gototopgototop

Опубликовано: 10.03.2015г.

Планы мероприятий с 10 по 15 марта 2015 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 10 по 15 марта 2015 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Вторник, 10 марта
09:00 Совещание руководителей "Создание условий для внедрения комплекса ГТО в дошкольных учреждениях" Крестовая, 139, актовый зал Департамент образования Монахова Ж.Л.
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая, 1, каб. 208 И.о. Главы города Рыбинска Можейко Л.Ч.
9:30 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Расплетина, 9, каб.2 ОДН и ЗП Веселова О.В.
15:00-17.00 Прием граждан по личным вопросам Серова, 21 Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике Воронцов Л.Н.
Среда, 11 марта
14:00 Открытые старты по туризму для учащихся начальной школы "Стремись к своей вершине" СОШ№ 26 Департамент образования Смирнова С.В.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент по соц. защите Куликов В.Б.
16:00 Консультация по программе "Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья" ОКЦ, каб. 222 Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике Назаров А.В.
16:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отедел по защите прав потребителей Пушкина С.М.
17.30 Общегородское родительское собрание "Формирование здорового образа жизни" ДК "Вымпел" Департамент образования Смирнова С.В.
Четверг, 12 марта
14:00 Административная комиссия Рабочая, 1 каб. 111 Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.
Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике
Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Отдел по физической культуре и спорту
9-13 марта, 14.00 Баскетбол - городская спартакиада среди ссузов СДЮСШОР "Метеор", игровой зал Молодцова И.В.
12-22 марта, 17.30 Шахматы- мемориал П.И.Попова ДЮСШ №5 Грачев Ю.В.
12-27 марта, 17.30 Шахматы - суперфинал чемпионата города среди мужчин ДЮСШ №5 Грачев Ю.В.
13-14 марта, 9.00, 14.00 Воднолыжный спорт - первенство города (фигурное катание) СДЮСШОР "Темп" Николаев А.А.
13 марта, 16.00 Греко-римская борьба - первенство города среди юношей 2002-2004 г.р. СДЮШОР №1 Степанов А.Б.
14 марта, 10.00 Мини-футбол - турнир среди девушек "Рыбинская весна" спортивный зал "Аванград" Лобанов С.В.
14-15 марта, 11.00 Лыжные гонки - "Деминский марафон" ЦЛС "Демино" Игнатьев А.А.
14-15 марта, 9.00 Теннис - первенство города ДЮСШ "Переборец" Лукина И.Л.
15 марта, 14.00 Русские шашки - турнир выходного дня ДЮСШ  №5 Кратнов А.С.
Отдел по молодежной политике
11 марта, 14.00 Подведение итогов городского смотра-конкурса молодежных инициатив и социальных проектов. Награждение победителей и участников ОКЦ, каб. 342 Смирнова А.А., Назаров А.В.
11 марта, 17.30 Организация курсов по подготовке педагогических кадров для работы в загородных учреждениях отдыха детей "Школа вожатского мастерства" СОШ №26  Смирнова А.А.
12 марта, 18.00 Заседание Молодежного Совета города Рыбинска ОКЦ, каб. 222 Назаров А.В.
по графику Игры турнира по хоккею среди дворовых команд "Золотая шайба" согласно графику Назаров А.В., Груздева Е.В.

МЕРОПРИЯТИЯ
Департамента образования

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
10 и 11 марта, 13.00 Киноурок "Живая история. 70 лет Великой Победы!" (цикл встреч для учащихся образовательных учреждений с ветаранами ВОВ, демонстрация фильма "Великое оружие") к/т "Космос" Казакова Е.В.
11 марта, 13.00 Театрализованное представление "За гранью" (профилактика уоптребления ПАВ среди несовершеннолетних) ДК "Слип" Казакова Е.В.
25.02.2015, 10.00 Муниципальная конференция "Российский патриотизм и патриотическое воспитание детей и молодежи", посвященная 70-летию со Дня Победы в ВОВ СОШ №12 Смирнова С.В., Шувалова С.О.
25.02.2015, 13.30 Военно-патриотическая акция, посвященная Дню защитника Отечества и 70-летию Победы в ВОВ, лыжный пробег "Русь-2015" Волжский парк (памятник воинам-интернационалистам) Завьялов А.В.
26.02.2015, 10.00 Тренировочный единый государственный экзамен (ЕГЭ) по английскому языку с компонентом в устной форме ППЭ (СОШ №23) Исаева И.С.

МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
10 марта, 11.00 Цикл мероприятий "Литературный четверг": день поэзии Маршака КДК Переборы Ушаков Е.В.
11 мара, 14.00 Спекаткль "На грани" (в рамках профилактики правонарушений) ДК "Слип" Петрова О.В.
11 марта, по заявкам Экскурсионная программа "Советская эпоха" ДК ГЭС Глухова Л.П.
11 марта, 18.00 Цикл мероприятий "Ретро". Концертные, конкурсно-развлекательные и танцевальные программы КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
12 марта, 11.00 Цикл мероприятий "Литературный четверг". Игра-презентация "Я автор послденй недописанной страницы" (С.Я.Маршак) КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
12 марта, 18.30 Концерт бардов России ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
12 марта, 18.30 Концерт Солнечных бардов ОКЦ Лебедева Е.А.
13 марта, 13.00 Городской конкуср "Пьедестал" ДК"Вымпел" Силкина Е.С.
13 марта, 11.00 Клуб "Поговорим о ..." ДК "Волжский" Глухова Л.П.
13 марта, 15.00 Познавательно-игровая программа "Живут на свете кошки" Филиал №3 ЦБС Носова Н.В.
13 марта, 18.00 Спекталь "Шутки в глухомани" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
14 марта, 11.00, 13.30 Спектакль "Поросенок ЧОК" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
14 марта, 14.00 Танцевальный вечер "Для тех, кто молодость сберег..." ДК "Слип" Петрова О.В.
14 марта, 15.00 Концерт хоров ветеранов КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
14 марта, 17.00 Спектакль "Зойкина квартира" Рыбинский драматический театр  Петрова И.П.
14 марта, 18.00 Высутпление Клуба веселых и находчивых ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
15 марта, 11.00 Спектакль "Сказка о спящем богатыре" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
15 марта, 11.00, 13.30 Спектакль "Три поросенка" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
15 марта, 17.00 Спектакль "Спасибо, Марго" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
Другие учреждения культуры
10 марта, 18.30 Программа "Юрий куклачев и его кошки" ДК "Авиатор" Каминская Н.Е.
март Выставка "Театральный мир в изобразительном искусстве" Рыбинский музей-заповедник Черкалин С.Д.
март Выставка Марины Помещиковой "Марина-искусница" мемориальный дом-музей Академика Ухтомского Черкалин С.Д.
март Выставка "Мы из Абрамцева" Рыбинский музей-заповедник Черкалин С.Д.
март Выставка "Война! Был долог путь к Победе..." Рыбинский музей-заопведник Черкалин С.Д.