gototopgototop

Опубликовано: 15.06.2015г.

Планы мероприятий с 15 по 21 июня 2015 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 15 по 21 июня  2015 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 15 июня
08:00-09:00 15-19.06.2015 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города
Рабочая, 1,
каб. 208
И.о. Главы городского округа город Рыбинск Можейко Л.Ч.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
10:00 ЕГЭ (биология, история, информатика и ИКТ) ППЭ Департамент образования, Исаева И.С.
14:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Департамент образования, Гераськина Н.В.
Вторник, 16 июня
09:00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Расплетина, 9, каб. 2 Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав,  Веселова О.В.
10:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1, каб. 314 в Заместитель Главы Администрации Майн Е.Р.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент образования, Брядовая Р.А.
Среда, 17 июня
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая ул., 139  Специалисты отдела опеки и попечительства департамента образования, Гераськина Н.В.
10:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1, каб. 414 Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая ул., 139
Департамент образования,
Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая ул., 139, каб. 401
Департамент по соц.защите населения
Куликов В.Б.
16:00 Консультация по программе «Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в приобретении «жилья» ОКЦ, каб. 222
Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике
Назаров А.В.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228
Отдел по защите прав потребителей, Пушкина С.М.
Четверг, 18 июня
10:00 ЕГЭ (иностранные языки - устно). ГИА - 9 (ОГЭ, ГВЭ) для несдавших 1 предмет, заболевших ППЭ, сборный ППЭ СОШ №5 Департамент образования, Исаева И.С.
14:00 Административная комиссия Рабочая ул, 1, каб. 111 Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.
Пятница, 19 июня
10:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1 , каб. 315 Заместитель Главы Администрации Шульдина Н.М.
 

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
15.06.2015, 10.00 Цикл мероприятий "Литератруный четверг" КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
16.06.2015, 10.45 Беседа с видеопрезентацией "Звездный путь В.Терешковой" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
16.06.2015, 19.06.2015(по заявкам) Экскурсионная программа в экспозиционном комплексе "Советская эпоха" ДК ГЭС Глухова Л.П.
17.06.2015, 10.30 Спектакль "Золушка" Рыбинский  театр кукол Иванова Е.А.
17.06.2015, 13.00 Вечер-портрет "Автор Василия Теркина" Филиал №4 ЦБС Носова Н.В.
18.06.2015, 14.00 Презентация "Затопленные святыни" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.

18.06.2015, 18.00

19.06.2015, 18.00

Премьера спектакля "Слишком женатый таксист" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
19.06.2015, 19.00 Юбилейный концерт шоу-группа "Доктор Ватсон" ДК "Волжский" Глухова Л.П.
Мероприятия учреждений и организаций культуры других форм собственности
июнь Выставка "Югская пустынь. памяти забытой обители" Музей- заповедник  Черкалин С.Д.
июнь Выставка А Красоткина "Дорога к свету" Музей- заповедник  Черкалин С.Д.
июнь Выставка "Художественный мир усадьбы "Отрадное" Музей- заповедник Черкалин С.Д.
июнь Выставка рыбинских художников Музей-заповедник Черкалин С.Д.
июнь Выставка "Во имя Победы" Музей Мологского края Черкалин С.Д.

 Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту
29.03. - 30.06.2015, 15.00 Рэндзю - 23 Кубок Рыбинска ДЮСШ №5 Волков С.В.
17-20.06.2015
10:00
Стрельба из лука -  открытый чемпионат ЯО Стадион "Свобода" (ул. Поселковая, 4) Постников М.В.

20.06.2015, 9.00

 

Теннис - первенство города среди юношей и девушек 14-16 лет ДЮСШ "Переборец" Лукин А.А.

20-21.06.2015, 10.00

Городошный спорт - чемпионат и первенство области

СДЮСШОР №12, ст. "Металлист" Шаханов П.М.

20.06.2015

9.00, 11.00, 15.30

21.06.2015, 10.00

Полиатлон - спартакиада городов и муниципальных образований ЯО

- стрельба

-метание

-плавание

-спринт, крос

тир СОШ №5, п/б "Темп", стадион "Сатурн", "Метеор" Никулин А.Н.

21-23.06.2015

21.06, 13.00

22.06, 10.00

23.06, 10.00

Лыжероллеры - II этап Кубка России по лыжероллерам

- комиссия по допуску

- персьют

- спринт

ЦЛС "Демино" Арсеньев А.И.

21.096.2015, 14.00

Русские шашки - турнир выходного дня по быстрым шашкам

ДЮСШ №5 Кратнов А.С.
по календарю Футбол -  Первенство Ярославской области среди юношей 1998-1999, 2000-2001, 2002-2003, 2004-2005 г.р. ДЮСШ №6 «Авангард»
стадионы Ярославской области
Лобанов С.В
по календарю Футбол - Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 1999-2000 г.р. ДЮСШ №6 «Авангард»
стадионы городов «Золотого Кольца
Лобанов С.В.
по календарю Футбол - Чемпионат города стадионы города Григорьев В.В.
 Отдел по молодёжной политике
будние дни Реализация проекта "Мой двор - моя команда" микрорайоны города Слатимова О.А., Груздева Е.В.
20-21.06.2015 Организация работы волонтерского отряда - дежурство в месте отдыха у воды по выходным мкр. Переборы Назаров А.В., Смирнов А.В.
21.06.2015, 10.00 Открытые соревнования по велоэкстриму ВМХ скейтпарк ул. В.Набережная Смирнов А.В., Груздева Е.А.

 Мероприятия
департамента образования

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
15-20.06.2015 Участие ЦДЮТЭ в 69-м областном слететуристов Борисоглебский район Косолобова Н.В.
18.06.2015 Участие ЦДЮТЭ в областном конкурсе юных флористов "Цветы России" г. Ярославль Косолобова Н.В.
18-25.06.2015 Участие ЦДТ "Солнечный" в летнем профильном танцевальном лагере "PRO- движение" г.Ярославль, Дворец молодежи Завьялова С.В.
18-27.06.2015 Участие ЦДТ "Солнечный" в корабельно-шлюпочном походе "Костромские разливы" г. Рыбинск- г. Ярославль Завьялова С.В.