gototopgototop

Опубликовано: 28.12.2015г.

Планы мероприятий с 28 декабря 2015 года по 15 января 2016 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 28 декабря 2015 года по 15 января 2016 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 28 декабря
08:00-09:00 28-30.12.2015 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая,1 каб.208 И.о. Главы городского округа город Рыбинск Шульдина Н.М.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
Вторник, 29 декабря
09:00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ул. Крестовая, 77 Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав,  Веселова О.В.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент образования, Брядовая Р.А.
Среда, 30 декабря
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
10:00 Мониторинг программы капремонта представителями Регионального фонда Рабочая, 1, каб. 315 Департамент ЖКХ, транспорта и связи Рябченков А.В.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отдел по защите прав потребителей, Пушкина С.М.
Пятница, 01 января (Новогодняя ночь)
01:00-03:00 Развлекательная культурно-массовая программа площадь им. П.Ф. Дерунова Ушаков Е.В.
01:00-03:00 Веселая новогодняя музыка у елки площадь КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
01:00-03:00 Новогодняя программа площадь ДК "Волжский" Глухова Л.П.
01:00-03:00 Новогодняя программа плоащдь ДК ГЭС Глухова Л.П.
Понедельник, 11 января
08:00-09:00 11.01-15.01.2015 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города ул. Рабочая, 1, каб. 208 И.о. Главы городского округа город Рыбинск Шульдина Н.М.
Вторник, 12 января
09:00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ул. Крестовая, 77 ОДН и ЗП, Веселова О.В.
Среда, 13 января
 16:00-19:00  Консультации по вопросам защиты прав потребителей  ОКЦ, каб. 228  Отдел по защите прав потребителей, Пушкина С.М.
 

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
28-29.12.2015 , 10.00, 12.30 Новогодний спектакль " В гостях у Метелицы" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
28.12.2015,10.00, 12.30 Новогоднее представление ОКЦ Лебедева Е.А.
28.12.2015 (по завякам) Экскурсионная программа "Советская эпоха" ДК ГЭС Глухова Л.П.
28.12.2015, 17.00 Открытие экспозиции "Советская детская книжка" в экспозиционном комплексе "Советская эпоха" ДК ГЭС Глухова Л.П.
28-29.12.2015, 11.00 Музыкальный спектакль "Вечера на хуторе близ Диканьки". Праздничная дискотека для детей КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
29.12.2015, 10.00 Фольклорная программа "Школа русских традиций" ДК "Волжский" Глухова Л.П.
29.12.2015, 10.30, 13.00, 15.00 Новогоднее представление ОКЦ Лебедева Е.А.
29.12.2015, 18.00

 

Благотворительная елка "Здравствуй, Новый Год"

ДК ГЭС Глухова Л.П.
30.12.2015, 10.30, 13.00 Новогоднее представление ОКЦ Лебедева Е.А.
30.12.2015, 14.00 Новогодний танцевальный вечер "Для тех, кто молодость сберег" ДК "Слип" Петрова О.В.
31.12.2015, 10.00 Новогоднее представление "Самый необычный новоый год". Спектакль "Машенька и медведь" Рыбинский театр кукол Иванова И.А.
02-07.12.2015, 10.00, 12.00 Новогодняя зимняя сказка "В гостях у Метелицы" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
02.01.2016, 10.00, 13.00 Новогоднее представление "Самый необычный Новый год" Рыбинский театр кукол Иванова И.А.
02.01.2016, 10.00, 12.00, 14.00 Детский новогодний праздник "Приключения мартышки и удава" ДК "Слип" Петрова О.В.

02.01.2016, 13.30

03.01.2016, 05.01.2016, 11.00, 13.00

Новогоднее представление "Новогодняя веселка" ОКЦ Лебедева Е.А.
02-04.01.2016, 16.00 Музыкальный спектакль и новогодняя елка для детей "Смешарики в тридевятом царстве" ДК "Волжский" Глухова Л.П.

