gototopgototop

Опубликовано: 14.09.2015г.

Планы мероприятий с 14 по 20 сентября 2015 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 14 по 20 сентября 2015 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 14 сентября
08:00-09:00 14.09.- 18.09.2015 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая,1 каб.208 (актовый зал) И.о. Главы городского округа город Рыбинск Можейко Л.Ч.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
Вторник, 15 сентября
09:00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Расплетина, 9, каб. 2 Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав,  Веселова О.В.
10:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1, каб. 314 "В" Заместитель Главы Администрации, Майн Е.Р.
13:30 Координационный совет по условиям и охране труда Крестовая, 139 (Актовый зал) Департаментпо социальной защите населения, Юров А.А.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент образования, Брядовая Р.А.
Среда, 16 сентября
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая ул., 139 Специалисты отдела опеки и попечительства департамента образования, Гераськина Н.В.
09:00-10:30 Совещание с руководителями предприятий ЖКХ Рабочая, 1, каб. 208 (Актовый зал) Заместитель Главы Администрации, Майн Е.Р.
10:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1, каб. 414 Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая ул., 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
16:00 Консультация по программе «Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в приобретении «жилья» ОКЦ, каб. 222 Департамент по физической культуре, спорту и молодёжной политике, Назаров А.В.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отдел по защите прав потребителей, Пушкина С.М.
Четверг, 17 сентября
14:00 Административная комиссия Рабочая ул, 1, каб. 111 Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.
Пятница, 18 сентября
08:30 Оперативное совещание с руководителями структурных подразделений Рабочая ул, 1, каб. 414 Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.
10:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая ул, 1, каб. 315 Заместитель Главы Администраци, Шульдина Н.М.
 

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
День микрорайона "Мариевка"
19.09.2015, 12:00 Праздничные мероприятия, посвященные Дню микроарйона "Мариевка". Выступление творческих коллективов, показательные выступления спортсменов, награждение активистов микрорайона Стадион "Звезда" Петрова О.В.
Мероприятия учреждений культуры

16.09.2015

(по заявкам)

Экскурсионная программа в экспозиционном  комплексе "Советская эпоха" ДК ГЭС (филиал ДК "Волжский") Глухова Л.П.
16.09.2015, 18:00 Литературно-музыкальная композиция по творчеству Баратынского А.Е. совместно со струнной группой духового муниципального оркестра БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
17.09.2015, 11:00 Цикл мероприятий "Литературный четверг" КДК "Переборы", Ушаков Е.В.
17.09.2015, 14:00 Презентация "Церковное и народное почитание Александра Невского" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
18.09.2015, по заявкам Экскурсионная программа в экспозиционном  комплексе "Советская эпоха" ДК ГЭС (филиал ДК "Волжский") Глухова Л.П.
20.09.2015, 15:00 Презентация книги Тверкиной Н.М. "Сказ о роде Халютовом" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
Мероприятия учреждений и организаций культуры других форм собственности
01.09-30.09.2015 Выставка из фондов музея "Романтика Советской эпохи" (изобразительное искусство 1950-1970 гг.) Музей-заповедник Черкалин С.Д.
01.09-30.09.2015 Выставка ""Мозаика эпопеи", посвященная произведению Л.Н. Тольстого "Война и мир" Музей-заповедник Черкалин С.Д.
08.09-30.09.2015 Персональная выставка Ирины Конде и Светланы Соловьевой Музей- заповедник Черкалин С.Д.
с 15.09.2015, по заявкам Детский музейный праздник "Осенины у бабушки Алины" Музей- заповедник Черкалин С.Д.

Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту
29.08-31.10.2015, 15:00 Рэндзю - 23 Чемпионат Рыбинска. Поулфинал. ДЮСШ №5 Волков С.В.
20.09.2015, 10:00 Быстрые шахматы - Гран-При г. Рыбинска по быстрым шахматам ДЮСШ №5 Сергиенко А.С.
20.09.2015, 10:00 Русские шашки - турнир "Выходного дня" по быстрым шашкам ДЮСШ №5 Кратнов А.С.
16.09.2015, 17.09.2015, 14:30 Легкая атлетика- Спартакиада общеобразовательных школ города "Президентские игры" стадион СДЮСШОР "Метеор" Колчина Н.В.
16.09.2015 - 17.09.2015, 14:30 Стельба из лука - Открытый чемпионат города СДЮСШОР №10, ул. 9 Мая, д. 14 Бородай А.И.
18.09.2015, 16:30 Легкая атлетика - Соревнования "Закрытие сезона" СДЮСШОР "Метеор" Бордукова Н.А.
18.09.2015, 16:00 Самбо-чемпионат города СДЮСШОР "Метеор" Антропов И.С.
18.09.2015 - 20.09.205, 10:00 Настольный теннис - всероссийский турнир памяти В.А. Баруздина  среди юношей и девушек 2000, 2004 г.р. и ветераны СДЮСШОР №3, "Олимп" Устинов-Иванов И.Л., Буданова В.Ф,
19.09.2015, 14:00 Плавание - чемпионат города, посвященный открытию плавательного сезона ПБ СДЮСШОР "Темп" Иванова С.А.
по календарю Футбол -  Первенство Ярославской области среди юношей 1998-1999, 2000-2001, 2002-2003, 2004-2005 г.р. стадион "Авангард" Лобанов С.В
по календарю Футбол - Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношей2000-2002г.р. стадион "Авангард" Лобанов С.В.
по календарю Футбол - Чемпионат города стадионы города Григорьев В.В.

 Мероприятия
Департамента образования

Время

 Мероприятие

 Место проведения  Кто готовит, отвественный
до 15.09.2015 Муниципальный этап смотра-конкурса "Подарок любимому городу" в рамках областного смлтра-конкурса "Наш любимый школьный двор")Предоставление пакета документов в соответствии с Положением  

Яровенко Н.В. Казакова Е.В. Косолобова Н.В.

Руководители ОО, участники смотра-конкурса 2015

19.09.2015 20.09.2015 Организация несения Почетного караула на Посту №1 у мемориального комплекса "Огонь  Славы" Волжская набережная, мемориальный комплекс (согласно графику), СОШ №43, Гимназия №8 им. Л.М. Марасиновой Казакова Е.В. Руководители ОО