gototopgototop

Опубликовано: 20.04.2015г.

Планы мероприятий с 20 по 26 апреля 2015 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 20 по 26 апреля  2015 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 20 апреля
08:00-09:00 20-24.04.03.2015 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая, 1, каб. 315 И.о.Главы города Рыбинска Л.Ч.Можейко
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования Монахова Ж.Л.
09:00 Прием населения специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Департамент образования Гераськина Н.В.
Вторник, 21 апреля
9:30 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Расплетина, 9, каб. 2 ОДН и ЗП Веселова О.В.
10:00-12:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1, каб. 314 в Заместитель Главы Администрации Майн Е.Р.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент образования Брядовая Р.А.
Среда, 22 апреля
09:00 Прием населения специалистами отдела опеки и попечительства Ломоносова, 16 Департамент образования Гераськина Н.В.
14:00 Прием  граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент по соц. защите Куликов В.Б.
16:00

Консультация по программе "Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья"

ОКЦ, каб. 222 Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике Назаров А.В.
16:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отедел по защите прав потребителей Пушкина С.М.
Пятница, 24 апреля
10:00-12:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1, каб. 315 Заместитель Главы Администрации Шульдина Н.М.
13:00-15:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1, каб. 315 И.о. Главы города Рыбинска Можейко Л.Ч.
Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике
Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту
29.03. - 30.06.2015, 15.00 Рэндзю - 23 Кубок Рыбинска ДЮСШ №5 Волков С.В.
21.04.2015, 10.00 Шорт-трек - открытое первенство города. Закрытие сезона ДС "Полет" Мартынов Д.Н.
21.04.2015, 16:00 Легкая атлетика - чемпионат и первенство города по кроссу стадион "Метеор", тропа здоровья Шостак А.А.

23-25.04.2015,

14.00

15.00

10.00

Морское многоборье- первенство города по морсокму двоеборью (троеборью), посвященное 70- летию Победы

стрельба

бег

плавание

тир СОШ №5, ст. "Метеор", П/б СОШ №12 Наумова Е.М.
24-25.04.2015, 16.00 Бокс - первенство города среди юношей СДЮСШОР №8 Румянцев А.В.

24.04.2015, 13.00

Спортивный праздник, посвященный памяти Почетного гражданина города Рыбинска А.Герасимова СДЮСШОР №12 Кербунов А.Н.
24.04.2015, 13.00 Легкая атлетика - спартакиада среди ПУ и ПЛ СДЮСШОР "Метеор" Колчина Н.В.
25.04.2015,12.00

Греко-римская борьба - турнир памяти ветеранов борьбы, посвященный 70-летию Победы

ДС "Полет", зал греко-римской борьбы Иванов Ю.А.
25-26.04.2015, 22.00-24.00, 08.00-10.00 Радиоспорт - чемпионат города по радиосвязи на ультра- коротких волнах (УКВ), посвященный 70-летию Победы в местах расположения радиостанций Ветчанин Л.А.
25-26.04.2015, 11.00 Пауэрлифтинг- кубок области спортивный зал "Атлант" Сорокин С.А.
26.04.2015, 11.00 Волейбол- 1 этап спартакиады 1 группы городов ЯО СДЮСШОР "Метеор" Степанова Н.В.
26-29.04.2015 Настольный теннис - турнир памяти А.Н.Тачалова (юноши, девушки, ветераны) СДЮСШОР №3 "Олимп" Иванов И.Л., Буданова В.Ф.
Отдел по молодежной политике
22-24.04.2015 Городской финал военно-спортивной игры "Победа" в/ч 77071, с/к "Металлист", с/к т"Метеор", ДЮСШ "Темп" Слатимова О.А.

МЕРОПРИЯТИЯ
Департамента образования

Время Мероприятие Место проведения Ответственный

20.04.2015

 

Досрочный период ГИА - 9. Математика ППЭ Рябкова И.В.
20-30.04.2015 Весенняя серия игр брейн-ринг "Рыбинск.Интеллект - 2015" ОУ Казакова Е.В., Васильева Е.О.
21.04.2015,  10.00 Фестиваль детского творчества дошкольников "Фейерверк талантов", посвященный 70-летию Победы в ВОВ ДК "Вымпел" Деревянчук Л.И.
22.04.2015

Досрочный период ЕГЭ-11. Обществознание

СОШ №26 Исаева И.С.
22-24.04.2015

Фестиваль краеведческого ориентирования

ЦДЮТЭ, исторический центр города Казакова Е.В., Косолобова Н.В.
22-24.04.2015

Муниципальная военно-спортивная игра "Победа", посвященная 70-летию Победы в ВОВ

в/ч 77071, СК "Метеор", Завьялов А.В., Косолобова Н.В.
23-25.04.2015

Участие ОУ №15 и 36 в межведомственной акции "Детям - заботу взрослых"

