gototopgototop

Опубликовано: 02.03.2015г.

Планы мероприятий с 02 по 08 марта 2015 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 02 по 08 марта 2015 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 02 марта
08:00-09:00 02-06.03.2015 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования Монахова Ж.Л.
09:00 Прием населения специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Департамент образования Гераськина Н.В.
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая, 1, каб. 315 И.о. Главы города Рыбинска Можейко Л.Ч.
15:00-17.00 Прием граждан по личным вопросам Серова, 21 Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике Воронцов Л.Н.
Вторник, 03 марта
09:30 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Расплетина, 9, каб. 2 ОДН и ЗП Веселова О.В.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент образования Брядовая Р.А.
Среда, 04 марта
09:00 Прием населения специалистами отдела опеки и попечительства Ломоносова, 16 Департамент образования Гераськина Н.В.
14:00 Прием  граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент по соц. защите Куликов В.Б.
16:00

Консультация по программе "Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья"

ОКЦ, каб. 222 Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике Назаров А.В.
16:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отедел по защите прав потребителей Пушкина С.М.
Четверг, 05 марта
14:00 Административная комиссия Рабочая, 1 каб. 111 Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.
Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике
Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту
27.02-03.03.2015, 13.00

Пулевая стрельба - открытое первенство города им. Почетного мастера спорта СССР, двукратной чемпионки европы Г.Шошкиной

тир СОШ №5

Соломкин В.Ю.

02-03.03.2015, 12.00

Лыжные гонки - спартакиада учащихся общеобразовательных школ ЯО

Лыжная база "Восход", пр. Батова, 34

Смирнова С.А.

02-03.03.2015, 10.00

Волейбол - городская спартакиада ПУ и ПЛ

 СДЮСШОР "Олимп"

 Иванов И.В.

04-06.03.2015, 11.00

Лыжные гонки - соревнования таможенников

ЦЛС "Демино"

Емелина С.В.

04-07.03.2015

Волейбол - турнир городов РФ по волейболу среди девушек

СДЮШОР №12 Фок "Юность"

Кузнецов в.Г., хапугина Н.Н.

04-05.03.2015, 10.00

Волейбол - всероссийский турнир памяти В.Файфера

СДЮСШОР "Метеор"

Степанова Н.В., Иванов И.В.
05.03.2015, 11.45, 14.00

Триатлон - первенство города по акватлону на длинные дистанции : плавание и бег

п/б "Темп", манеж СДЮСШОР "Метеор"

Ивушин А.М.

05-06.03.2015, 15.30

Легкая атлетика - чемпионат и первенство города среди юниоров, юношей и девушек

манеж ДЮСШ "Переборец"

Мицик Ю.И.

05-07.03.2015, 15.00

Стрельба из лука - открытый чемпионат города в зале

СДЮСШОР №10

Кондратьев С.А.

05-08.03.2015, 10.00

Шорт-трек - первенство России среди юношей и девушек страшего и среднего возраста по отдельным дистанциям и эстафете

ДС "Полет"

Шлемин С.Ю.

06.03.2015, 15.00

Греко-римская борьба - первенство города среди юношей

СДЮСШОР №1

Степанов А.Б.

06-10.03.2015, 15.00

Шахматы - первенство ЯО среди учащихся  ДЮСШ №5 Москвин А.С.

07.03.2015, 11.00

Силовое жонглирование - кубок и первенство области

с/з "Молодые таланты" Волков А.А.

по графику

Мини-футбол - чемпионат города

ДЮСШ "Авангард"

Григорьев В.В.

 МЕРОПРИЯТИЯ
Департамента образования

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
02.03.2015, 14.30 Презедентский клуб школьных научных обществ учащихся "Основы научных исследований или как правильно выбрать тему и сформулировать цели и задачи" ЦДОД "Молодые таланты"

Завьялов А.В., Васильева Е.О.

02-28.03.2015 Открытый конкурс творчесикх работ "Котомания" ЦДЮТЭ, база СОШ №6

Завьялов А.В.

02-27.03.2015 Муниципальный смотр-конкурс детских творческих работ на пожарно-спасательную тему в рамках областного конкурса "Помни каждый гражданин: спасения номер 01" ЦДТ "Солнечный"

Казакова Е.В., Яровенко Н.В., завьялова С.В.

