gototopgototop

Опубликовано: 23.03.2015г.

Планы мероприятий с 23 по 29 марта 2015 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 23 по 29  марта 2015 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 23 марта
08:00-09:00 23-27.03.2015 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования Монахова Ж.Л.
09:00 Прием населения специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Департамент образования Гераськина Н.В.
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая, 1, каб. 315 И.о. Главы города Рыбинска Можейко Л.Ч.
15:00-17.00 Прием граждан по личным вопросам Серова, 21 Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике Воронцов Л.Н.
Вторник, 24 марта
09:30 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Расплетина, 9, каб. 2 ОДН и ЗП Веселова О.В.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент образования Брядовая Р.А.
15:00 Координационный совет по организации профильного обучения Крестовая, 139 Департамент образования Серебрякова С.В.
Среда, 25 марта
09:00 Прием населения специалистами отдела опеки и попечительства Ломоносова, 16 Департамент образования Гераськина Н.В.
14:00 Прием  граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент по соц. защите Куликов В.Б.
16:00

Консультация по программе "Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья"

ОКЦ, каб. 222 Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике Назаров А.В.
16:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отедел по защите прав потребителей Пушкина С.М.
Четверг, 26 марта
10:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1, каб. 315 Заместитель Главы Администрации Шульдина Н.М.
Пятница, 27 марта
13:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1, каб. 315 И.О.Главы города Рыбинска Л.Ч.Можейко
Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике
Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту
12-27.03.2015, 12.30,  17.30 Шахматы- Суперфинал Чемпионата города среди мужчин ДЮСШ №5 Грачев Ю.В.
23-27.03.2015,10.00 Шахматы - Первенство города среди юношей и девушек по возрастам  ДЮСШ №5 Моторина О.Н.
24-28.03.2015, 09.00 Рэндзю - 24 Первенство России. Юниоры и юниорки до 24 лет. ДЮСШ №5 Волков С.В.
241.03.2015, 10.00 Баскетбол - городская спартакиада среди ПУ и ПЛ СДЮСШОР "Метеор" Ломтева Л.А., Картовенко О.В.
26-29.03.2015, 09.00, 14.00 Воднолыжный спорт - открытый турнир памяти ЗТР Лихачева И.П, п/б "Темп" Николаев А.А.
27-30.03.2015, 10.00 Шорт-трек- чемпионат России по отдельным дистанциям и эстафете ДС "Полет" Шлемин С.Ю.
28.03.2015, 12.00 Самбо - открытый чемпионат и первенство города среди молодежи памяти Н.В.Ролевича СДЮСШОР "Метеор" Ролевич В.В.
29.03.2015, 14.00 Русские шашки - турнир "выходного дня" по быстрым шашкам ДЮСШ №5 Кратнов А.С.

МЕРОПРИЯТИЯ
Департамента образования

Время Мероприятие Место проведения Ответственный

24.03.-03.04.2015

(по графику)

Отборочный тур фестиваля детского творчества дошкольников "Фейерверк талантов", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне детские сады Самсонова В.Е.
24.03.2015, 17.00 Городские открытые соревнования "Дог-шоу "Цирковой артист" ЦДТ "Солнечный", актовый зал Казакова Е.В., Завьялова С.В.
26, 28, 30.03.2015 Досрочный этап ЕГЭ: математика, литература, русский язык ППЭ Исаева И.С.
26.03.2015, 17.30 Городской родительский комитет 8 классы Рыбинскуий промышленно-экономическйи колледж Горячева В.Е., Серебрякова С.В.
26-27.03.2015 Муниципальный сморт-конкурс детских творческих работ на пожарно-спасательную тему в рамках областного конкурса "Помни каждый гражданин: спасения номер 01" ЦДТ "Солнечный" Завьялов А.В.
28-29.03.2015 Участие ЦДТ "Солнечный" в финале Межрегионального конкурса балетмейстерских работ "Волга-Volga" г. Ярославль Завьялова С.В.

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
23.03.2015, 10.00 Интерактивная беседа "Живительный источник всей жизни на земле" ЦБС Носова Н.В.
25.03.2015 (по заявке) Экскурсионная программа "Советская эпоха" ДК ГЭС Глухова Л.П.
23.03.2015, 11.00 Цикл мероприятий "Литературный четверг". Вечер-портрет "Поэт мысли", посвященный баратынскому Е.А. КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
24.03.2015, 10.00 Литературно-экологическое путешествие по лесным тропинкам "Чудо повсюду" Филиал №9 ЦБС Носова Н.В.
25.03.2015, 11.00 День подростка ДК "Слип" Петрова О.В.
25.03.2015, 18.00 Торжественный вечер, посвященный Дню работника культуры ДК "Волжский" Глухова Л.П.
26.03.2015, 14.00 Театрализованные встречи "Радуга+литературные герои" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
26.03.2015, 19.00 Класс-концерт балет-школы Юрия Калашникова ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
27.03.2015, 13.30 Развлекательная программа для младших школьников "Ура, каникулы!" ДК "Волжский" Глухова Л.П.
27.03.2015, 14.00 Первый муниципальный этап областного фестиваля для детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями "Я люблю этот мир" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
27.03.2015, 18.00 Торжественное подведение итогов и награждение победителей городского конкурса "Снежная крепость" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
27.03.2015, 18.00 Театральный капутсник Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
28.03.2015, 11.00, 13.30 Спектакль "Машенька и Медведь" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
28.03.2015, 12.00 Творческая встреча хоров ветеранов "Песни над Волгой" ДК "Слип" Петрова О.В.
28.03.2015, 14.00 Танцевальный вечер "Для тех, кто молодость сберег" ДК "Слип" Петрова О.В.
28.03.2015, 15.00 Ретро-клуб ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
28.03.2015, 17.00 Театральный капустник Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
28.03.2015, 16.00 Юбилейный концерт вокальной студии "Звонкие голоса" "Лучшие песни в лучшее время" ДК "Волжский" Глухова Л.П.
28.03.2015, 17.00 Концерт В.Михайлова ОКЦ Лебедева Е.А.
29.03.2015, 11.00, 13.30 Спектакль "Айболит" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
29.03.2015, 17.00 Театральный капустник Рыбинский драматический театр Петрова О.В.
29.03.2015 цирк Вадима Хабарова, г. Пенза ДК "Слип" Петрова О.В.
 Другие учреждения культуры
01-31.03.2015 Выставка "Театральный мир в изобразительном искусстве" Рыбинский музей-заповедник Черкалин С.Д.
01-31.03.2015 Выставка "Мы из Абрамцева" Рыбинский музей-заповедник Черкалин С.Д.
01-31.03.2015 Выставка "Живые тропические бабочки и хищные растения" Рыбинский музей-заповедник Черкалин С.Д.
25.03.2015, 18.00 Детская программа "Фикси-шоу" ДК "Авиатор" Каминская Н.Е.
27.03.2015, 19.00 Концерт Григория Лепса ДК "Авиатор" Каминская Н.Е.