gototopgototop

Опубликовано: 05.05.2015г.

Планы мероприятий с 05 по 10 мая 2015 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 05 по 10  мая  2015 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Вторник, 05 мая
08:00-09:00 05-08.05.2015 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая, 1, каб. 315 И.о. Главы городского округа город Рыбинск Можейко Л.Ч.
09:00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ул. Расплетина, 9 ОДН и ЗП Веселова О.В.
10:00 Торжественная церемония присвоения имени генерала П.И.Батова СОШ №20 СОШ №20 Департамент образования Горячева В.Е.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент образования Брядовая Р.А.
Среда, 06 мая
09:00 Прием населения специалистами отдела опеки и попечительства Ломоносова, 16 Департамент образования Гераськина Н.В.
14:00 Прием  граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования Монахова Ж.Л.
16:00 Консультация по программе "Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья" ОКЦ, каб. 222 Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике Назаров А.В.
16:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отедел по защите прав потребителей Пушкина С.М.
Четверг, 07 мая
11:00 Торжественная церемония открытия мемориального комплекса "Огонь Славы" Волжская набережная Заместитель Главы Администрации Н.В.Гордиенко
14:00 Административная комиссия Рабочая, 1, каб. 111 Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.
Суббота, 9 мая
09:00

Возложение цветов:

- на воинские захоронения

- к мемориалу Огнь Славы

 Всехсвятское кладбище, Волжский парк  Управление культуры Воронина М.К.
 10:00-11:00  Праздничное шествие "Рыбинск помнит"  Крестовая ул. от ул. Стоялой до ДС "Плет"  Управление культуры Воронина М.К.
11:00 Митинг у обелиска Славы для жителей мкр. Слип, псовященный 70-летию Победы мкр. Слик, обелик Славы Управление культуры Воронина М.К.
11:00-11.45 Митинг "Поклонимся великим тем годам" площадь ДС "Полет" Управление культуры Воронина М.К.
12:00-15:00 Реконструкция "Картины фронтовой жизни". Акция радиолюбителей "Мемориал "Победа-70" Аллея Славы Управление культуры Воронина М.К.
13:00 Митинг, посвященный 70-летию Победы в ВОВ площадь ДК "Вымпел" Управление культуры Воронина М.К.
13:00-15:00  Легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Рыбинские известия"  пл. Дерунова- по марштуру- пл. Дерунова  Управление культуры Воронина М.К.
16:00-17:00 Фестиваль хоров ветеранов "Споемте, друзья!" пл. Дерунова Управление кульуры Воронина М.К.
17:30-19:00 Фестиваль патриотической песни "О Родине, о доблести, о славе!" пл. Дерунова Управление культуры Воронина М.К.
18:00-22:00 Праздничный концерт "И помнит мир спасенный". Праздничный салют пл. ДС "Полет" Управление культуры Воронина М.К.
18:40 - 19:00 Всероссийская минута молчания пл. ДС "Полет" Управление культуры Воронина М.К.
Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике
Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту
29.03. - 30.06.2015, 15.00 Рэндзю - 23 Кубок Рыбинска ДЮСШ №5 Волков С.В.

04-05.05.2015, 10.00

07-10.05.2015, 10.00

Волейбол - турнир городов России среди девушек 2000-2001 г.р., юноши 2002-2003 г.р.

ДЮСШ "Переборец"

СДЮСШОР №12

Кузнецов В.Г.
05-06.05.2015, 10.00 Шахматы - командное первенство города среди дошкольных учреждений ДЮСШ №5 Трубачева С.Н.

05-07.05.2015,  14.00

Баскетбол - турнир среди юношей, посвященный 70-летию Победы СДЮСШОР "Метеор" Молодцова И.В.
06.05.2015, 15.00 Шахматы - конкурс решения задач, посвященный Дню Победы ДЮСШ №5 Тачалов В.М.

