gototopgototop

Опубликовано: 15.05.2015г.

Планы мероприятий с 18 по 24 мая 2015 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 18 по 24  мая  2015 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 18 мая
08:00-09:00 18.05.2015-22.05.2015 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
08:00-11:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города
Рабочая, 1,
каб. 315
И.о. Главы городского округа город Рыбинск Можейко Л.Ч.
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Департамент образования, Гераськина Н.В.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент образования Брядовая Р.А.
Вторник, 19 мая
09:30 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Расплетина, 9, каб. 2 Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав,  Веселова О.В.
10:00-12:00 Прием граждан по личным вопросам
Рабочая, 1,
каб. 314
Заместитель Главы Администрации
Майн Е. Р.
14:00 Видеоконференция. Заседание общественной палаты по ЖКХ
Рабочая, 1,
каб. 315
Заместитель Главы Администрации
Майн Е. Р.
14:00-15:00 Информационный семинар для председателей ТСЖ ,ЖСК по вопросам формирования индивидуальных тарифов по СРЖ и разъяснений по содержанию  жилищного фонда
Рабочая, 1,
каб. 208 (Актовый зал)
Директор департамента ЖКХ транспорта и связи Рябченков А. В.
Среда, 20 мая
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая ул., 139  Специалисты отдела опеки и попечительства департамента образования, Гераськина Н.В.
09:00-10:30 Совещание с руководителями предприятий ЖКХ
Рабочая, 1,
каб. 208 (Актовый зал)
Заместитель Главы Администрации
Майн Е. Р.
10:00-12:00 Прием граждан по личным вопросам
Рабочая, 1,
каб. 414
Заместитель Главы Администрации
Киселев А.А
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая ул., 139
Департамент образования,
Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая ул., 139, каб. 401
Департамент по соц.защите населения
Куликов В.Б.
16:00 Консультация по программе «Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в приобретении «жилья» ОКЦ, каб. 222
Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике
Назаров А.В.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228
Отдел по защите прав потребителей, Пушкина С.М.
Пятница, 22 мая
10:00-12:00 Прием граждан по личным вопросам
Рабочая, 1
каб. 315
Заместитель Главы Администрации, Шульдина Н.М.
13:00-15:00 Прием граждан по личным вопросам
Рабочая, 1
каб. 315
И.о. Главы городского округа город Рыбинск Можейко Л.Ч.
 

 МЕРОПРИЯТИЯ

Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Общегородские культурно-массовые мероприятия
ДЕНЬ СЛАВЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ И КУЛЬТУРЫ
24.05.2015
12:00
Единый Всероссийский хоровой концерт Стадион "Метеор" Воронина М.К.
 Мероприятия учреждений культуры
18.05.2015 Отчетный хореографический концерт детской школы искусств № 5 Общественно-культурный центр Лебедева Е.А.
19.05.2015 18:00

Концерт, посвященный юбилею детской школы искусств № 6

ДК «Вымпел» Силкина Е.С. Хотулева Ю.П.
20.05.2015 11:00 Клуб «Твоя безопасность» ДК «Волжский» Глухова Л.П.
20.05.2015
11:00
К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Премьера спектакля «Ленинградская легенда»
Рыбинский
театр кукол
Иванова Е.А.
20.05.2015 13:00 Клуб «Поговорим о…»   ДК «Волжский» Глухова Л.П.
21.05.2015 (по предварительным заявкам) Экскурсионная программа в экспозиционном комплексе
«Советская эпоха»
ДК ГЭС (филиал
ДК «Волжский»)
Глухова Л.П.
21. 05. 2015
09:00,11:00,13:00
К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Премьера спектакля «Ленинградская легенда»
Рыбинский
театр кукол
Иванова Е.А.
21.05.2015
11:00
Цикл мероприятий: «Литературный четверг» КДК «Переборы» Ушаков Е.В.
21.05.2015  14:00 Православные встречи «Кирилл и Мефодий» БИЦ «Радуга»
ЦГБ
Носова Н.В.
21.05.2015
(время уточняется)
Отчетный концерт ансамбля «Хорошее настроение» Общественно-культурный центр Лебедева Е.А.
22.05. 2015
10:00,12:00
К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Премьера спектакля «Ленинградская легенда» Рыбинский
театр кукол
Иванова Е.А.
22.05. 2015
13:00
Развлекательная программа, посвященная окончания учебного года
«Ура, каникулы!»Отчетный спектакль ТЮЗ «Ералаш» - «Приключение Маши и медведя»
ДК «Волжский» Глухова Л.П.
22.05. 2015
18:00
Спектакль «Спасибо, Марго!» Рыбинский
драматический театр
Петрова И.П.
22.05. 2015
18:00
Отчётный концерт творческих коллективов ДК «Вымпел» ДК «Вымпел» Силкина Е.С.
22.05. 2015
19:00
Отчётный  концерт Заслуженного  самодеятельного коллектива творческого объединения «Карусель» ДК «Слип» Петрова О.В.
23.05. 2015
11:00
Спектакль «Поросёнок Чок» Рыбинский
театр кукол
Иванова Е.А.
23.05. 2015
11:00
В клубе «Алые паруса» закрытие школьной  навигации ДК «Слип» Петрова О.В.
23.05. 2015
14:00
Танцевальный вечер «Для тех, кто молодость сберёг» ДК «Слип» Петрова О.В.
24.05. 2015
11:00
Спектакль «Красная шапочка» Рыбинский
театр кукол
Иванова Е.А.
24.05. 2015
14:00
Клуб разговорного английского языка БИЦ «Радуга» ЦГБ, Сектор иностранной литературы Носова Н.В.
Мероприятия учреждений и организаций культуры других форм собственности
 Май Выставка из фондов музея "Война. Был долог путь к Победе..."  РГИАХ Музей- заповедник  Черкалин С.Д.
Май Выставка, посвященная участию мологжан в Великой Отечественной войне «Во имя Победы…» РГИАХ Музей- заповедник  Черкалин С.Д.