03-04.03.2015, с 9.00 I городской конкурс "Дошкольник года"

ЦДОД "Молодые таланты"

Завьялов А.В.

04.036.2015, 14.00 Городской сморт-конкурс на лучшую игровую площадку "Зимние забавы" среди детских общественных объединений

ЦДТ "Солнечный"

Завьялов А.В.

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
02.03.2015, 15.00 Конкурс чтецов к международному женскому дню "Самая лучшая мама на свете" Филиал №2 ЦБС Носова Н.В.
02-31.03.2015 Выставка фотографа Шишкина В.Д. ОКЦ Лебедева Е.А.
03,05.03.2015, 15.00 Экскурсионная программа "Советская эпоха" ДК ГЭС Глухова Л.П.
03.03.2015, 11.00 Цикл мероприятий "Литературный четверг". Беседа по формированию жизненно важных навыков и приоритетов здорового образа жизни среди детей КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
03.03.2015, 11.00 Культурно-просветительская программа "Дети войны" ОКЦ Лебедева Е.А.
03.03.2015, 11.30 Культурно-просветительская программа "Я буду Родины солдатом" ОКЦ Лебедева Е.А.
03.03.2015, 14.00 Час информации "Дорога, ведущая в ад". К Международному дню борьбы с наркоманией Филиал №2 ЦБС Носова Н.В.
04.03.2015, 19.00 Клуб для тех, кому за ..."Золотой шлягер" ДК "Волжский" Глухова Л.П.
05.03.2015, 10.00 День памяти Ярослава Мудрого. Беседа "Мудрый князь и просветитель" ЦБС Носова Н.В.
05.03.2015, 15.00 Семейный праздник "Все на земле от материнских рук". К Междунродному женскому дню Филиал №8 ЦБС Носова Н.В.
05.03.2015, 18.00 Концерт, посвященный празднику 8 Марта "Самая любимая..." ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
05.03.2015, 18.00 Концерт ансамбля "Русская тройка" КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
06.03.2015, 15.00 Игровая программа "лучше мамы друга нет". К Международному женскому дню Филиал №3 ЦБС Носова Н.В.
07.03.2015, 11.00, 13.30 Спектакль "Муха-Цокотуха" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
07.03.2015, 13.00 Праздничный концерт "Восьмое чудо весны". К Международному женскому дню ДК "Слип" Петрова О.В.
07.03.2015, 15.00 Концерт "Весеннее настроение".Торжественное мероприятие, посвященное 8 Марта КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
07.03.2015, 15.00 Танцевальный вечер "Для тех, кто молодость сберег" ДК "Слип" Петрова О.В.
07.03.2015, 17.00 Спектакль "Мы не одни дорогая" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
07.03.2015, 17.00 Цикл мероприятий "Встреча друзей". Концертные, развлекательные программы КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
07.03.2015, 18.00 Праздничная программа, посвященная 8 Марта "Ночь в музее" ДК "Волжский" Глухова Л.П.
08.03.2015, 11.00, 13.30 Спектакль "Азбука вежливости" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
08.03.2015, 16.00 Клбуб "Возрождение" представляет праздничный концерт вокального ансамбля "Посвящение женщине" ДК "Волжский" Глухова Л.П.
08.03.2015, 17.00 Спектакль "Примадонны" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
 Другие учреждения культуры
01-31.03.2015 Выставка "Театральный мир в изобразительном искусстве" Рыбинский музей-заповедник Черкалин С.Д.
01-31.03.2015 Персональная выставка М.Помещиковой "Марина-искусница" Рыбинский музей-заповедник Черкалин С.Д.
01-31.03.2015 Выставка "Мы из Абрамцева" Рыбинский музей-заповедник Черкалин С.Д.
01-31.03.2015 Выставка "Война. был долог путь к Победе..." Рыбинский музей-заповедник Черкалин С.Д.
04.03.2015, 18.00 Городской торжественный вечер, посвященный Международному женскому дню 8 Марта ДК "Авиатор" Воронина М.К., Каминская Н.Е.
08.03.2015, 18.00 Концерт группы "Мираж" ДК "Авиатор" Каминская Н.Е.