gototopgototop

Опубликовано: 16.10.2015г.

Планы мероприятий с 19 по 25 октября 2015 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 19 по 25 октября 2015 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 19 октября
08:00-09:00 19-23.10.2015 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая, 1,
каб.208
И.о. Главы городского округа город Рыбинск Можейко Л.Ч.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
Вторник, 20 октября
09:00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Расплетина, 9, каб. 2 Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав, Веселова О.В.
10:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1, каб. 314 "в" Заместитель Главы администрации Майн Е.Р.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент образования, Брядовая Р.А.
Среда, 21 октября
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая ул., 139  Специалисты отдела опеки и попечительства департамента образования, Гераськина Н.В.
10:00 Мониторинг по программе капитального ремонта с представителями Регионального фонда Рабочая, 1, каб. 208 Заместитель Главы Администрации Майн Е.Р.
10:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1, каб. 414 Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая ул., 139 Департамент образования,
Монахова Ж.Л.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228
Отдел по защите прав потребителей, Пушкина С.М.
Четверг, 22 октября
14:00 Административная комиссия Рабочая ул, 1, каб. 111 Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.
Пятница, 23 октября
10:00-12:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1, каб. 315 Заместитель Главы Администрации Шульдина Н.М.
13:00-15:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1, каб. 315 И.о.Главы города Рыбинска Можейко Л.Ч.

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Международный конкурс "Славься, Отечество!"
22-25.10.2015, 9.00-22.00 V Международный конкурс детского и молодежного творчества "Славься, Отечество!" КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
Мероприятия учреждений культуры
19.10.2015, 10.30 Цикл мероприяти, посвященная творчеству М.Лермонтова КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
19, 22.10.2015 по предварительным заявкам Экскурсионная программа в экспозиционном комплексе "Советская эпоха" ДК ГЭС Глухова Л.П.
20.10.2015, 14.00 Клуб старожилов. Культурная программа, посвященная Дню международной дружбы ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
21.10.2015, 14.00 Клуб старожилов. Культурная программа "Казаки, казаки..." ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
21.10.2015, 15.00 Литературно-музыкальная композиция "Чехов и Чайковский". Книжная выставка, обзор литературы БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
21.10.2015, 11.00 Культурно-просветительское мероприятие "Что такое хорошо" для учащихся СОШ №3 ОКЦ Лебедева Е.А.
22.10.2015, 12.00 Беседа "День мой догорел, но свет мой в мире есть". К 145-летию со дня рождения И.Бунина БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
22.10.2015, 17.00 Музыкально-поэтический вечер "Звезда горела средь небес" по творчеству А.Кольцова БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
23.10.2015, 11.00 Викторина "Про луковые слезы и веселый смех". К 95-летию  со дня рождения итальянского писателя Д.Родари БИЦ "Радуга"  Носова Н.В.
23.10.2015, 18.00 Конкурс "Молодой рабочий" среди молодых специалистов ОАО "ОДК- Газовые турбины" ДК "Волжский" Глухова Л.П.
23.10.2015, 18.00 Спектакль "Утиная охота" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
24.10.2015, 11.00, 13.30 Премьера спектакль "Царевна-лягушка" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
24.10.2015 (время уточняется) Юбилейный вечер школы №16 ДК "Слип" Петрова О.В.
24.10.2015, 17.00 Спектакль "Волки и овцы" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
25.10.2015, 11.00, 13.30 Спектакль "Спящая красавица"" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
25.10.2015, 14.00 Концерт абонемента "Ее величество музыка" ОКЦ Лебедева Е.А.
25.10.2015, 15.00 Лекция "Святые Яролавской земли" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
25.10.2015, 16.00 Клуб выходного дня "Всей семьей во дворец" ДК "Волжский" Глухова Л.П.
25.10.2015, 17.00 Спектакль "Вышел ангел из тумана" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
25.10.2015, 17.00 Творческий вечер, посвященный поэтам, входившим в Клуб рифмачей БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
Мероприятия учреждений и оргавнизаций других форм собственности
01-31.10.2015 Выставка из музея-усадьбы Щелыково "А.Н.островский и его пьесы" Музей-заповедник Черкалин С.Д.
01-31.10.2015 Рфотовыставка детски работ "Хоровод радужных лепестков" Музей-заповедник Черкалин С.Д.
01-31.10.2015 Выставка современной французской художницы Мари де Ла Виль Боже Музей-заповедник Черкалин С.Д.

Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту
20.10.2015, 14.00 Настольный теннис - городская спартакиада сре ПУ, ПЛ, ссузов СДЮСШОР №3 "Молодость" Буданова В.Ф.
20.10. - 03.11.2015, 17.30 Шахматы - мемориал В.Н.Константинова ДЮСШ №5 Грачев Ю.В.
21.10.2015, 10.00 Настольный теннис - спартакиада общеобразовательных школ СДЮСШОР №3 "Молодость" Буданова В.Ф.
23-24.10.2015, 14.00 Бокс - первенство города "Осенние старты" (юноши и девушки 2001-2002 г.р.) СДЮСШОР  №8 "Ринг" Румянцев А.В.
16-17.1.2015, 15.00 Настольный теннис - чемпионат города СДЮСШОР №3 Буданова В.Ф.
24.10.2015, 10.00 Самбо - открытый турнир среди ветеранов ДЮСШ "Переборец" Шичкин Е.Н.
24.10.2015, 11.00 Силовое жонглирование - чемпионат и первенство области с/з "Молодые таланты" Волков А.А.
24-25.10.2015, 11.00 Баскетбол - турнир памятии А.Л.Шора ДС "Полет" Молодцова И.В., Ломтева Л.А.
25.10.2015, 14.00 Русские шашки - турнир выходного дня ДЮСШ №5 Кратнов А.С.

Мероприятия

Департамента образования

Время Мероприятие Место проведения Кто готовит, отвественный
24-25.10.2015 Организация несенеия Почетного караула на Посту №1 у мемориального комплекса "Огонь Славы" Общеобразовательные организации Казакова Е.В.