gototopgototop

Опубликовано: 07.09.2015г.

Планы мероприятий с 07по 13 сентября 2015 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 07 по 13 сентября 2015 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 07 сентября
08:00-09:00 31.08.- 04.09.2015 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города
Рабочая, 1,
каб.208
И.о. Главы городского округа город Рыбинск Можейко Л.Ч.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
Вторник, 08 сентября
09:00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Расплетина, 9, каб. 2 Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав,  Веселова О.В.
10:00 Торжественное открытие ДОУ №1 Моторостроителей, 33 Департамент образования Брядовая Р.А.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент образования, Брядовая Р.А.
Среда, 09 сентября
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая ул., 139  Специалисты отдела опеки и попечительства департамента образования, Гераськина Н.В.
10:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1, каб. 414 Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая ул., 139
Департамент образования,
Монахова Ж.Л.
16:00 Консультация по программе «Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в приобретении «жилья» ОКЦ, каб. 222
Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике
Назаров А.В.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228
Отдел по защите прав потребителей, Пушкина С.М.
Четверг, 10 сентября
14:00 Административная комиссия Рабочая ул, 1, каб. 111 Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.
 

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
День микрорайона "Переборы"
12.09.2015, 12.00 Праздничные мероприятия, посвященные Дню микроарйона "Переборы". Выступление творческих коллективов, показательные выступления спортсменов, торговая ярмарка площадь КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
Мероприятия учреждений культуры
08.09.2015, 14.00 Час истории "Истории славной великие даты" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.

09.09.2015

11.09.2015

(по заявкам)

Экскурсионная программа в экспозиционном  комплексе "Советская эпоха" ДК ГЭС Глухова Л.П.
11.09.2015, 18.00 Урок-портрет "Герои Бородино: Петр Багратион" Филиал ЦБС №4 Носова Н.В.
11.09.2015, 18.00 Гастроли Костромского государственного драматичесеого театра. спектакль "Неугомонный дух" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
11.09.2015, 18.00 Литературно-музыкальная композиция по творчеству Баратынского А.Е. БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
12.09.2015, 22.00 Цикл мероприятий "Ретро". "Дискотека 80-х" КДК "переборы", зал "Будапешт" Ушаков Е.В.
13.09.2015, 12.00 Шоу ростовых кукол "Кит-шоу" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
13.09.2015, 14.00 Развлекательное шоу "Секретная лаборатория мастера науки" КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
Мероприятия учреждений и организаций культуры других форм собственности
с 01 сентября Выставка "Мозика эпопеи", посвященная произведению Л.Н.Толстого "Война и мир" Музей- заповедник Черкалин С.Д.
01-27 сентября Выставка из фондов музея "Романтика Советской эпохи" (изобразительное искусство 1950-1970 гг.) Музей-заповедник Черкалин С.Д.
08.09-30.09.2015 Персональная выставка Ирины Конде и Светланы Соловьевой Музей- заповедник Чркалин С.Д.
08.09.2015, 19.00 Гастроли Калининградского областного музыкального театра. Рок-драма "Любить Нерона" ДК "Авиатор" Кочерина М.Н.
09.09.2015, 18.30 Гастроли Калининградского областного музыкального театра. детский интерактивный спектакль "Остров сокровищ" ДК "Авиатор" Кочерина М.Н.
10.09.2015, 19.00 Гастроли Калининградского областного музыкального театра. Спектакль "Осада" в постановке Евгения Гришковца ДК "Авиатор" Кочерина М.Н.

Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту
29.08-31.10.2015, 15.00

Рэндзю - 23 Чемпионат Рыбинска. Поулфинал.

ДЮСШ №5 Волков С.В.
08-10.09.2015, 10.00

Русские шашки - чемпионат города

ДЮСШ №5 Кратнов А.С.
11.09.2015, 14.30

Футбол - турнир, посвященный памяти Папушкина А.Г. (4 десткие команды, матч между командами "Переборец" и ООО "УК"Рыбинсккабель"

ДЮСШ "Переборец" Гусева О.В.
11.09.2015, 17.00

Легкая атлетика - чемпионат и первенство города среди юниоров, юношей и девушек 1998-1999 г.р., 2000-2001 г.г. по кроссу. Чемпионат города среди ветеранов по кроссу

СДЮСШОР "Метеор" Колчина Н.В.
11.09.2015, 16.00

Самбо-первенство города среди кадетов

СДЮСШОР "Метеор" Тимошин А.С.
11.09.2015, 15.00 12.09.205, 14.00

Воднолыжный спорт - чемпионат и первенство города "Закрытие летнего сезона"

Воднолыжный стадион СДЮСШОР №8, Переборский тракт, 306 Николаев А.А.
12-13.09.2015, 10.00

Конный спорт - открытый кубок города Рыбинска по конному спорту

КСБ ДЮСШ №15 Кузнецова Х.А.
13.09.2015, 10.00

Быстрые шахматы - Гран-при г. Рыбинска по быстрым шахматам

ДЮСШ №5 Сергиенко А.С.
по календарю Футбол -  Первенство Ярославской области среди юношей 1998-1999, 2000-2001, 2002-2003, 2004-2005 г.р. стадион "Авангард" Лобанов С.В
по календарю Футбол - Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношей2000-2002г.р. ДЮСШ №6 «Авангард»
стадионы городов «Золотого Кольца
Лобанов С.В.
по календарю Футбол - Чемпионат города стадионы города Григорьев В.В.

 Мероприятия

Департамента образования

Время

 Мероприятие

 Место проведения  Кто готовит, отвественный
07.09.2015 Государственная итоговая аттестация выпускников 9 классов (повторная) ППЭ СОШ №26 Рябкова И.В.
07-12.09.2015 (по графику) Общешкольные родительские собрания по началу учебногго года: вопросы безопасного поведения детей на дорогах, изменения в ГИА-9, профилактика вирусных заболеваний и др. ОУ Руководители ОУ
08.09.2015, 16.00 Дни открытых дверей в организациях дополнительного образования ЦДОД "Молодые таланты", Моторостроитлей, 21, Ленина, 181 Казакова Е.В., руководители ОДО
09.09.2015 Дни открытых дверей в организациях дополнительного образования. "Под созвездием ЦДЮТЭ" ЦДЮТЭ , Чкалова, 25 Казакова Е.В., руководители ОДО

09.09.2015, 16.00-16.30

16.30-17.30

17.30-18.30

16.00-19.00

ЦДТ "Солнечный"

игровая площадка, показательные выступления ВИК "Вереск", КЮС "ласковый лай"

мастер-классы

концертная программа

запись в творческие объединения

ЦДТ "Солнечный" Казакова Е.В., руководители ОДО

09.09.2015

ЦДЮТТ "В мире технического творчества"

ЦДЮТТ Казакова Е.В., руководители ОДО

10.09.2015, 16.00

Дни открытых дверей в организациях дополнительного образования

ул. Черняховского, 29 Казакова Е.В., руководители ОДО

12.09.2015

Участие школьников Рыбинска в ярославском полумарафоне "Золотое кольцо-2015"

г. Ярославль Рябкова И.В.
12-13.09.2015 Организация несения Почетного караула на Посту №1 у мемориального комплекса "Огонь  Славы" В.Набережная, мемориальный комплекс Руководители УО