gototopgototop

Опубликовано: 20.11.2015г.

Планы мероприятий с 23 по 29  ноября 2015 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 23 по 29  ноября 2015 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 23 ноября
08:00-09:00 23-27.11.2015 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая,1 каб.315 И.о. Главы городского округа город Рыбинск Можейко Л.Ч.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
15:00 Заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам по рассмотрению бюджета ГОГР на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов Муниципальный Совет, ул. Чкалова, 89 МС, департамент финансов, структурные подразделения
Вторник, 24 ноября
09:00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Расплетина, 9, каб. 2 Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав,  Веселова О.В.
10:00 Заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам по рассмотрению бюджета ГОГР на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов Муниципальный Совет, ул. Чкалова, 89 МС, департамент финансов, структурные подразделения
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент образования, Брядовая Р.А.
Среда, 25 ноября
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
10:00 Мониторинг программы капремонта представителями Регионального фонда Рабочая, 1, каб. 208 Департамент ЖКХ, транспорта и связи Рябченков А.В.
10:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1, каб. 414 Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.
10:00 Заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам по рассмотрению бюджета ГОГР на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов Муниципальный Совет, ул. Чкалова, 89 МС, департамент финансов, структурные подразделения
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент по соц. защите Куликов В.Б.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отдел по защите прав потребителей, Пушкина С.М.
Четверг, 26 ноября
13:30 Заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам по рассмотрению бюджета ГОГР на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов Муниципальный Совет, ул. Чкалова, 89 МС, департамент финансов, структурные подразделения
Пятница, 27 ноября
10:00 Заключительное заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам по рассмотрению бюджета ГОГР на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов Муниципальный Совет, ул. Чкалова, 89 МС, департамент финансов, структурные подразделения
15:00 Заседание Общественной палаты Рабочая, 1, каб. 315 КМСУ Степанов В.П.
 

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
23.11.2015, 17.00 Цикл мероприятий "Литературный день"

КДК "Переборы"

Ушаков Е.В.
23.11.2015, 11.00 Клуб "Поговорим о ..." (программа по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних)

ДК "Волжский"

Глухова Л.П.
23 и 26.11.2015 (по заявкам) Экскурсионная программа "Советская эпоха" ДК ГЭС Глухова Л.П.
24.11.2015, 12.00 Культурно-просветительская программа "Без права на ошибку" ОКЦ Лебедева Е.А.
24.11.2015, 14.00 Рождественские образовательные чтения "Традиция и нования: культура, общество, личность" ОКЦ Лебедева Е.А.
24.11.2015, 18.00 Вечер отдыха. Клуб "Ветеран" КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
25.11.2015, 17.00 Вечер-портрет "Великий пересмешник", посвященный творчеству Д.Фонвизина БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
25.11.2015, 19.00 Клуб для тех, кому за 50 "Золотой шлягер" ДК "Волжский" Глухова Л.П.
26.11.2015, 14.00 Тетрализованное предствление "Дом моего сердца". Театр-студия "Ступени" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
26.11.2015, 14.00 Благотворительная акция "Передай добро по кругу" ОКЦ Лебедева Е.А.
27.11.2015, 10.00 Фестиваль детского творчества "Русский самовар" КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
27.11.2015, 19.00 Спектакль "Волки и овцы" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
28.11.2015, 11.00, 13.30 Премьера спектакля "Царевна-лягушка" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
28.11.2015, 14.00 Танцевальный вечер  "Для тех, кто молодость сберег" КДК "Слип" Петрова О.В.
28.11.2015, 17.00 Спектакль "Йоркские ведьмы" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
28.11.2015, 15.00 Ретро-клуб "С любовью к маме" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
28.11.2015, 18.00 Городской конкуср "Мини-мисс -2015" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
29.11.2015, 17.00 Спектакль "Зачарованный лес" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
29.11.2015, 11.00, 13.30

День матери. Фото-флешмоб "Мама+я=+театр кукол".

Спектакль "Солдат и ведьма"

Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
29.11.2015, 12.00 Детский праздник "Подарок маме" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
29.11.2015, 13.00 Праздничный концерт, посвященный Дню матери ДК "Слип" Петрова О.В.
29.11.2015, 14.00 Праздничная программа "Я женщина, а это значит", концерт С.Поповой, посвященный Дню матери ОКЦ Лебедева Е.А.
29.11.2015, 15.00 Православный вечер "Книга и милосердие" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
29.11.2015, 17.00 Спектакль "Спасибо, Марго" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
Мероприятия учреждений и организаций культуры других форм собственности
01-31.11.2015 Персональная выставка рыбинского художника В.Чердакова Музей-заповедник Черкалин С.Д.
01-31.11.2015 Фотовыставка "Фотодевичник" Мемориальный дом-музей академика А.Ухтомского Черкалин С.Д.
25.11.2015, 15.00 Открытие выставки московского художника-анималиста С.Стоганова "Отражение" Музей-заповедник Черкалин С.Д.

Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту
08-30.11.2015 Рэндзю - 23 Чемпионат Рыбинска. Финал ДЮСШ №5 Волков С.В.
14-24.11.2015, 16.00

Баскетбол - городские соревнования "КЭС-БАСКЕТ" (подгруппы)

СОШ города(№12, 20, 21) Ломтева Л.А.
23-24.11.2015, 10.00 Русские шашки - первенство города среди инвалидов, посвященное Дню инвалида МО ВОС, ул. Чкалова, 35 Кратнов А.С.
23-24.11.2015, 10.00 Шорт-трек - открытое первенство города среди юношей и девушек младшего детского возраста. ДС "Полет" Мартынов Д.Н.
25.11.2015, 14.00 Шахматы - первенстсво города "Белая ладья" среди команд общеобразовательных учреждений ДЮСШ  №5 Грачев Ю.В.
27.11.2015, 11.00 Настольный теннис - первенство города среди инвалидов, посвященное Международному дню инвалидов СДЮСШОР №3 Буданова В.Ф.
27-29.11.2015 Волейбол - открытый чемпионат города среди мужских команд памяти А.Морозова СДЮСШОР "Метеор" Косяшников Н.Т.
28-29.11.2015 Шахматы - турнир в честь 74-летия Рыбинской ГЭС ДЮСШ  №5 Грачев Ю.В.
28-29.11.2015 Радиоспорт - открытый кубок города по радиосвзи на ультакоротких волнах (УКВ), посвященный 120-летию изобретения радио в местах расположения радиостанций ЯРООРР "Рыбинский радиоклуб" Ветчанин Л.А.
28.11.2015, 10.00 Мини-футбол - турнир среди мальчиков 2007-2007 г.р. памяти тренера И.Р.Шаронова спортзал "Авангард" Лобванов С.В.
28.11.2015, 11.00 Настольный теннис - чемпионат горда среди ветеранов СДЮСШОР №3 Буданова В.Ф.
28.11.2015, 10.00 Быстрые шахматы - первенство города среди инвалидов, посвященное Дню инвалида ДЮСШ №5 Кратнов А.С.
с 15.11.2015 (по графику) Мини-футбол - чемпионат города с/з "Авангард" Григорьев В.В.
29.11.2015, 14.00 Русские шашки - турнир выходного дня ДЮСШ №5 Кратнов А.С.
Отдел по молодежной политике
25.11.2015, 11.00 Информационно-профориентационное патриотическое мероприятие "Твой выбор - Череповецкое высшее военно-инженерное училище радиосвязи" ОКЦ, большой зал Назаров А.В.
27.11.2015, 15.00 Участие делегации города Рыбинска в гала-концерте областного фестиваля молодежного творчества "мАРТ" г. Ярославль, Дворец молодежи Смирнова А.А.
25.11.2015, 15.00 Консультации по программе "Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья"  ул. Крестовая, 77, актовый зал  Назаров А.В.

 Мероприятия
Департамента образования

Время

 Мероприятие

 Место проведения  Кто готовит, отвественный

23.11.2015,18.00

24.11.2015, 18.00

27.11.2015, 18.00

Общегородское родительское собрание "Профилактика употребления ПАВ" для родителей учащихся 7-11 классов

СОШ №16

СОШ №15

школа-интернат №2

Казакова Е.В.

23.11.2015

Муниципальная выставка детского технического и прикладного творчества среди учащихся с ОВЗ "Крылья надежды" на тему "Фантазии барона Мюнхаузена" ЦДЮТТ Казакова Е.В.

23.11.2015

27.11.2015

Диалог-шоу "от А до Я о Государстве и личности" в рамках проведения мероприятий, посвященный 20-летию Конституции РФ БИЦ "Радуга" Смирнова С.В., руководители ОУ
09-25.11.2015 Городской конкурс "С днем рождения, Дедушка Мороз!" (прием работ)  ЦДТ "Солнечный" Завьялова С.В.

09-11.12.2015

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников ОУ Серебрякова С.В.
25.11.2015 Научно-практическая конференция "Молодежная инициатива - основа регионального развития" Моторостроителей, 12 Руководители ОО
26.11.2015, 17.30 Городской родительский комитет для родителей обучающихся, претендующих на получение аттестата особого образца   Руководители ОО
до 12.12.2015 Первый открытый конкурс "Школьник года" для 2-5 кл. (второй тур) ЦДОД "Молодые таланты" Васильева Е.О.
27.11.2015 Городской конкурс КВН "Мы - за безопасность на дорогах" среди образовательных организаций на кубок ГАИ (обучающий семинар для участников) ЦДТ "Солнечный" Завьялова С.В.
28.11.2015 Организация несения Почетного караула на Посту №1 у мемориального комплекса "Огонь Славы" Волжская набережная, мемориальный комплекс Казакова Е.В., руководители ОУ