gototopgototop

Опубликовано: 20.02.2015г.

Планы мероприятий с 24 февраля по 01 марта 2015 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 24  февраля по 01 марта 2015 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Вторник, 24 февраля
08:00-09:00 24-27.02.2015 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая, 1, каб. 315 И.о. Главы города Рыбинска Можейко Л.Ч.
9:30 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Расплетина, 9, каб.2 ОДН и ЗП Веселова О.В.
15:00-17.00 Прием граждан по личным вопросам Серова, 21 Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике Воронцов Л.Н.
Среда, 25 февраля
09:00-12:00 Прием населения специалистами отдела опеки и попечительства Ломоносова, 16 Департамент образования Гераськина Н.В.
14:00 Прием  граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент по соц. защите Куликов В.Б.
16:00

Консультация по программе "Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья"

ОКЦ, каб. 222 Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике Назаров А.В.
16:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отедел по защите прав потребителей Пушкина С.М.
Четверг, 26 февраля
14:00 Административная комиссия Рабочая, 1 каб. 111 Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.
Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике
Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту

24.02.2015, 17.00

Шахматы - чемпионат города среди студентов

ДЮСШ №5

Грачев Ю.В.

24.02.-11.03.2015, 11.00

Лыжные гонки- финал Кубка России

ЦЛС "Демино"

Арсеньев А.И.

25-26.02.2015,  12.00

Шашки - первенство г.Рыбинска среди инвалидов, посвященно 23 февраля и 8 Марта

ДЮСШ №5

Кратнов А.С., Останин А.Н.

26.02.2015, 17.30

Молниеносная игра по шахматам - чемпионат города среди мужчин

ДЮСШ №5

Грачев Ю.В.

27.02.2015, 13.00

28.02.2015-02.03.2015, 10.00

Пулевая стрельба - открытое первенство города имени Почетного мастера спорта СССР, двукратной чемпионки Европы Г.И.Шошкиной

тир СОШ №5

Соломкин В.Ю.

28.02.2015, 15.00

Шахматы - мемориал И.С.Рогова

ДЮСШ №5

Грачев Ю.В.

01.03.2015, 10.00

 

Быстрые шахматы - гран-при г.Рыбинска по быстрым шахматам

ДЮСШ №5

Сергиенко А.С.

по графику

Хоккей- чемпионат города

ДЮСШ "Переборец"

Кузнецов Г.В.

по графику

Мини-футбол - чемпионат города

ДЮСШ "Авангард"

Григорьев В.В.

Отдел по молодежной политике

28.02.2015, 12.00

Проведение городской военно-тактической игры "Никто, кроме нас!"

на базе СОШ №23

Смирнова А.А., бушуева Ю.Ю.

01.03.2015, 10.00

Торжественный митинг, посвященный памяти десантников С.Грудинского и Р.Судакова, павших при исполнении долга на Северном Кавказе

площадь у храма А.Невского

Слатимова О.А., Назаров а.В., Смирнова А.А.
 01.03.2015, 11.30  Хоккейный матч среди любительских команд, посвященный памяти десантников С.Грудинского и Р.Судакова, павших при исполнении воинского долга на Северном Кавказе  ДС "Полет"  Воронцов Л.Н., Слатимова О.А., Назаров А.В., Смирнова А.А.
 по графику  Игры турнира по хоккею среди дворовых команд "Золотая шайба"  согласно графику  Назаров А.В., Груздева Е.В.

 МЕРОПРИЯТИЯ
Департамента образования

Время Мероприятие Место проведения Ответственный

24-26.02.2015

 

Участие ЦДТ "Солнечный" в межрегиональных соревнованиях по морскому многоборью г.Ярославль

Завьялова С.В.

24.02.- 06.03.2015 Участие ЦДТ "Солнечный" в зимней компьютерной школе г.Долгопрудный

Завьялова С.В.

25.02.2015, 10.00 Муниципальная конференция "Российский патриотизм и патриотическое воспитание детей и молодежи", посвященная 70-летию со Дня Победы в ВОВ СОШ №12

Смирнова С.В., Шувалова С.О.

25.02.2015, 13.30 Военно-патриотическая акция, посвященная Дню защитника Отечества и 70-летию Победы в ВОВ, лыжный пробег "Русь-2015"

Волжский парк (памятник воинам-интернационалистам)

Завьялов А.В.

26.02.2015, 10.00 Тренировочный единый государственный экзамен (ЕГЭ) по английскому языку с компонентом в устной форме

ППЭ (СОШ №23)

Исаева И.С.

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
24.02.2015, 14.00 Информационный час "Слава и гордость земли русской" ЦБС Носова Н.В.
24.02.2015, 14.30 Цикл встреч "решение молодежных проблем". Культурно-просветительская программа "Здоровый образ жизни" КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
25.02.2015, 13.00 Беседа "Я бродяга, страстно любящий жизнь" (Куприн А.И.) КДк "Переборы" Ушаков Е.В.
26.02.2015, 10.00, 14.00 Экскурсионная программа "Советская эпоха" ДК ГЭС Глухова Л.П.
26.02.2015, 11.00 Фольклорный праздник "Масленица для дошколят" Филиал ЦБС №19 Носова Н.В.
26.02.2015, 12.00 Культурно-просветительская программа "Без права на ошибку" ОКЦ Лебедева Е.А.
27.02.2015, 16.00 Творческое занятие "Лепилкины фантазии" ЦДБ Носова Н.В.
27.02.2015, 18.00 Фестиваль "Траектория таланта" для учащихся начальной школы и воспитанников детских садов ДК "Слип" Петрова О.В.
27.02.2015, 18.30 Спектакль "Шухер " (песчаное шоу, живой звук) ОКЦ Лебедева Е.А.
28.02.2015, 11.00, 13.30 Спектакль "Тук-тук, кто там?" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
28.02.2015, 14.00 Танцевальные встречи "Для тех, кто молодость сберег" ДК "Слип" Петрова О.В.
28.02.2015, 15.00

Клуб "Возрождение"

ДК "Волжский" Глухова Л.П.
28.02.2015, 15.00 Ретро-клуб "А,ну-ка, дедушки!" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
28.02.2015, 01.03.2015, 17.00 Спектакль "Утиная охота" (премьера) Рыбинский дратматический театр Петрова И.П.
 Другие учреждения культуры
01-28.02.2015 Месячник занятий, посвященных Дню защитника Отечества Рыбинский музей-заповедник Черкалин С.Д.