 

МЕРОПРИЯТИЯ
Департамента образования

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
18.05.2015
15:00-17:30
Репетиция сводного хора образовательных учреждений и музыкальных школ к Дню славянской письменности ДК Вымпел Смирнова С.В.
20.05.2015
21.05.2015

 


20.05.2015
21.05.2015 по графику ДО ЯО
Учебные сборы для юношей 10 классов
  • занятия на базе ДОСААФ (1 день)занятия на базе АСК (1 день)
  • посещение в/части  (1 день)
  • учебные стрельбы (1 день)
  • занятия на базе ЦДЮТЭ (1 день)
  • по заявке ОО:
  • посещение ЯФ ВКА (1 день)

ДОСААФ/АСК

ДОСААФ/АСК

в/часть

стрельбище

ЦДЮТЭ

 

ЯФ ВКА

им. Можайского

Руководители ОО
Серебрякова С.В.
20.05.2015
21.05.2015
Фестиваль ВСФК ГТО  11-12, 13-15 лет СОШ № 12 Яровенко Н.В.
Руководители ОУ
22.05.2015 Линейка «Последний звонок» СОШ № 1 Руководители
ОО, Специалисты
23.05.2015 Участие ЦДЮТЭ  в открытом Чемпионате Ярославской области по спортивному ориентированию бегом Ярославский, Тутаевский р-н Косолобова Н.В.
23.05.2015
10:00
Открытые городские соревнования по авиамодельному спорту, посвященные Дню Победы Аэродром «Южный» Роговская Н.А.
22.05.2015-23.05.2015 Линейки «Последний звонок» Все ОУ
по планам
Руководители ОО
Специалисты
23.05.2015 16:00-19:00 Генеральная репетиция сводного хора к «Дню славянской письменности стадион СДЮСШОР "Метеор" Смирнова С.В.

 

Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике
Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту
29.03. - 30.06.2015, 15.00 Рэндзю - 23 Кубок Рыбинска ДЮСШ №5 Волков С.В.
17.05.2015
14:00
Русские шашки -  турнир "Выходного дня" по быстрым шашкам ДЮСШ №5 Кратнов А.С.
17.05.2015
09:30
Быстрые шахматы - Гран-При г.Рыбинска по быстрым шахматам ДЮСШ №5 Сергиенко А. С.
19.05.2015
16:00
Чествование лучших спортсменов города по итогам выступлений в 2014 году ОКЦ Чкалова, 89 большой зал Департамент по ФКСиМП
21.05.2015
12:00
Дуатлон – открытое первенство города ЦЛС «Демино» СДЮСШОР «ТЕМП» Бочкарев В.М.
20.05.2015
-
21.05.2015
14:40
Плавание – чемпионат города    ПБ СДЮСШОР «Темп» СДЮСШОР «ТЕМП» Щеголева В.В.
21.05.2015
-
22.05.2015
10:30
Футбол - Отборочный этап турнира «Локобол – 2015 – РЖД» среди юношей 2004 – 2006 г.р. отборочный этап открытого чемпионата ДФЛ «Большие звезды светят малым» среди юношей 2006 г.р. ДЮСШ №6 «Авангард» Лобанов С.В.
по календарю Футбол -  Первенство Ярославской области среди юношей 1998-1999, 2000-2001, 2002-2003, 2004-2005 г.р. ДЮСШ №6 «Авангард»
стадионы Ярославской области
Лобанов С.В
по календарю Футбол - Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 1999-2000 г.р. ДЮСШ №6 «Авангард»
стадионы городов «Золотого Кольца
Лобанов С.В.
 Отдел по молодёжной политике
20.05.2015
-
21.05.2015
 Проведение учебных сборов юношей (10 классы) общеобразовательных учреждений  ОТШ ДОСААФ АСК аэродром "Южный" Смирнова А.А. Смирнов А.В. Назаров А.В.
24.05.2015  Проведение инструктивного лагеря по подготовке педагогических кадров для работы в загородных учреждениях отдыха детей "Школа вожатского мастерства" ДООЦ им. Ю.А. Гагарина Слатимова О.А. Семенкова О.А.