 каб. 111 Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.
Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике
Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту

22.02.2015, 10.00

Быстрые шахматы - Гран-при г.Рыбинска по быстрым шахматам

ДЮСШ №5

Сергиенко А.С.

16-19.02.2015

Полиатлон - Кубок России (1 этап)

17.02.2015

10.00 - спринт

16.00 - торжественное открытие

16.15 - плавание

18.02.2015, 09.00 - стрельба

19.02.2015, 10.00 - бег

тир СОШ №5, П/б СДЮСШОР "Темп", манеж ДЮСШ "Переборец"

Никулин А.Н.

18-19.02.2015, 14.00 и 12.00

Лыжные гонки -спартакиада общеобразовательных школ "Быстрая лыжня"

Лыжная база "Восход", пр. Батова, 34

Смирнова С.А.

18-19.02.2015, 18.00

Русские шашки - командный чемпионат

ДЮСШ №5

Кратнов А.С.

19.02.2015, 14.30

Гиревой спорт - первенство города среди школьников, турнир "Скоморохова Гора"

с/з "Молодые таланцы"

Волков А.А.

19.02.2015, 16.00

Легкая атлетика - открытый чемпионат и первенство города среди юниоров, юношей и девушек 1998-1999, 2000-2001 г.р. Бег 5000 м

СДЮСШОР "Метеор"

Чупров Ю.Е.

19-21.02.2015, 15.00

 

Стрельба из лука - открытое первенство в зале

СДЮСШОР №10 спорзал ул. 9 Мая, 14

Бородай Т.В.

19-21.02.2015

Морское многоборье - чемпионат и первенство ЯО

19.02.2015, 14.00- стрельба

20.02.2015, 15.00 - кросс

21.02.2015, 11.00 - плавание

тир на Змановской, манеж СДЮСШОр "Метеор", п/б СДЮСШОР №12

Баландичев Н.А.

20-22.02.2015, 11.00

Лыжные гонки - всероссийские соревнования

ЦЛС "Демино"

Арсеньев А.И.

19-20.02.2015, 09.00, 14.00

Воднолыжный спорт - открытый турнир памяти Ф.Ушакова

п/б СДЮСШОР "Темп"

Николаев А.А.

19-21.02.2015

Бокс - открытое первенство города, посвященное Дню защитника Отечества

СДЮСШОР №8 "Ринг"

Готовченков А.А.

20-21.02.2015, 10.00

Самбо- всероссийские соревнования среди юношей 1999-2001 г.р. памяти Почетного гражданина города Рыбинска В.С.Яковлева

 СДЮСШОР "Метеор"  Тимошин А.С.

20.02.2012, 12.00

Самбо- открытый городской турнир, посвященный Дню защитника Отечества

ДЮСШ "Переборец" Шичкин Е.Н.

21-22.02.2015, 12.00

Кикбоксинг - турнир, посвященный Дню защитника Отечества

СДЮСШОР №8 "Ринг" Ошков А.В.

21.02.2015, 09.00

Мини-футбол - турнир памяти летчика А.Смирнова среди детских команд

спортзал "Авангард" Лобанов С.В.

21.02.2015

Быстрые шахматы - чемпионат города среди мужчин и женщин

ДЮСШ №5 Грачев Ю.В.

21-22.02.2015, 10.00

Городошный спорт - первенство области

СДЮСШОР №12, стрелковый тир Шаханов П.М.

по графику

Хоккей- чемпионат города

ДЮСШ "Переборец"

Кузнецов Г.В.

по графику

Мини-футбол - чемпионат города

ДЮСШ "Авангард"

Григорьев В.В.

 МЕРОПРИЯТИЯ
Департамента образования

Время Мероприятие Место проведения Ответственный

06-27.02.2015

16-27.02.2015

Городской творческий  фестиваль "Войны священные страницы навеки в памяти людской"

- фотоконкурс "Ветеран, который живет рядом" для детей 7-18 лет (прием работ)

-конкурс рисунков "Подвигам жить в веках" для детей 3-18 лет (прием работ)

ЦДОД "Молодые таланты"

Завьялов А.В., Васильева Е.О.

17-19.02.2015, 25.02.2015 Участие ЦДТ "Солнечный" в областном этапе Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям" г.Ярославль

Завьялов А.В.

18.02.2015, 10.00, 13.00 Муниципальные краеведческие чтения младших школьников "Первые шаги в науку. Я познаю мир" ЦДЮТЭ

Казакова Е.В.

