gototopgototop

Опубликовано: 04.12.2015г.

Планы мероприятий с 07 по 13 декабря 2015 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 07 по 13 декабря 2015 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 07 декабря
08:00-09:00 07-11.12.2015 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая,1 каб.315 И.о. Главы городского округа город Рыбинск Шульдина Н.М.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
Вторник, 08 декабря
09:00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Расплетина, 9, каб. 2 Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав,  Веселова О.В.
10:00 Обучение в сфере закупок Рабочая, 1, каб. 208 Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент образования, Брядовая Р.А.
Среда, 09 декабря
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
10:00 Мониторинг программы капремонта представителями Регионального фонда Рабочая, 1, каб. 315 Департамент ЖКХ, транспорта и связи Рябченков А.В.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент по соц. защите Куликов В.Б.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отдел по защите прав потребителей, Пушкина С.М.
 

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
День героев Отечества

08.12.2015, 14.30

Урок истории "О героях былых времен"

Филиал ЦБС №7

Носова Н.В.
09.12.2015, 13.20 Урок мужества "Россия  - страна героев"

Филиал ЦБС №1

Носова Н.В.
09.12.2015, 15.00 Торжественное мероприятие, посвященное Дню героев Отечества

ОКЦ

Лебедева Е.А.

День Конституции Российской Федерации

10-30.12.2015 Книжные выставки "Закон, который нас защищает"

Филиал ЦБС

Носова Н.В.
10.12.2015, 16.00 Беседа "Права человека в современном мире"

Филиал ЦБС №9

Носова Н.В.
11.12.2015, 14.00 Урок гражданственности "Слово о великом Законе" Филиал ЦБС №2 Носова Н.В.
Мероприятия учреждений культуры
07.12.2015 (время уточняется) Программа, посвященная Дню памяти жертв политических репрессий"Жестокая правда истории" ДК ГЭС Глухова Л.П.
07.12.2015, 11.00 Цикл мероприятий "Литературный день". Просветительская программа "День начинается с чудес" КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
09.12.2015, Общегородская акция "Поэзия Эмили Дикинсон". Конкурс выразительного чтения на английском языке стихов Э.Дикинсон. БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
10.12.2015, 14.00 Видеопросмотр "Почетные граждане г. Рыбинска"  - В.А.Галкина БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
10.12.2015, 18.00 Спектакль "Так не бывает" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
10.12.2015, 19.00 Джазовый концерт Алексея Кузнецова ОКЦ Лебедева Е.А.
11.12.2015, 11.00 Конкурсная программа "Неолимпийские игры дедов Морозов" ДК "Волжский" Глухова Л.П.
11.12.2015 (по заявкам) Экскурсионная программа в экспозиционном комплексе "Советская эпоха" ДК ГЭС Глухова Л.П.
12.12.2015, 11.00, 13.30

 

Спектакль "Красная шапочка"

Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
12.12.2015, 12.00 Цирковое представление ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
12.12.2015, 14.00 Танцевальный вечер "Для тех, кто молодость сберег" ДК "Слип" Петрова О.В.
12.12.2015, 17.00 Спектакль "Слишком женатый таксист" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
12.12.2015, 18.00 Концерт творческого коллектива "Инсайт" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
13.12.2015, 11.00, 13.30 Спектакль "Каштанка" Рыбинский театр кукол Иванова И.А.
13.12.2015, 12.00  Развлекательная программа "Посиделки на кинелках"  ДК ГЭС  Глухова Л.П.
13.12.2015, 14.00 Цикл занятий Клуба разговорного английского языка БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
13.12.2015, 16.00 Клуб выходного дня "Всей семьей во дворец" представляет развлекательную программу для родителей с детьми "Последние истории Маши и Медведя" ДК "Волжский" Глухова Л.П.
13.12.2015 Программа "Играй, Невская Гармонь" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
Мероприятия учреждений и организаций культуры других форм собственности
08.12.2015, 15.00 Открытие выставки вологодской художницы Ольги Карпачевой "Города. Страны. Живопись" Музей-заповедник Черкалин С.Д.
11.12.2015, 16.00 Откртыие выставки авторских кукол Татьяны Хориной "Ночь перед Рождеством" Мемориальный дом-музей академика А.Ухтомского Черкалин С.Д.
12.12.2015, 18.00 Юбилейный концерт ансамбля танца "Радостное дество" ( 35 лет) ДК "Авиатор" Кочерина М.Н.
01-31.2.2015 Выставка "Экзотические рыбы" Музей- заповедник (старое здание) Черкалин С.Д.

Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту
01-22.12.2015, 15.00

Баскетбол - городские соревнования "КЭС-БАСКЕТ"

СДЮСШОР "Метеор", игровой зал Ломтева Л.А., Русаков Е.Б.
01-30.12.2015, 15.00 Мини-футбол - городская спартакиада спеди ПУ и ССУЗов спортивный зал РАК Лобанов С.В.
09-12.12.2015,10.00 Стрельба из лука - открытый кубок города, 2 этап СДЮСШОР №10, спортивный зал на ул. 9 Мая, 14 а Постникова Е.В.
10-13.12.2015, 15.00 Легкая атлетика - чемпионат и первенство города С/зал (пр. Ленина, 161 а), манеж ДЮСШ "Переборец" Дорожкина О.Н.
12.12.2015, 11.30 Самбо - открытый турнир на призы СК "Метеор" СДЮСШОР "Метеор" Тимошин А.С.
12-13.12.2015, 15.00 Городошный спорт - первенство города Стадион "Металлист" Шаханов П.М.
12.12.2015, 11.00 Легкая атлетика - зимнее первенство города памяти Александра павловича Денисова среди ветеранов ДЮСш "Переборец" Кошкина В.А., Дорожкин В.К.
13-14.12.2015, 11.00 Гиревой спорт - открытый областной турнир имени МС А.Ильина СДЮСШОР "Метеор" Гоголев М.Н.
по графику Мини-футбол - чемпионат и первенство города с/з "Авангард" Григорьев В.В.
Отдел по молодежной политике
08.12.2015,  15.00-18.00 Отборочный тур молодежного фестиваля "Я-молодой!" ОКЦ Смирнова А.А., Слатимова О.А.

09.12.2015, 11.00-13.00

15.00

Мероприятия, посвященные празднованию Дня героев Отечества

- пост №1

- торжественное мероприятие

МК "Огонь Славы", ОКЦ Слатимова О.А.
09.12.2015, 15.00 Консультации по программе "Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья"  ул. Крестовая, 77, актовый зал  Назаров А.В.
10.12.2015, 08.00 Проведение обучающего семинара для молодежи города Рыбинска "Школа молодежного актива" ЦЛС "Демино" Слатимова О.А., Назаров А.В.
11.12.2015, 8.30 Участие делегации горда Рыбинска в торжественном мероприятии, посвященном Дню Героев Отечества г. Ярославль, Дворец молодежи Смирнова А.А.
11.12.2015, 11.00 Участие в заседании Координационного Совета по патриотическому воспитанию граждан РФ, проживающих на территории ЯО г. Ярославль, Дворец молодежи Слатимова О.А.

 Мероприятия
Департамента образования

Время

 Мероприятие

 Место проведения  Кто готовит, отвественный
07-10.12.2015

Профессиональные конкурсы "Учитель года России- 2015", "Лучший воспитатель дошкольного учреждения - 2015"

- конкурсные уроки

-конкурсные занятия

СОШ 312, д/с №116 Смирнова С.В., Серебрякова С.В.
08.12.2015, 10.00

Муниципальный этап фестиваля-конкурса школьных хоров в рамках X Международного хорового фестиваля им. В.Соколова

ОКЦ Смирнова С.В., оргкомитет фестиваля- конкурса
08-09.12.2015, 13.00

I открытый конкурс ораторского искусства "Меаленький оратор" для учащихся 5-7 кл.

БИЦ "Радуга" Васильева Е.О.
08.12.2015, 11.12.2015

Диалог-шоу "От А до Я. О государстве и личности" в рамках проведения мероприятий, посвященных Конституции РФ

темы: "Политика и Я", "Молодежь в действии"

БИЦ "Радуга" Смирнова С.В., руководители ОУ
0911.12.2015

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

по графику Серебрякова С.В.
10, 11.12.2015, 13.00, 14.00

Встреча представителей департамента образования ЯО с родительской общественностью

СОШ №12 Горячева В.Е.
10-11.12.2015, 13.00

Муниципальный турнир "Кубок героев рыбинска"

- военно-спортивные соревнования

- творческие конкурсы

 

в/ч № 70771, СОШ№20 Казакова Е.В.
11.12.2015

Учитель года. Круглый стол по итогам очного этапа

ИОЦ  
11.12.2015, 15.00

Координационный совет по внедрению технологий здоровьесбережения

ДО Яровенко Н.В.
12.12.2015

Второй этап иуниципальных соревнований по туризму в зале "От высот к вершинам"

СОШ №6 Косолобова Н.В.