gototopgototop

Опубликовано: 10.08.2015г.

Планы мероприятий с 10 по 16 августа 2015 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 10 по 16 августа 2015 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 10августа
08:00-09:00 10-14.08.2015 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города
Рабочая, 1,
каб. 315
И.о. Главы городского округа город Рыбинск Можейко Л.Ч.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Департамент образования, Гераськина Н.В.
Вторник, 11 августа
09:00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Расплетина, 9, каб. 2 Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав,  Веселова О.В.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент образования, Брядовая Р.А.
Среда, 12 августа
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая ул., 139  Специалисты отдела опеки и попечительства департамента образования, Гераськина Н.В.
10:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1, каб. 414 Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая ул., 139
Департамент образования,
Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139, каб. 401
Департамент по соц. защите Куликов В.Б.
16:00 Консультация по программе «Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в приобретении «жилья» ОКЦ, каб. 222
Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике
Назаров А.В.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228
Отдел по защите прав потребителей, Пушкина С.М.
Четверг, 13 августа
14:00 Административная комиссия Рабочая ул, 1, каб. 111 Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.
 

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
10.08.2015, 12.30 Час информации "Будь примером!", посвященный Дню физкультурника Филиал №12 ЦБС Носова Н.В.
11.08.2015, 11.00 Викторина "Спорт - это жизнь", посвященная Дню физкульутрника Филиал №17 ЦБС Носова Н.В.
12.08.2015, 16.00 Цикл мероприятий "Летний читальный зал" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
13.08.2015, 14.00 Просмотр фильма "Ноктюрн Шопена" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
10.08.2015, 13.08.2015 (по заявкам) Экскурсионная программа в экспозиционном комплексе "Советская эпоха" ДК ГЭС Глухова Л.П.
14.08.2015, с  17.00 Игровая площадка "Детский мир" пл. ДК "Волжский" Глухова Л.П.
Мероприятия учреждений и организаций культуры других форм собственности
до 31 августа Выставка "Югская пустынь. памяти забытой обители" Музей- заповедник  Черкалин С.Д.
до 31 августа Фотовыставка Владимира Вербицкого "Борок- признание в любви" Музей- заповедник Черкалин С.Д.
до 15 августа Выставка "По дорогам академика А.Ухтомского", к 140-летию со дня рождения ученого Мемориальный дом-музей академи А.Ухтомского Черкалин С.Д.
до 31 августа Выставка "20 лет музею Мологского края" Музей Мологского края Черкалин С.Д.
до 31 августа Выставка "Шедевры Гюстава Доре" Музей-заповедник Черкалин С.Д.

Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту
16.08.2015, 14.00

 

 Русские шашки - турнир выходного дня

 

 ДЮСШ №5  Кратнов А.С.
по календарю Футбол -  Первенство Ярославской области среди юношей 1998-1999, 2000-2001, 2002-2003, 2004-2005 г.р. стадион "Авангард" Лобанов С.В
по календарю Футбол - Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношей2000-2002г.р. ДЮСШ №6 «Авангард»
стадионы городов «Золотого Кольца
Лобанов С.В.
по календарю Футбол - Чемпионат города стадионы города Григорьев В.В.

 Мероприятия

Департамента образования

Время

 Мероприятие

 Место проведения  Кто готовит, отвественный
10.08.2015, 8.30-17.00 Приемка образовательных учреждений СОШ №14, 16, 35, 37, Православная гимназия ОУ Горячева В.Е.
11.08.2015, 8.30-17.00 Приемка образовательных учреждений СОШ № 30, 29, 24, 28 ОУ Горячева В.Е.
04-13.08.2015 Летний профильный оздоровительный лагерь "Юный моряк" п. Борок Завьялов А.В.
12.08.2015, 8.30-17.00 Приемка образовательных учреждений СОШ № 36, 15, гимназия № 8 ОУ Горячева В.Е.
06-17.08.2015 Передвижной лагерь-поход юных туристов-водников "Карелия-2015" р. Карелия Косолобова Н.В.
13.08.2015, 8.30-17.00 Приемка образовательных учреждений СОШ № 32, 11, 6, 24 ОУ Горячева В.Е.
14.08.2015, 8.30-17.00 Приемка образовательных учреждений СОШ № 20, 17, кадетская школа-инетернат №2 ОУ Горячева В.Е.
08-28.08.2015 Летний профильный лагерь для одаренных детей "Летний лицей - 2015" ДОЦ им. Матросова Васильева Е.О.