19.02.2015, 14.00 Лично-командное первенство мкр. "Скоморохова Гора" по гиревому спорту, посвященное Дню защитника Отечества и 70-летию Победы в ВОВ

ЦДОД "Молодые таланты"

Завьялов А.В.

22.02.2015 Участие ЦДТ "Солнечный" в областных соревнованиях по армейскому рукопашному бою

г.Ярославль

Завьялов А.В.

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
16.02.2015, 10.00 Программа "Месленичные потехи" для воспитанников детских садов ДК "Слип" Петрова О.В.
16.02.2015, 10.00, 14.00 Экскурсионная программа "Советская эпоха" ДК ГЭС Глухова Л.П.
16-22.02.2015 Неделя военной книги БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
17.02.2015, 14.00 День информации "Сегодня ученик - завтра избиратель" Филиал ЦБС №2 Носова Н.В.
17.02.2015, 18.00 Клуб "Ветеран" КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
18.02.2015, 12.00 Цикл мероприятий "Музыкальная филармония". Концертно-познавательные программы для 1-6 кл. КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
18.02.2015, 13.00 Час поэзии "Посвюду блекс, повсюду яркий свет..." (А.Бунин) КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
18.02.2015, 15.00 Урок патриотизма "Родину-мать- учись защищать" Филиал №2 ЦБС Носова Н.В.
18.02.2015, 17.30 Литературный мини-проект "Три вечера с поэтома" 9125 лет со дня рождения Б.Пастернака) филиал ЦБС №8 Носова Н.В.
19.02.2015, 10.00

Фольклорная программа "Школа русских традиций", посвященная проводам русской зимы

ДК "Волжский" Глухова Л.П.
19.02.2015, 12.00 Программа "Масленичные потехи" для учащихся школ микрорайона ДК "Слип" Петрова О.В.
19.02.2015, 18.00 Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества КК "Авиатор" Воронина М.К.
20.02.2015, 14.30 Час мужества "Солдатский подвиг" филиал №2 ЦБС Носова Н.В.
20.02.2015, 14.30 Творческий вечер А.Витакова БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
20.02, 2015, 16.00 Творческое занятие "Лепилкины фантазии" ЦДБ Носова Н.В.
20.02.2015, 18.00 Спектакль "Вышел ангел из тумана" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
20-21.02.2015 Фестиваль "Рыбинский сувенир" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
21.02.2015, 11.00, 13.30 Премьера спектакля "Аистенок и пугало" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
21.02.2015, 12.00 Конкурс "А, ну-ка, мальчики!" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
21.02.2015, 14.00 Танцевальные встречи "Для тех, кто молодость сберег" ДК "Слип" Петрова О.В.
21.02.2015, 17.00 Спектакль для взрослых "Шиш или как мужик с царем поссорился" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
21.02.2015, 17.00 Спектакль "Спасибо, Марго!" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
22.02.2015, 10.00 Праздничное гулянье, посвященное проводам русской зимы ДК "Волжский" Глухова Л.П.
22.02.2015, 10.00 Праздничное гулянье, посвященное проводам русской зимы ДК ГЭС Глухова Л.П.
22.02.2015, 11.00 Праздник "Проводы зимы" площадь КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
22.02.2015, 11.00 Праздник "Широкая Масленица" площадь ДК "Слип" Петрова О.В.
22.02.2015, 12.00 Праздник "Масленица". Театрализованная концертная программа "С Рыбинском отмечай праздничный разгуляй" площадь СК "Полет" Воронина М.К.
22.02.2015, 11.00 Спектакль "Как Кощей на Василисе женился" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
22.02.2015, 11.00, 13.30 Спектакль "Мальчик-с-пальчик или безумная ногь" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
22.02.2015, 16.00 Концертная программа ВИА "Чернов-бенд" КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
22.02.2015, 17.00 Спектакль "Йоркские ведьмы" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
22.02.2015, 18.00 Танцевально-развлекательная программа "Ретро 80-х" КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
 Другие учреждения культуры
01-28.02.2015 Месячник занятий, посвященных Дню защитника Отечества Рыбинский музей-заповедник Черкалин С.Д.
20.02.2015, 19.00 Концерт Наргиз Закировой ДК "Авиатор" Каминская Н.Е.
22.02.2015, 13.00 Праздничная программа "Собирайся, народ, Масленица идет!" площадь КК "Авиатор" Каминская Н.Е.