gototopgototop

Опубликовано: 27.11.2015г.

Планы мероприятий с 30  ноября по 06 декабря 2015 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 30  ноября по 06 декабря 2015 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 30 ноября
08:00-09:00 30.11. - 04.12.2015 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая,1 каб.315 И.о. Главы городского округа город Рыбинск Шульдина Н.М.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
15:00 Публичные слушания по проекту бюджета ГОГР на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов Рабочая, 1, каб. 208 Департамент финансов Капранов М.И.
Вторник, 01 декабря
09:00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Расплетина, 9, каб. 2 Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав,  Веселова О.В.
10:00 Обучение в сфере закупок Рабочая, 1, каб. 208 Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент образования, Брядовая Р.А.
Среда, 02 декабря
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
10:00 Мониторинг программы капремонта представителями Регионального фонда Рабочая, 1, каб. 208 Департамент ЖКХ, транспорта и связи Рябченков А.В.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент по соц. защите Куликов В.Б.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отдел по защите прав потребителей, Пушкина С.М.
 

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Всемирный день борьбы со СПИДом

01.12.2015, 9.00

15.30

Забор крови у доноров

Тематичический спектакль "Сквозь пальцы"

ДК "Вымпел"

Силкина Е.С.
01.12.2015, Урок здоровья "Спид: путь в бездну"

Филиал ЦБС №3

Носова Н.В.

Международный день инвалидов

03.12.2015, 13.00 Час нравственного просвещения "Живет лишь тот, кто не для одного себя живет"

Филиал ЦБС №12

Носова Н.В.
03.12.2015, 14.00 Концертная программа, посвященная Международному дню инвалидов

ОКЦ

Лебедева Е.А.
03.12.2015, 16.00 Этическая беседа "Доброта спасет мир" Филиал ЦБС №9 Носова Н.В.
04.12.2015, 11.00 Праздник "Передай добро по кругу". Награждение участников конкурса творческих работ "Поэт.Писатель.Фронтовик" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
Мероприятия учреждений культуры
04.12.2015, 18.00 Литературно-музыкальный час "Я к наслаждению высокому зову" (195 лет со дня рождения поэта А.Фета) БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
04.12.2015, 18.00 Спектакль "Светлые души" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
05.12.2015, 11.00, 13.30 Спектакль "Азбука вежливости" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
05.12.2015, 14.00 Танцевальный вечер  "Для тех, кто молодость сберег" КДК "Слип" Петрова О.В.
05.12.2015, 17.00 Гастроли Череповецкого камерного театра. Спектакль "Мишель" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
06.12.2015, 11.00, 13.30

 

Спектакль "Аленький цветочек"

Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
06.12.2015, 14.00 Цикл занятий клуба разговорного английского языка БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
06.12.2015, 17.00 Спектакль "Мужская работа" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
06.12.2015, 18.00 Воскресный киноклуб. Просмотр и обсуждение фильма "Батальон" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
Мероприятия учреждений и организаций культуры других форм собственности
04.12.2015, 19.00 Концерт-шоу "Танцы на ТНТ" ДК "Авиатор" Кочерина М.Н.
06.12.2015, 19.00 Авантюрная комедия "Шалостни женатого плутня или западня" ДК "Авиатор" Кочерина М.Н.
01-31.2.2015 Выставка "Экзотические рыбы" Музей- заповедник (старое здание) Черкалин С.Д.

Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту
01-22.12.2015, 15.00

Баскетбол - городские соревнования "КЭС-БАСКЕТ"

СДЮСШОР "Метеор", игровой зал Ломтева Л.А., Русаков Е.Б.
01-30.12.2015, 15.00 Мини-футбол - городская спартакиада спеди ПУ и ССУЗов спортивный зал РАК Лобанов С.В.
04-06.12.2015,10.00 Настольный теннис - Всероссийский турнир "Мемориал В.В.Денисова" среди юношей и девушек 2002 и 2005 г.р. СДЮСШОР №3 Буданова В.Ф.
05-06.12.2015, 11.00 Легкая атлетика - чемпионат и первенство ЯО по легкоатлетическим многоборяьм среди юниоров, юношей и девушек С/зал (пр. Ленина, 161 а), манеж ДЮСШ "Переборец" Сергеева Е.В.
06.12.2015, 10.00 Быстрые шахматы - гран-при Рыбинска ДЮСШ  №5 Срегиенко А.С.
по графику Мини-футбол - чемпионат города с/з "Авангард" Григорьев В.В.
Отдел по молодежной политике
01.12.2015, 9.00, 15.00 Акция, приуроченная к междунарожному дню борьбы со СПИДом ДК "Вымпел" Смирнов А.В.
03.12.2015 Митинг, посвященный Дню неизвестного солдата Старо-георгиевское кладбище (ул. Софийская, уч.3) Назаров А.В., Груздева Е.В.
02.12.2015, 15.00 Консультации по программе "Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья"  ул. Крестовая, 77, актовый зал  Назаров А.В.
05.12.2015, 11.00 Студенческие учебные военно-спортивные соревнования "Курс молодого бойца" СДЮСШОР "Металлист" Усачев О.Ф.

 Мероприятия
Департамента образования

Время

 Мероприятие

 Место проведения  Кто готовит, отвественный
02.12.2015 Сочинение ЕГЭ в 11 классах в рамках ГИА ОУ Руководители учреждений