gototopgototop

Опубликовано: 26.10.2015г.

Планы мероприятий с 26 октября по 01 ноября 2015 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 2октября по 01 ноября 2015 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 26 октября
08:00-09:00 26-30.10.2015 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая,1 каб.315 И.о. Главы городского округа город Рыбинск Можейко Л.Ч.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
Вторник, 27 октября
09:00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Расплетина, 9, каб. 2 Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав,  Веселова О.В.
10:00 Обучение в сфере закупок Рабочая, 1, каб. 208 (Актовый зал) Отдел муниципального заказа, Кагнер Р.В.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент образования, Брядовая Р.А.
Среда, 28 октября
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая ул., 139 Специалисты отдела опеки и попечительства департамента образования, Гераськина Н.В.
10:00 Мониторинг программы капремонта представителями Регионального фонда Рабочая, 1, каб. 208 (Актовый зал) Заместитель Главы Администрации, Майн Е.Р.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая ул., 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00-16:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая ул., 139, каб. 401 Департамент по социальной защите населения, Куликов В.Б.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отдел по защите прав потребителей, Пушкина С.М.
Четверг, 29 октября
14:00 Административная комиссия Рабочая ул, 1, каб. 111 Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.
Пятница, 30 октября
9:00 Заседание координационного совета по семьям, находящимся в социально-опасном положении Рабочая ул, 1, каб. 315 Заместитель Главы Администрации Шульдина Н.М.
 

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
26.10.2015, 11:00 Цикл мероприятий "Литературный четверг". беседа по формированию жизненно важных навыков и приоритетов здорового образа жизни КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
27.10.2015, 11.00 Клуб "Поговорим о ..." ДК "Волжский" Глухова Л.П.
28.10.2015, 10.00, 12.00 Гастроли Чебоксарского драматического театра. Спектакль "Одни в городе или Веселые уроки ОБЖ" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
28.10.2015, 18.00 Гастроли Чебоксарского драматического тетара. Спектакль "Безымянная звезда" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
28,29, 30.10.2015, 18.30 Цикл мероприятий "Встреча друзей". Концертные, конкурсно-развлекательные программы КДК "Переборы", дискотечный зал "Будапешт-клуб" Ушаков Е.В.
28.10.2015, 19.00 Клуб для тех, кому за 50 "Золотой шлягер" ДК "Волжский" Глухова Л.П.
29.10.2015, по заявкам Экскурсионная программа в экспозиционном  комплексе "Советская эпоха" ДК ГЭС (филиал ДК "Волжский") Глухова Л.П.
29.10.2015, 11.00 Фольклорная программа "Школа русских традиций" ДК "Волжский" Глухова Л.П.
29.10.2015, 14.00 Видеопросмотр фильма о М.П. шаповалове из цикла "Почетные граждане г. Рыбинска" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
29.10.2015, 18.00 Гастрли чебоксарского драматического театра. Спектакль "Орфей и Эвридика" Рыбинский драмматический театр Петрова И.П.
30.10.2015, 11.00 Митинг памяти жервт полических репрессий мкр. Пеереборы, закладной камень Ушаков Е.В.
30.10.2015, 14.00 Мероприятие, посвященное Дню памяти жертв политических репрессий ДК ГЭС Глухова Л.П.
30.10.2015, 18.00 Гастроли Чебоксарского драматического театра. Спектакль "По соседству мы живем" Рыбинский драматический театр" Петрова И.П.
31.10.2015, 11.00, 13.30 Спектакль "Гуси-лебеди" Рыбинский театр кукол Иванова е.А.
31.10.2015, 12.00 Шоу ростовых кукол ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
31.10.2015, 14.00 Танцевальный вечер "Для тех, кто молодость сберег" ДК "Слип" Петрова О.В.
31.10.2015, 15.00 Ретро-клуб ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
01.11.2015, 11.00, 13.30 Спектакль "Принцесса на горошине" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
Мероприятия учреждений и организаций культуры других форм собственности
01-31.10.2015 Выставка из музея-усадьбы Щелыково "А.Н.Островский и его пьессы" Музей-заповедник Черкалин С.Д.
01-31.10.2015 фотовыставка детских работ "Хоровод радужных лепестков" Музей-заповедник Черкалин С.Д.
01-31.10.2015 Выставка современной французской художницы Мари де Ла Виль Боже Музей- заповедник Черкалин С.Д.

Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту
29-31.10.2015

Самбо- Всероссийский турнир памяти Маршала Советского Союза В.Блюхера

30.10.2015, 17.30 - торжественное открытие

СДЮСШОР "Метеор" Тимошин А.С.
29.10-01.11.2015

Настольный теннис - всероссийский турнир среди юношей и девушек на призы филиала ОАО "РусГидро - Каскад ВВ ГЭС"

30.10.2015- открытие

СДЮСШОР №3 "Олимп" Устинов-Ивапнов И.Л., Буданова В.Ф.
29.10-01.11.2015, 10.00 Волейбол - открытый турнир городов России среди юношей 2003-2004 г.р. ДЮСШ "Переборец", СДЮСШОР №12 Кузнецов В.Г., Хапугина Н.Н.
31.10.2015, 9.00 Гиревой спорт - открытое первенство города памяти МС А.Нюнькина среди юношей СДЮСШОР "Метеор" Гоголев М.Н.
31.10.2015 Тхэквондо - первенство города среди младшего возраста ДС "Полет" Алексеев С.Г.
31.10.2015-02.11.2015 Айкидо - международный семинар СДЮСШОР "Метеор" Грибков В.Л.
01.11.2015, 14.00 Русские шашки - турнир выходного дня ДЮСШ №5 Кратнов А.С.

 Мероприятия
Департамента образования

Время

 Мероприятие

 Место проведения  Кто готовит, отвественный
26.10.2015, 10.00 участие делегации педагогов Рыбинска в заседании II Всероссийского съезда педагогов дополнительного образования в рамках Всероссийского форума "Будущие интеллектуальные лидеры России"  Стадион "Арена" Смирнова С.В.
27.10.2015, 15.00 Торжественное ручение паспортов учащимся ОО  Музей-заповедник Казакова Е.В.
28.10.2015 Туристко-краеведческий форум "Равнение на лучших"  СОШ №6 Казакова Е.В., Косолобова Н.В.
28.10.2015 Президентский клуб актива школьных научных обществ ЦДОД "Молодые таланты" Казакова Е.В., Васильева Е.О.
28.10.2015 Первый открытый конкурс "Снегурочка" БИЦ "Радуга", ЦДОД "Молодые таланты" Васильева Е.О.
до 30.10.2015 Первый открытый конкурс "Школьник года" (лоя 2-5 кл.) Прием заявок ЦДОД "Молодые таланты" Васильева Е.О.
до 30.10.2015 V городской конкурс "Ученик года" (направление документов) ЦДОД "Молодые таланты" Казакова Е.В., руководители ОО
31.10.2015-07.11.2015 Лагерь актива старшеклассников "Ступени" ЦДТ "Солнечный" Завьялова С.В.
31.10-01.11.20158 Организация несения Почетного караула на Посту №1 у мемориального комплекса "Огонь  Славы" Волжская набережная, мемориальный комплекс (согласно графику) Казакова Е.В. Руководители ОО