по плану акции КДН и ЗП, Казакова Е.В., руководители ОУ
23.04.2015, 16.00 Праздничный концерт для ветеранов и учатников ВОВ "День Победы помнят деды, знает каждый из внучат" ОКЦ Завьялов А.В., Васильева Е.О.
24-26.04.2015 Участие ЦДТ "Солнечный" в Межрегиональном конкурсе вокального, хореографического и инструментального исполнительства "Музыкальная весна-2015"   Завьялова С.В.
24.04.2015, 10.00 IV городской конкурс стендовых докладов "Помнит мир спасенный", посвященный 70 - летию Победы БИЦ "Радуга" Завьялов А.В., Васильева Е.О.
24.04.2015 Участие руководителей УО в Международном форуме "Евразийский образовательный диалог" г.Ярославль Смирнова С.В.
25.04.2015, 17.30 Городское родительское собрание по учебным сбором юношей ДО Смирнова С.В.

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
20 и  23.04.2015 (по заявкам) Экскурсионная программа "Советская эпоха" ДК ГЭС Глухова Л.П.
20-30.04.2015 Фестиваль - конкурс среди учащихся школ микрорайона ДК "Слип" Петрова О.В.
21.04.2015, 10.00 Творческий конкурс среди детских образовательных учреждений города ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
21.04.2015, 11.00 Экологические чтения "Экология. Образование. Литература" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
21.04.2015, 18.00, 19.00 Веселый цирк Вадима Хабарова ДК "Волжский", КДК "Переборы" Глухова Л.П., Ушаков Е.В.
22.04.2015, 13.30 Акция "Детям - заботу взрослых" КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
22.04.2015, 15.00 Культурно-просветительная экскурсионная программа "Поклонимся великим тем годам", к  70-летию Победы в ВОВ ОКЦ Лебедева Е.А.

22.04.2015, 17.00

 

Праздничный концерт для ветеранов войны, посвященный 70-летию Победы в ВОВ. Городской совет женщин ОКЦ лебедева Е.А.
23.04.2015, 12.00

Презентация "Свет Христова Воскресения"

БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
23.04.2015, 12.00

Фестиваль-конкурс, посвященный поэзии военных лет, в рамках Года Литературы и в преддверии 70-летия Победы в ВОВ "Из фронтового блокнота"

ДК "Волжский" Глухова Л.П.
23.04.2015, 13.00

Урок краеведения "Слипчане в годы ВОВ"

Филиал ЦБС №2 Носова Н.В.
23.04.2015,14.00

акция "детям-заботу взрослых". Вечер встречи учащихся школ №15 и 336 с ветеранами ВОВ "Помним, чтим, гордимся"

КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
23.04.2015, 16.00

Праздничный концерт для ветеранов ВОВ, посвященный 70-летию Победы.

ОКЦ Лебедева Е.А.
23.04.2015, 18.00

Акция "Детям - заботу взрослых". Родительское собрание

КДК "Переборы" Лебедева Е.А.
23.04.2015, 16.00

Торжественный вечер, посвященный Дню местного самоуправления

ОКЦ Лебедева Е.А.
24.04.2015, 17.00

Библиосумерки для детей. "Открой дневник - поймай меня".

площадь ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
24-25.04.2015, 9.00

Конкурсные дни открытого городского конкурса вокального, хореографического и инструментального исполнительства "Музыкальная весна-2015"

КДк "Переборы", ОКЦ, ДМШ №1 им. П.И.Чайковского Ушаков Е.В., Лебедева Е.А., Тихомирова М.Д.
26.04.2015, 12.00

Заключительный гала-концерт и торжественная церемония участников награждения фестиваля "Музыкальная весна-2015"

КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
25.04.2015, 14.00

Танцевальный вечер "Для тех, кто молодость сберег"

ДК "Слип" Петрова О.В.
25.04.2015, 15.00

Ретро-клуб "Этих дней не смолкнет слава"

ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
26.04.2015, 11.00, 13.30

Спектакль "Айболит"

Рыбинский  театр кукол Иванова Е.А.
26.04.2015, 14.00

Цикл мероприятий "Путешествие чайного листа" (история, культура, традиции)

БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
26.04.2015, 14.00, 16.00

Клуб английского языка

БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
26.04.2015, 15.00

Православный концерт

БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
26.04.2015, 16.00

Отчетный концерт детского образцового коллектива шоу-группы "Алиса"

ДК "Волжский" Глухова Л.П.
 Другие учреждения культуры
01-30.04.2015 Детский музейный праздник "Великая Пасха" Музей-заповедник Черкалин С.Д.
01-30.04.2015 Выставка скульптур и декоративно-прикладного искусства "Многоликое Абрамцево"  Музей-заповедник  Черкалин С.Д.
01-30.04.2015 Выставка из фондов музея "Война. Был долог путь к Победе..." Музей- заповедник Черкалин С.Д.
с 18.04.2015

Выставка, посвященная участию мологжан в Великой Отечественной войне "Во имя Победы..."

Музей Мологского края Черкалин С.Д.