gototopgototop

Опубликовано: 09.10.2015г.

Планы мероприятий с 12 по 18 октября 2015 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 12 по 18 октября 2015 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 12 октября
08:00-09:00 12-16.10.2015 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая, 1,
каб.315
И.о. Главы городского округа город Рыбинск Можейко Л.Ч.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
Вторник, 13 октября
09:00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Расплетина, 9, каб. 2 Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав, Веселова О.В.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент образования, Брядовая Р.А.
Среда, 14 октября
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая ул., 139  Специалисты отдела опеки и попечительства департамента образования, Гераськина Н.В.
10:00 Мониторинг по программе капитального ремонта с представителями Регионального фонда Рабочая, 1, каб. 208 Заместитель Главы Администрации Майн Е.Р.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая ул., 139 Департамент образования,
Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139, каб. 401 Департамент по соц. защите населения Куликов В.Б.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228
Отдел по защите прав потребителей, Пушкина С.М.
Четверг, 15 октября
14:00 Административная комиссия Рабочая ул, 1, каб. 111 Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
12-15.10.2015, 11.00 Цикл книжных выставок "Музыкальная радуга" Библиотеки -филиалы ЦБС Носова Н.В.
12.10.2015, 10.30 Цикл мероприятий "Литературный день". Программа "Стихи А.Суркова" КДк "Переборы" Ушаков Е.В.
12, 15.10.2015 по предварительным заявкам Экскурсионная программа в экспозиционном комплексе "Советская эпоха" ДК ГЭС Глухова Л.П.
13.10.2015, 17.00 Торжественный вечер, посвященный Международному дню музыки Рыбинский драматический театр Тихомирова М.Д., Петрова и.П.
13.10.2015, 11.00 Викторина "В лесу под шапкой -невидимкой" в рамках Всемирного дня защиты животных БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
13.10.2015, 11.00 Беседа "Война, война - твой горький след" в рамках празднования дня рожения поэта А.Суркова БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
14.10.2015, 11.00 Культурно-просветительское мероприятие "Хорошее настроение" (для детей с ограниченными возможностями) ОКЦ Лебедева Е.А.
14.10.2015, 19.00 Концерт джазового музыканта, пианиста, композитора и аранжировщика Л.Пташки ОКЦ Леюедева Е.А.
15.10.2015, 11.00 Викторина "Великий флотоводец Ф.Ф. Ушаков" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
15.10.2015, (время уточняется) Митинг памяти адмирала Ф.Ф.Ушакова у памятника Ф.Ф. Ушакову  
15.10.2015, 15.00 Закрытие конкурса социальной рекламы "Ветер перемен" ОКЦ Лебедева Е.А.
15.10.2015, 18.00 Выступление цирка "Мега-стар" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
16.10.2015, 18.00 Спектакль "Слишком женатый таксист" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
17.10.2015, 11.00 Клуб "Алые паруса". Открытие школьной навигации" ДК "Слип" Петрова О.В.
17.10.2015, 11.00, 13.30 Спектакль "Чудо-репка" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
17.10.2015,14.00 Танцевальный вечер "Для тех, кто молодость сберег" ДК "Слип" Петрова О.В.
17.10.2015, 17.00 Спектакль "Есения" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
18.10.2015, 11.00, 13.30 Спектакль "Аленький цветочек" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
18.10.2015, 12.00 Культурно-просветительское мероприятие "Посиделки на кинелках" ДК ГЭС Глухова Л.П.
18.10.2015, 17.00 Спектакль "Спасибо, Марго" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
Мероприятия учреждений и оргавнизаций других форм собственности
15.10.2015, 16.00 Открытие выставки "Мой папа- художник", посвященной памяти рыбинского художника-конструктора и искуствоведа Льва Зайцева Музей-заповедник Черкалин С.Д.
88.10.2015, 17.00 Русский национальный классический балет. Балет "Жизель" ДК "Авиатор" Кочерина М.Н.
Октябрь Выставка "Тайны морских глубин" Старое здание музея-заповедника Черкалин С.Д.

Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту
18.10.2015, 10.00 Быстрые шахматы - Гран-При г. Рыбинска по быстрым шахматам ДЮСШ №5 Сергиенко А.С.
18.10.2015, 14.00 Русские шашки - турнир выходного дня ДЮСШ №5 Кратнов А.С.
16.10.2015, 17.00 Греко-римская борьба - первенство города среди юношей 2000-2002 г.р. СДЮСШОР №1, В.Набережная, 40 Матавкин Ю.С.
17.10.2015, 9.00, 11.30 Самбо - турнир на призы СК "Метеор" СДЮСШОР "Метеор" Хорев Ю.А.
16-17.1.2015, 15.00 Настольный теннис - чемпионат города СДЮСШОР №3 Буданова В.Ф.

Мероприятия

Департамента образования

Время Мероприятие Место проведения Кто готовит, отвественный
13-15.10.2015 Первый открытый конкурс "Снегурочка". Прием заявок БИЦ "Радуга" совместно с ЦДОД "Молодые таланты" Васильева Е.О.
14.10.2015, 13.30 Открытый конкурс туристской песни ЦДЮТЭ Косолобова Н.В.
16.10.2015, 15.00 Городской конкуср "школьная пресса". Обучающий семинар в рамках конкурса ЦДТ "Солнечный" Завьялова С.В.
16.10.2015 Муниципальный этаап соревнований по пожарно-прикладным видам спорта ПЧ №10 Яровенко Н.В.
17-18.10.2015 Организация несенеия Почетного караула на Посту №1 у мемориального комплекса "Огонь Славы" Общеобразовательные организации Казакова Е.В.