gototopgototop

Опубликовано: 12.05.2015г.

Планы мероприятий с 12 по 17 мая 2015 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 12 по 17  мая  2015 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Вторник, 12 мая
08:00-09:00 11.05.2015-15.05.2015 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая, 1, каб. 208 (Актовый зал) И.о. Главы городского округа город Рыбинск Можейко Л.Ч.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент образования Брядовая Р.А.
Среда, 13 мая
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства департамента образования, Гераськина Н.В.
14:00 Прием  граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139, каб. 401 Департамент по социальной защите населения Куликов В.Б.
16:00 Консультация по программе "Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в приобретении жилья" ОКЦ, каб. 222 Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике Назаров А.В.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228
Отедел по защите прав потребителей
Пушкина С.М.
Пятница, 15 мая
08:30 Оперативное совещание с руководителями структурных подразделений  Рабочая, 1 каб. 414  Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.
Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике
Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту
29.03. - 30.06.2015, 15.00 Рэндзю - 23 Кубок Рыбинска ДЮСШ №5 Волков С.В.
17.04.2015
14:00
Русские шашки -  турнир "Выходного дня" по быстрым шашкам ДЮСШ №5 Кратнов А.С.
01.05.2015
09:30
Быстрые шахматы - Гран-При г.Рыбинска по быстрым шахматам ДЮСШ №5 Сергиенко А. С.
12.05.2015
-
15.05.2015
Легкая атлетика – III региональный этап «Президентские спортивные игры» по программе « Шиповка юных» стадион СДЮСШОР "Метеор" Колчина Н.В.
13.05.2015
-
15.05.2015
Полиатлон – первенство города (летнее пятиборье-стрельба, метание, плавание, спринт, бег на выносливость) тир СДЮСШОР «ТЕМП», стадион СДЮСШОР №12,стадион ДЮСШ «Переборец» Марачёва Л.В.
15.05.2015
-
16.05.2015
16:00
Лёгкая атлетика - Чемпионат и первенство города  среди юниоров, юношей и девушек 1998-1999 гг.р., 2000-2001 гг.р. стадион СДЮСШОР
  «Метеор»
Пивентьева И.В.
15.05.2015
16:00
16.05.2015
14:00
Спортивная акробатика – Кубок города СДЮСШОР №1, Крестовая, 92 Маркова Т.Г.
16.05.2015
11:00
Гиревой спорт - первенство города среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе СДЮСШОР  «Метеор»,
Зал №9
Гоголев М.Н.
16.05.2015
10:00
Самбо – первенство области среди юношей 1999-2000 г.р. СДЮСШОР «Метеор»
зал 12
Тимошин А.С.
16.05.2015
-
17.05.2015
Грэпплинг – первенство ЦФО России СДЮСШОР №12
ФОК «Юность», волейбольный зал
СДЮСШОР №12
РОО «Федерация спортивной борьбы ЯО»
по графику Футбол -  Первенство Ярославской области среди юношей 1998-1999, 2000-2001, 2002-2003, 2004-2005 г.р. ДЮСШ №6 «Авангард»
стадионы Ярославской области
Лобанов С.В
по графику Футбол - Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 1999 ДЮСШ №6 «Авангард»
стадионы городов «Золотого Кольца
Лобанов С.В.

МЕРОПРИЯТИЯ
Департамента образования

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
11.05.2015
15:00
Участие ЦДЮТЭ в соревнованиях на призы КСО «Легенда» по спортивному ориентированию бегом г. Вологда Косолобова Н.В.
12.05.2015
13:30
Фестиваль «Герои войны и спорта». Реализация регионального физкультурного комплекса ГТО СОШ №12 Смирнова С.В.
13.05.2015
15:00
Церемония чествования победителей муниципального этапа Всероссийских олимпиад школьников ОКЦ Смирнова С.В.
13.05.2015
15:00
II городская конференция обучающихся начальных классов «Любознайки: от любопытства до познания» БИЦ «Радуга», пр. Ленина, 184 и ЦДОД «Молодые таланты» пр. Ленина,181 Завьялов А.В., Васильева Е.О.
13.05.2015
12:00
Муниципальные соревнования «Спасатель – 2015» Петровский парк, РКК
Завьялов А.В.,
Роговская Н.А.
13.05.2015
11:00
Муниципальная туристско-краеведческая игра «Туристенок. Дружная семейка» Волжский парк
Завьялов А.В.,
Косолобова Н.В.
13.05.2015 Фестиваль ФК ГТО «Будь примером!» (для педагогических работников ОО по списку) СОШ № 12 Яровенко Н.В., Шилов И.А, Руководители ОО
14.05.2015 Фестиваль ФК ГТО «Будь примером!» (для педагогических работников ОО по списку) ЦДЮТЭ Яровенко Н.В., Шилов И.А, Руководители ОО
14.05.2015
14:00
Муниципальный конкурс юных флористов «Цветы России» ЦДЮТЭ (база СОШ 6) Казакова Е.В., Косолобова Н.В.

