gototopgototop

Опубликовано: 06.04.2015г.

Планы мероприятий с 06 по 12 апреля 2015 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 06 по 12 апреля  2015 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 06 апреля
08:00-09:00 30.03-03.04.03.2015 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая, 1, каб. 315 И.О.Главы города Рыбинска Л.Ч.Можейко
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования Монахова Ж.Л.
09:00 Прием населения специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Департамент образования Гераськина Н.В.
Вторник, 07 апреля
09:30 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Расплетина, 9, каб. 2 ОДН и ЗП Веселова О.В.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент образования Брядовая Р.А.
Среда, 08 апреля
09:00 Прием населения специалистами отдела опеки и попечительства Ломоносова, 16 Департамент образования Гераськина Н.В.
10:00-12:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1, каб. 414 Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.
14:00 Прием  граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования Монахова Ж.Л.
16:00

Консультация по программе "Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья"

ОКЦ, каб. 222 Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике Назаров А.В.
16:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отедел по защите прав потребителей Пушкина С.М.
16:00 Публичные слушания по проекту отчета об исполнении бюджета городского округа город Рыбинск за 2014 год Рабочая, 1, актовый зал Департамент финансов Капранов М.И.
Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике
Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту
29.03. - 30.06.2015, 15.00 Рэндзю - 23 Кубок Рыбинска ДЮСШ №5 Волков С.В.
06-07.04.2015, 14.00 Шахматы "Белая ладья" среди начальных классов общеобразовательных учреждений ДЮСШ №5 Лебедева Ю.В.
08-11.04.2015, 15:00 Стрельба из лука - Открытый чемпионат ЯО в зале СДЮСШОР №10 (спортивный зал ул. 9 Мая, 14-а) Постникова Е.В.
08-12.04.2015, 10.00 Настольный теннис - первенство ЦФО среди мальчиков и девочек (10-12 лет) СДЮСШОР №3 "Олимп" Устинов-Иванов И.Л., Буданова В.Ф.
09-11.04.2015, 09.00, 14.00 Воднолыжный спорт - Открытый чемпионат и первенство ЯО СДЮСШОр "Темп" Николаев А.А.
11.04.2015, 12.00 Самбо - открытый городской турнир, посвященный Дню космонавтики ДЮСШ "Переборец" Шичкин Е.Н.
11-12.04.2015, 11.00 Пауэрлифтинг - чемпионат города по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа спортивный зал "Атлант" Молодцов Н.А.
12.04.2015, 10.00 Быстрые шахматы - Гран-при г.Рыбинска по быстрым шахматам, посвященный ветерану ВОВ Попову П.И. ДЮСШ №5 Сергиенко А.С.
12.04.2015, 14.00 Русские  шашки - турнир выходного дня по быстрым шашкам ДЮСШ №5 Кратнов А.С.

МЕРОПРИЯТИЯ
Департамента образования

Время Мероприятие Место проведения Ответственный

с 06.04.2015

 

Обучение ПДД учеников начальных классов на базе Центра ПДД СОШ №3 по графику Рябкова И.В., Солнцева С.Н.
06.04.2015, 14.00, 15.00 Муниципальный этап всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания" (теоретический и творческий этапы) ЦДТ "Солнечный" Яровенко Н.В., Маллар О.Г., Завьялова С.В.
07.04.2015 Всемирный День здоровья ОУ по плану Руководители ОУ
07.04.2015

Муниципальный фестиваль детского технического и прикладного творчества "Кулибины XXI века"

15.20 - торжественное открытие

ЦДЮТТ Завьялов А.В., Роговская Н.А.
07.04.2015, 15.30

Городской конкуср "Молнечный город" для дошкольников и младших школьников

ЦДТ "Солнечный" Завьялов А.В., Завьялова С.В.
08.04.2015, 10.00

Муниципальный слет-семинар работников образования по туризму

д.Суховское Казакова Е.В., Косолобова Н.В.
08.04.2015, 15.00

III фестиваль волонтерских объединений города Рыбинска

ОКЦ,малый зал Казакова Е.В., Назаров А.В.
10.04.2015, 17.30

Городское собрание для родителей 11 классов по организации ГИА.

ДО, актовый зал Смирнова С.В.
10.04.2015, 13.00

Экономическая игра "Поиграем в экономику" для школьников 7-10 классов

ЦДОД "Молодые таланты" Завьялов А.В, Васильева Е.О.
11.04.2015

Досрочный период ЕГЭ-11 (физика)

ППЭ Исаева И.С.
02-29.04.2015 Городской конкурс гитаристов и вокально-инструментальных ансамблей "Гитара многогранная-2015", посвященный 70-летию со Дня Победы ЦДТ "Солнечный" Завьялов А.В.

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
06.04.2015, 11.00 Литературная игра-викторина "В мире сказок Андерсена"" Филиал №2 ЦБС Носова Н.В.
07.04.2015, 11.00 Цикл мероприятий "Литературный четверг". Вечер-портрет "Поэт мысли" КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
07.04.2015, 14.00 Детский праздник "Тот самый Мюнхаузен" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
08.04.2015, 13.00 Культурно-просветительское мероприятие "Без права на ошибку" ОКЦ Лебедева Е.А.
09.04.2015, 11.00 Беседа по формированию жизненно важных навыков и приоритетов здорового образа жизни КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
09.04.2015, 14.00 Просмотр фильма "Гагарин. Первый в космосе" с субтитрами и тифлокомментариями БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
10.04.2015, 15.00 Урок памяти "Многое забудется, такое-никогда" КДК "Переборы" Ушакова Е.В.

10.04.2015, 18.00

11.04.2015, 17.00

Спектакль "Так не бывает" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
11.04.2015(по заявке)

Экскурсионная программа " Советская эпоха"

ДК ГЭС Глухова Л.П.
11.04.2015, 11.00, 13.30

Спектакль "Дюймовочка"

Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
11.04.2015, 14.00

Танцевальный вечер "Для тех, кто молодость сберег"

ДК "Слип" Петрова О.В.
11.04.2015,18.00

КВН НПО "Сатрун"

ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
11.04.2015, 11.00, 13.30

Спектакль "Аистенок и Пугало"

Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
12.04.2015, 12.00

Развлекательная программа "Посиделки на кинелках"

ДК ГЭС Глухова Л.П.
12.04.2015, 14.00

Цикл мероприятий "Путешествие чайного листа" (история, культура, традиции)

БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
12.04.2015, 14.00, 16.00

Клуб английского языка

БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
12.04.2015, 17.00

Обзор "Знаменитые люди Ярославской земли. В.Терешкова"

Филиал №10 ЦБС Носова Н.В.
 Другие учреждения культуры
01-30.04.2015 Детский музейный праздник "Великая Пасха" Музей-заповедник Черкалин С.Д.
01-30.04.2015 Выставка скульптур и декоративно-прикладного искусства "Многоликое Абрамцево"  Музей-заповедник  Черкалин С.Д.