gototopgototop

Опубликовано: 23.06.2015г.

План мероприятий с 22 по 28 июня 2015 года

План мероприятий Администрации городского округа город Рыбинск с 22 по 28 июня  2015 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 22 июня
08:00-09:00 22-26.06.2015 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
10:00 ЕГЭ (резерв) ППЭ Департамент образования, Исаева И.С.
14:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Департамент образования, Гераськина Н.В.
Вторник, 23 июня
15:00 Прием Главы городского округа город Рыбинск медалистов 2015 года Рыбинский музей заповедник Департамент образования, Брядовая Р.А.
Среда, 24 июня
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая ул., 139  Специалисты отдела опеки и попечительства департамента образования, Гераськина Н.В.
09:00-10:30 Совещание с руководителями предприятий ЖКХ Рабочая, 1, каб. 208 (Актовый зал) Заместитель Главы Администрации Майн Е.Р.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая ул., 139
Департамент образования,
Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая ул., 139, каб. 401
Департамент по соц.защите населения
Куликов В.Б.
16:00 Консультация по программе «Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в приобретении «жилья» ОКЦ, каб. 222
Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике
Назаров А.В.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228
Отдел по защите прав потребителей, Пушкина С.М.
Пятница, 26 июня
08:30 Оперативное совещание с руководителями структурных подразделений Рабочая, 1 , каб. 414 Заместитель Главы Администрации Киселёв А.А.
13:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1 , каб. 315 И.о. Главы городского округа город Рыбинск Можейко Л.Ч.

МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
День памяти и скорби
22.06.2015, 10:00, 12:00 Митинг, посвященный Дню памяти и скорби
Возложение цветов на воинских захоронениях
Волжский парк
Всесвятское кладбище
Воронина М.К.
22.06.2015, 14:00 Митинг «Помним!», посвященный Дню памяти и скорби Обелиск Славы
в микр. «Переборы»
Ушаков Е.В.
18.06.2015, 14:00 Вахта  памяти в День  Памяти  и  скорби Обелиск Славы
в микр. «Слип»
Петрова О.В.
День микрорайона
27.06.2015, 15:00 День микрорайона «Слип» Стадион микрорайона «Слип» Петрова О.В.
Мероприятия учреждений культуры
22.06.2015, 10:00 Урок памяти «Нам жить и помнить» ЦБС
Филиал № 2
Носова Н.В.
23.06.2015, 10.45 Джазовый концерт (Бразилия – Латино) Общественно-культурный центр Лебедева Е.А.
25.06.2015, 11.45 Киноклуб «Непоседы» ДК «Вымпел» Силкина Е.С.
26.06.2015, 13.30 Вручение дипломов выпускникам педагогического колледжа Общественно-культурный центр Лебедева Е.А.
25.06.2015, 18.00 Премьера спектакля «Есения» Рыбинский театр драмы Петрова И.П.
28.06.2015, 18.00 Концерт рок групп «Смута», «Веды», посвященный Дню молодежи Площадь
ДК «Волжский»
Глухова Л.П.
Мероприятия учреждений и организаций культуры других форм собственности
01.06.2015- 30.06.2015 Выставка «Югская пустынь. Памяти забытой обители», к 400 Югской Дорофеевой пустыни Музей- заповедник  Черкалин С.Д.
01.06.2015- 30.06.2015 Выставка «Художественный мир усадьбы «Отрадное» Музей- заповедник  Черкалин С.Д.
01.06.2015- 30.06.2015 Выставка «Война, был долог путь к Победе…» Музей- заповедник Черкалин С.Д.
01.06.2015- 30.06.2015 Выставка "Во имя Победы" Музей Мологского края Черкалин С.Д.
01.06.2015- 30.06.2015 Выставка «По дорогам академика А.А. Ухтомского», к 140 – летию со дня рождения ученого. Мемориальный дом-музей академика А.А. Ухтомского Черкалин С.Д.

 Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту
29.06. - 30.06.2015, 15.00 Рэндзю - 23 Кубок Рыбинска ДЮСШ №5 Волков С.В.
28.06.2015
14:00
Русские шашки - турнир "Выходного дня" по быстрым шашкам ДЮСШ №5 Кратнов А.С.
20.06.2015 - 27.06.2015,    09:00 Теннис - первенство города среди юношей и девушек 14-16 лет ДЮСШ "Переборец" Лукин А.А.
21.06.2015, 13:30 22.06.2015, 10:00 23.06.2015, 10:00

 Лыжероллеры – II этап Кубка России по лыжероллерам

-комиссия по допуску
-персьют
-спринт
 ЦЛС "Демино"  СДЮСШОР №4
ЦЛС «Демино» Арсеньев А.И.
23.06.2015
11:00
Самбо - городской турнир по самбо посвященный Всемирному Олимпийскому дню санаторий «Черная речка» Хорев Ю.А.
25.06.2015, 10:00 Спортивный праздник посвященный Всероссийскому Олимпийскому дню: - соревнования по стритболу
- веселые старты
- забег «Олимпийская миля»
Стадион СДЮСШОР «Метеор» Департамент
СДЮСШОР №2
СДЮСШОР №3
ЦДиМК «Максимум»
25.06.2015
27.06.2015
10:00;13:30
Воднолыжный спорт – Чемпионат и первенство  города  «Открытие летнего сезона» Воднолыжный стадион СДЮСШОР № 8 Переборский тракт , 306 СДЮСШОР №8
Николаев А.А.
по графику Футбол -  Первенство Ярославской области среди юношей 1998-1999, 2000-2001, 2002-2003, 2004-2005 г.р. ДЮСШ №6 «Авангард»,  стадионы Ярославской области ДЮСШ №6
Лобанов С.В.
по графику Футбол - Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 1999-2000 г.р. ДЮСШ №6 «Авангард»
стадионы городов «Золотого Кольца
Лобанов С.В.
по графику Футбол - Чемпионат города стадионы города Григорьев В.В.
 Отдел по молодёжной политике
24.06.2015
09:30
Участие делегации города Рыбинска в слёте молодёжных организаций ЦФО  антинаркотической направленности г. Ярославль Смирнова А.А.
25.06.2015
11:00
Участие делегации г. Рыбинска в торжественной церемонии награждения представителей отрасли молодёжной политики Ярославской области в связи с празднованием Дня молодёжи РФ г. Ярославль, Ярославский художественный музей
ул. Волжская Набережная, 23
Слатимова О.А.
по графику Открытые соревнования по велоэкстриму ВМХ Реализация проекта «Мой двор – моя команда» 2015: Микрорайоны города Слатимова О.А.

 Мероприятия
департамента образования

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
22.06.2015
-
03.07.2015
Полевая семейная экспедиция «Из далека долго течет река Волга» Иваново, Нижний Новгород, Казань, Ульяновск Косолобова Н.В.
24.06.2015 Участие делегации выпускников  ОУ  в Бале выпускников школ Ярославской области г. Ярославль,
Ледовый дворец
Косолобова Н.В.
25.06.2015
-
28.06.2015
Участие ЦДТ «Солнечный» в Межрегиональном военно-историческом фестивале «И на камнях растут деревья» г. Мурманск Завьялова С.В.
25.06.2015
-
03.06.2015
Участие ЦДЮТЭ в туристском слете учащихся Союзного государства г. Курск Косолобова Н.В.
28.06.2015 Участие ЦДТ «Солнечный» в Первенстве ЦФО по аджилити г. Ярославль Завьялова С.В.