06-08.05.2015, 10.00

Футбол - турнир на призы ЯРО "Союз машиностроеителй России" среди юношей 2000-2002 г.р. стадион "Авангард" Лобанов С.В.
 06-07.05.2015, 14.00  Русские шашки - турнир, посвященный Дню Победы  ДЮСШ №5  Кратнов А.С.
07.05.2015, 11.45, 14.00 Триатлон - открытое первенство города: плавание, велосипед, бег п/б "Темп", стадион "Метеор" Бочкарев В.М.
07.05.2015, 17.30 Шахматы - блиц-турнир, посвященный Дню Победы ДЮСШ №5 Грачев Ю.В.
07-08.05.2015, 12.00 Кикбоксинг - открытый турнир, посвященный Дню Победы СДЮСШОр №8 Ошков А.А.
07-08.05.2015, 11.00 Пауэрлифтинг - первенство города среди юниоров и юношей СДЮСШОР №7 Молодцов Н.А.
08.05.2015, 15.00 Шахматы - турнир "День Победы" ЦДЮТ Грачев Ю.В.
09.05.2015, 12.00 Рэндзю - блиц-турнир, посвященный Дню Победы ДЮСШ №5 Волков С.В.
09.05.2015,  13.00 Легкая атлетика - эстафета, посвященная Дню Победы пл. имени П.Ф. Дерунова Цыбулько А.А.
 10.05.2015, 09.00  Айкидо - городской фестиваль  СДЮСШОР "Метеор"  Грибков В.Л.
 10.05.2015, 14.00  Русские шашки - турнир выходного дня по быстрым шашкам  ДЮСШ №5  Кратнов А.С.
10.05.2015, 14.00 Быстрые шахматы - Гран-при г. Рыбинска по быстрым шахматам ДЮСШ №5 Сергиенко А.С.
10.05.2015, 11.00

Легкая атлетика - открытый чемпионат и первенство Яо по ьегу на шоссе, 10 км.

Межрегиональный турнир памяти ЗТР А.А.Иванова

площадь ДС "Полет", Волжская набережная Громов Н.Б.
10.05.2015, 10.00

Конный спорт - соревнования, посвященный Дню Победы

ДЮСШ №15 Кузнецова Х.А.

МЕРОПРИЯТИЯ
Департамента образования

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
05-08.05.2015 Мероприятия в дошкольных организациях, посвященные Дню Победы детские сады Руководители д/с
06.05.2015, 10.00 Полигон по трутехнике для работников образования ЦДЮТЭ Завьялов А.В.
06.05.2015, 15.00 Конкурс рисунков на асфальте "День Победы" ЦДТ "Солнечный" Казакова Е.В.
06.05.2015

Сочинение допуск к ГИА -11 класс

СОШ №6, 28, 32 Горячева В.Е.
07-14.05.2015

Муниципальный этап Всероссийского конкурса-фестиваля юных инспекторов движения "Безопасное колесо-2015"

департамент образования Завьялов А.В.
08.05.2015

Митинги к 70-летию Победы в образовательных учреждениях

по плану во всех ОУ Смирнова С.В.
08.05.2015, 10.00

Всероссийская акция "Вспомним всех поименно"

по плану во всех ОУ Смирнова С.В.

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
05.05.2015, 12.00 Региональный киномарафон "Наша Победа!". демаонтрация документального фильма "Эхо блокадный дней" ОКЦ Лебедева Е.А.
05-06.05.2015, 10.00 Экскурсия для студентов РГАТУ и РАТИ по экспозиции "Мой поселок - мой завод в годы ВОВ" ДК "Волжский" Глухова Л.П.
05.05.2015, 10.30 Час истории "Юные герои давно отгремевшей войны" Филиал №9 ЦБС Носова Н.В.

05.05.2015, 10.00, 13.00

06.05.2015, 10.00, 12.00, 14.00

07.05.2015, 10.00

08.05.2015, 10.00, 12.00, 14.00

Спектакль "Чтобы помнили" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
05.05.2015, 14.00 Программа для ветеранов войны и воспитанников детских домов "Спасибо деду за Победу" ДК ГЭС Глухова Л.П.
05.05.2015, 17.00 Открытие выставки детской художественной школы "Мир дому твоему", посвященной 70-летию Победы ОКЦ Лебедева Е.А.
05.05.2015, 18.00 Городской праздничный концерт "Веселый май! Победный май!" ОКЦ Лебедева Е.А.
05.05.2015 Выставка детского творчества "Святую память сохранияя студии ИЗО "Вид", посвященная 70-летию Победы ДК "Слип" Петрова О.В.
06.05.2015, 10.30 Художественно-документальная композиция "Мы отстояли это право жить!" Филиал №8 ЦБС Носова Н.В.

