gototopgototop

Опубликовано: 08.06.2015г.

Планы мероприятий с 08 по 14 июня 2015 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 08 по 14 июня  2015 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 08 июня
08:00-09:00 08-11.06.2015 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города
Рабочая, 1,
каб. 208
И.о. Главы городского округа город Рыбинск Можейко Л.Ч.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
10:00 ЕГЭ (химия, обществознание) ППЭ Департамент образования, Исаева И.С.
14:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Департамент образования, Гераськина Н.В.
Вторник, 09 июня
09:00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Расплетина, 9, каб. 2 Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав,  Веселова О.В.
10:00 ГИА-9 (ОГЭ, ГВЭ) для несдавших 1 предмет, заболевших Сборный ППЭ, СОШ №5 Департамент образования, Рябкова И.В.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент образования, Брядовая Р.А.
Среда, 10 июня
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая ул., 139  Специалисты отдела опеки и попечительства департамента образования, Гераськина Н.В.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая ул., 139
Департамент образования,
Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая ул., 139, каб. 401
Департамент по соц.защите населения
Куликов В.Б.
16:00 Консультация по программе «Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в приобретении «жилья» ОКЦ, каб. 222
Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике
Назаров А.В.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228
Отдел по защите прав потребителей, Пушкина С.М.
Четверг, 11 июня
10:00 ЕГЭ (иностранные языки - письменно, физика) ППЭ Департамент образования, Исаева И.С.
 

 МЕРОПРИЯТИЯ

Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
День России
11.06.2015, 18.30 Праздничная программа, посвященная Дню России площадь ДК "Волжский" Глухова Л.П.
12.06.2015, 11:00

Праздничное мероприятие, посвященное Дню России

площадь им. П.Ф. Дерунова Воронина М.К., Глухова Л.П.
12.06.2015, 12:00 Праздничная театрализованная программа, посвященная Дню России летний парк мкр. Переборы Ушаков Е.В.
Мероприятия учреждений культуры
08.06.2015, 10.00, 11.00, 12.00 Интерактивная игра "Солнце русской поэзии", посвященная дню русского языка БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
08.06.2015, 10.30 Киноклуб "Непоседы" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
08.06.2015, 10.30 Спектакль "Сказка перед сном" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
08.06.2015, 11.00 Мероприятие, посвященное Пушкинскому Дню России ДК "Слип" Петрова О.В.

09.06.2015, 10.30

10.06.2015, 10.30

11.06.2015, 10.30

Год литературы. В рамках проекта "Наша родина - Россия"

- интерактивно-познавательная программа "Писатели и поэты города Рыбинска"

- спектакль "Каштанка"

Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
09.06.2015, 12.00 Экологическая игра " У природы в гостях" Филиал 311 ЦБС Носова Н.В.
10.06.2015, 14.00 Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального  работника ОКЦ Лебедева Е.А.
11.06.2015, 10.00 Беседа по формированиюжизненно важных навыков и приоритетов здорового образа жизни среди детей КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
11.06.2015, 10.00 Спектакль "Сказка о спящем богатыре" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
11.06.2015, 10.30 Киноклуб "Непоседы", посвященный Дню России ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
11.06.2015, 11.00 Урок России "Вместе мы - большая страна, вместе мы - страна Россия" Филиал №2 ЦБС Носова Н.В.
11.06.2015, 11.00 Презентация книги "Детство, опаленное войной" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
11.06.2015, 17.00 Презентация книги "Югская Дорофеева пустынь - история забытой обители" ОКЦ Лебедева Е.А.
14.06.2015, 15.00 Диалог с краеведами "Монастыри и подворья Рыбинска" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
Мероприятия учреждений и организаций культуры других форм собственности
июнь Выставка из фондов музея "Война. Был долог путь к Победе..." Музей- заповедник  Черкалин С.Д.
июнь Выставка "Волшебный мир Барби" Музей- заповедник  Черкалин С.Д.
июнь Выставка "Художественный мир усадьбы "Отрадное" Музей- заповедник Черкалин С.Д.
июнь Выставка рыбинских художников Музей-заповедник Черкалин С.Д.
июнь Выставка "Во имя Победы" Музей Мологского края Черкалин С.Д.

 

Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике
Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту
29.03. - 30.06.2015, 15.00 Рэндзю - 23 Кубок Рыбинска ДЮСШ №5 Волков С.В.
08.-11.06.2015
10:00
Стрельба из лука -  открытое первенство ЯО ДЮСШ №10 Марков А.В.

10.06.2015, 9.45

11.06.2015,
10.00

Легкая атлетика - открытое первенство города памяти ЗТР А.Елфимова среди юношей и девушек 1998-1999 г.р.

- торжественное открытие

стадион СДЮСШОР №2 ("Сатурн") стадион СДЮСШОР "Метеор" Иванова И.М.

11.06.2015, 11.00

Баскетбол - соревнования по стритболу, посвященные Дню России

стадион СОШ №12 Молодцова И.В.

11-19-06.2015

11.06.2015, 14.00

12.06.2015, 15.00

13-19.06.2015, 10.00

13.06.2015, 15.30

 Шахматы - этап кубка России среди юношей и девушек до 9, 11, 13 и 15 лет, международный фестиваль спортивно-логических игр "Ярославия-2015" (шахматы, шашки, рэндзю, спортивный бридж, спортивное "Что?Где?Когда?")

 

 

 

- открытие

 ДЮСШ №5  Грачев Ю.В.
 11-12.06.2015, 12.00  Парусный спорт - чемпионат о первенство города "Открытие сезона"  Яхт-клуб, дер. Бурково  Воейков В.А.
12.06.2015, 11.00 Деминский беговой полумарафон, Открытый чемпионат и первенство города по бегу на 7 км ЦЛС "Демино" Игнатьев А.А.

12.06.2015,

9.30

10.30

Морское многоборнье - открытый чемпионат ЯО по парусным гонкам на Ял-6 памяти Цветкова С.И.

- открытие

-старт

 

водная база СДЮСШОР "Темп" Баландичяев Н.А.

12.06.2015

09.00

12.30

16.00

13.06.2015, 10.00

Полиатлон - чемпионат и первенство ЯО (летнее пятиборье - стрельба, спринт, метание плавание, бег на выносливость)

- стрельба

-метание

-плавание

-спринт, бег на выносливость

 

тир СОШ №5, п/б "Темп", стадион "Переборец" Никулин А.Н.

12-14.06.2015, 09.00

Теннис - первенство города среди юношей и девушек 14-16 лет

СДЮШ "Переборец" Лукин А.А.
по календарю Футбол -  Первенство Ярославской области среди юношей 1998-1999, 2000-2001, 2002-2003, 2004-2005 г.р. ДЮСШ №6 «Авангард»
стадионы Ярославской области
Лобанов С.В
по календарю Футбол - Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 1999-2000 г.р. ДЮСШ №6 «Авангард»
стадионы городов «Золотого Кольца
Лобанов С.В.
по календарю Футбол - Чемпионат города стадионы города Григорьев В.В.
 Отдел по молодёжной политике
будние дни Реализация проекта "Мой двор - моя команда" микрорайоны города Слатимова О.А., Груздева Е.В.
12-14.06.2015 Организация работы волонтерского отряда - дежурство в месте отдыха у воды по выходным мкр. Переборы Назаров А.В., Смирнов А.В.