 


14.05.2015
12:00

15.05.2015
12:00

Муниципальный этап Всероссийского конкурса-фестиваля юных инспекторов  движения «Безопасное колесо-2015»
  • 1 этап муниципального конкурса «Безопасное колесо-2015»
  • 2 этап муниципального конкурса  «Безопасное колесо-2015»
СОШ № 3
ЦДТ «Солнечный»
Завьялов А.В.
Солнцева С.Н.
Завьялова С.В.
15.05.2015
14:00
Награждение победителей международной игры «Кенгуренок» (Развитие математического образования) ИОЦ (кааб 28) Шувалова С.В.

16.05.2015
09:00-15:00

Спортивный праздник «Моя спортивная семья», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г.г.

МОУ ДОД ДЮСШ № 6  Стадион «Авангард»
МонаховаЖ.Л.
Деревянчук Л.И.
Самсонова В.Е.
Синфа Л.Ю.
17.05.2015 Участие ЦДТ «Солнечный» в Финале детской и школьной танцевальной Лиги г. Ярославль Завьялова С.В.

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
11.05.2015
10:30
Урок памяти «Мы о войне по книгам узнаем» Филиал № 8ЦБС Носова Н.В.
11.05.2015
16:00

Час поэзии «Испытало нас время свинцом и огнем»

Филиал № 3
ЦБС

Носова Н.В.
12.05.2015
10:00

Беседа по формированию жизненно важных навыков и приоритетов здорового образа жизни среди детей

КДК «Переборы»

Ушаков Е.В.
13.05.2015
10:00;13:00

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Премьера спектакля «Ленинградская легенда»

Рыбинский
театр кукол

Иванова Е.А.
13.05.2015
11:00

Литературно музыкальная композиция
«Солдаты подарили всей планете великий Май, цветущий Май»

ДК «Волжский»

Глухова Л.П.
13.05.2015
15:00

Урок истории «Нам не забыть вас, ребята!»

Филиал № 8
ЦБС

Носова Н.В.
13.05.2015
15:00
Литературно – музыкальная  композиция «Родные просторы»
(природа в поэзии, музыке, живописи)
БИЦ «Радуга» Носова Н.В.
13.05.2015
15:00
Литературно музыкальная композиция
«Солдаты подарили всей планете великий Май, цветущий Май»
ДК «Волжский» Глухова Л.П.
14.05.2015
11:00
Цикл мероприятий: «Литературный четверг» КДК «Переборы» Ушаков Е.В.
14.05.2015
13:00
Подведение итогов межведомственной акции «Детям заботу взрослых» КДК «Переборы» Ушаков Е.В.
14.05.2015
14:00
Концерт «Венец всех ценностей – семья» БИЦ «Радуга»
ЦГБ
Носова Н.В.
14.05.2015
16:00
Публичные слушанья Общественно-культурный центр Лебедева Е.А.
14.05.2015
18:00
Театральный капустник Рыбинский
драматический театр
Петрова И.П.
15.05.2015
14:00
Награждение лучших спортсменов и работников физической культуры и спорта города Рыбинска Общественно-культурный центр Лебедева Е.А.
15.05.2015
15:00
Мастер-класс «Закладка из лент» ДК «Вымпел» Силкина Е.С.
15.05.2015
18:00
Отчетный концерт шоу-группы «Алиса» в рамках празднования Дня семьи ДК «Волжский» Глухова Л.П.
15.05.2015
18:00
Спектакль «Так не бывает» Рыбинский
драматический театр
Петрова И.П.
16.05.2015
по заявкам
Экскурсионная программа в экспозиционном комплексе
«Советская эпоха»
ДК ГЭС
(филиал
ДК «Волжский»)
Глухова Л.П.
16.05.2015
11:00
Спектакль «Три поросёнка» Рыбинский
театр кукол
Иванова Е.А.
16.05.2015
14:00
Танцевальный  вечер «Для  тех, кто  молодость  сберёг» ДК «Слип» Петрова О.В.
16.05.2015
18:00
Отчётный концерт Народного коллектива молодёжного 
эстрадно-джазового ансамбля «VOICE»
КДК «Переборы» Ушаков Е.В.
17.05.2015
11:00
Спектакль «Машенька и медведь» Рыбинский
театр кукол
Иванова Е.А.
17.05.2015
14:00
Клуб разговорного английского языка БИЦ «Радуга» ЦГБ
Сектор иностранной литературы
Носова Н.В.
17.05.2015
16:00
Отчетный концерт хора «Алые паруса» ДК «Вымпел» Силкина Е.С.
17.05.2015
17:00
Творческий вечер «Поэзия Х. Бёрли. Культура и язык Норвегии.
Презентация по Норвегии
БИЦ «Радуга»
ЦГБ, Сектор иностранной литературы
Носова Н.В.
17.05.2015
19:00
Отчётный  концерт  образцового  хореографического  коллектива «Джамп» ДК «Слип» Петрова О.В.
 Другие учреждения культуры
01.05.2015
-
30.05.2015
Выставка из фондов музея "Война. Был долог путь к Победе..." РГИАХ Музей- заповедник Черкалин С.Д.
01.05.2015
-
30.05.2015

Выставка, посвященная участию мологжан в Великой Отечественной войне «Во имя Победы…»

Музей Мологского края Черкалин С.Д.
01.05.2015
-
30.05.2015
Выставка «Многоликое Абрамцево». Творчество выпускников Абрамцевского художественного училища (Москва-Ярославская область-Рыбинск) РГИАХ Музей- заповедник Черкалин С.Д.