06.05.2015, 10.00, 12.00

07.05.2015, 12.00

10.05.2015, 11.00

Премьера спектакля "Ленинградская легенда" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
06.05.2015, 11.00 Акция по высадке деревьев "Аллея Победы" ЦЛС "Демино" Старков А.Н.
06.05.2015, 11.00 Час мужества для учащихся школ микрорайона "Слипчане в годы ВОВ" ДК "Слип" Петрова О.В.
06.05.2015, 12.15 Урок памяти "Эх, дороги, пыль да туман..." КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
06.05.2015, 13.00 Вечер воспоминаний "Победа в сердце каждого живет" Филиал №4 ЦБС Носова Н.В.
06.05.2015, 13.20 Урок мужества "Солдаты мая, слава вам навеки!" Филиал №1 ЦБС Носова Н.В.
06.05.2015, 15.00 Слайд-презентация "Спасибо деду за Победу!" Филиал №2 ЦБС Носова Н.В.
06.05.2015, 15.00 Торжественное мероприятие для ветеранов ОАО "ПО "Сатурн" ОКЦ Лебедева Е.А.
06.05.2015, 16.00 Вчер памяти "Мы родом из войны" Филиал №9 ЦБС Носова Н.В.
06.05.2015, 18.00 Открытие арт-объекта "Бомбоубежище". реконструкция сцен фронтовой жизни ДК ГЭС Глухова Л.П.

06.05.2015

09.05.2015(по заявкам)

Экскурсионная программа в экспозиционном комплексе "Советская эпоха" ДК ГЭС Глухова Л.П.
07.05.2015, 11.00

Торжественная церемония зажжения Огня Славы

Волжский парк, Мемориал "Огонь Славы" Воронина М.К.
07.05.2015, 11.00

Митинг у обелиска Славы для учащихся школ микрорайона "Спасибо деду за Победу"

ДК "Слип" Петрова О.В.
07.05.2015, 12.00

Патриотическая акция "Нет войне", посвященная 70-летию Победы

ДК "Волжский" Глухова Л.П.
07.05.2015, 14.00

Праздник "Поклонимся великим тем годам"

БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
07.05.2015, 14.00

Литературная композиция "Пусть войны не будет никогда"

Филиал №6 ЦБС Носова Н.В.
07.05.2015, 15.00

Цикл мероприятий "Литературный четверг". Урок памяти "Многое забудется, такое - никогда"

КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
07.05.2015, 17.00

Патриотический час "Этот день Победы!"

Филиала №10 Носова Н.В.
07.05.2015, 18.00

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
07.05.2015, 19.00 Праздничный концерт ансамбля "Русская тройка", посвященный Дню Победы ОКЦ Лебедева Е.А.
08.05.2015, 09.00 Праздничное шествие школ мкр. Мариевка, митинг "Во имя жизни на земле" мкр. Мариевка Брядовая Р.А.
08.05.2015, 9.30 Утренник "Праздник со слезами на глазах" Филиал №9 ЦБС Носова Н.В.
08.05.2015, 9.30 Вечер-встреча поколений "Война прошла по их судьбе" Филиал №2 ЦБС Носова Н.В.
08.05.2015

10.00 - театрлизованный митинг "Помним, свято храним!"

11.00 - праздничная программа "Фронтовой вальс"

18.00 - театрлизованная программа "В шесть часов вечера после войны"

площадь ДК "Волжский" Глухова Л.П.
08.05.2015

11.00- митинг у обелиска Славы. Полевая кухня "Солдатская поляна"

12.00 - праздничный концерт "Победа. Одна на всех"

у обелиска Славы мкр. Слип

ДК "Слип"

Петрова О.В.
08.05.2015

11.00- торжественное мероприятие "И помнит мир спасенный..."

12.15 - митинг у памятника землякам, погибшим в годы ВОВ

КДК "Переборы"

памятник землякам, погибшим в годы ВОВ

Ушаков Е.В.
08.05.2015, 11.00, 12.00

В рамках месячника "Храним в сердцах Великую Победу"

- Вазта Памяти у обелиска

- акция "Цветы на граните"

Филиал №2 ЦБС

Носова Н.В.
08.05.2015, 15.00

Торжественное мероприятие для ветеранов ОАО "НПо "Сатурн"

ОКЦ

Лебедева Е.А.
08.05.2015, 16.00

Литературный час "Дороги, по которым юность шла..."

Филиал №3 ЦБС

Носова Н.В.
10.05.2015, 21.00

Цикл мероприятий "Дискотека 80-х"

КДК "Переборы"

Ушаков Е.В.
11.05.2015, 10.30

Урок памяти "Мы о войне по книгам узнаем"

Филиал №8 ЦБС

Носова Н.В.
01-31.05.2015

Цикл книжных выставок "Свет великой Победы". Цикл выставок дестких рисунков "Негасимый огонь памяти"

Филиалы ЦБС

Носова Н.В.
 Другие учреждения культуры
01-30.04.2015 Выставка из фондов музея "Война. Был долог путь к Победе..." Музей- заповедник Черкалин С.Д.
с 18.04.2015

Выставка, посвященная участию мологжан в Великой Отечественной войне "Во имя Победы..."

Музей Мологского края Черкалин С.Д.