04.01.2016, 14.00

05.01.2016, 11.00, 07.01.2016, 11.00

Новогодняя музыкальная сказка "Буратино" и снежная дискотека у елки ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
04.01.2016, 18.00 Спектакль "Светлые души" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
05.01.2016, 17.00 Гастроли камерного театра г. Череповец. Комедия "Мишель" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
06.01.2016, 17.00 Спектакль "Мужская работа" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
06.01.2016, 16.00 Концерт рыбинского муниципального оркестра ОКЦ Лебедева Е.А.
08.01.2016, 12.00 Рождественские встречи "Поем хвалебен, славя Рождество" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
10.01.2016, 12.00 Открытие проекта "Книга в кадре". Просмотр фильма "Дед Мороз поневоле" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
10.01.2016, 14.00 Клуб разговорного английского языка БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
10.01.2016, 18.00 Спектакль "Так не бывает" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
Мероприятия учреждений и организаций культуры других форм собственности
 02-07.01.2016, 10.00, 13.00, 16.00  Новогодняя елка во дворце  ДК "Авиатор"  Кочерина М.Н.
04-06.01.2016, 12.00, 16.00 Новогодняя ледовая сказка "Снежная королева" ДС "Полет" Лыщев С.Н.
08.01.2016, 16.00 Балет "Золушка" с участием солистов государственного Большого театра ДК "Авиатор" Кочерина М.Н.
03-10.01.2016, 10.00-18.00 Выставка вологодской художницы Ольги Карпачевой "Города. Страны. Живопись" Музей-заповедник Черкалин С.Д.
03-10.01.2016, 10.00-18.00 Выставка Сергея Строганова "Отражение" Музей-заповедник Черкалин С.Д.
03-10.01.2016, 10.00-18.00 Выставка "Узоры в зеркале времен" Музей-заповедник Черкалин С.Д.

Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту
28-29.12.2015, 16.00 Бокс -новогодний турнир среди юношей 2000-2001 г.р., 2002-2003 гр.р СДЮСШОР №8  "Ринг" Баринов Н.В.
29.12.2015, 10.00 Шорт-трек - открытое первенство города "Новогодние старты" ДС "Полет" Шлемин С.Ю.
29.12.2015,18.00 Русские шашки - чемпионат города по молниеносной игре ДЮСШ №5 Кратнов А.С.
29.12.2015, 17.30 Шахматы - новогодний блиц-турнир ДЮСШ №5 Грачев Ю.В.
30.12.2015, 18.00 Лыжные гонки - открытый чемпионат и первенство города "Новогодняя гонка" (при благоприятных погодных условиях) ЦЛС "Демино" Емелина С.В.
30.12.2015, 17.00. Тяжелая атлетика - новогодний турнир СДЮСШОР "Метеор" Сорокин С.А.
30.12.2015, 12.00 Легкая атлетика - рождественский турнир по прыжкам в длину с места отталкивания спортзал, пр. ленина, 161 а Кузнецова А.Л.
03.01.2016, 10.00 Баскетбол- чемпионат города среди мужских команд с/з РГАТУ Гайдуков Э.А., Шаронов Д.Ю.
03-05.01.2016, 10.00 Мини-футбол - турнир памяти МС СССР по футболу Волнухина С.Н. среди юношей 2006 г.р. с/з "Авангард" Лобанов С.В.
03-06.01.2016, 10.00 Волейбол - новогодний турнир городов РФ среди девушек СДЮСШОР "Металлист", ФОК "Юность" Кузнецов В.Г., Хапугина Н.Н.
04-09.01.2015, 09.00 Теннис - открытый куомандный чемпионат города СДЮСШОР №3 "Олимп" Волков А.Л.
04.01.2016, 11.00, 05.01.2016, 10.00 Шахматы - новогодние старты. Первеснтво города по быстрым шахматам среди юношей и девушек ДЮСШ №5 Тачалов В.М.
05.01.2016, 11.00 Праздник зимних видов спорта "Зимние забавы" СДЮСШОР "Метеор"  Тимошин А.С.
05.01.2016, 09.00, 06.01.2016, 11.00 Полиатлон - открытый чемпионат и первенство ЯО : стрельба, силовая гимнастика, лыжные гонки (при  погодных условиях) тир СОШ №5, СДЮСШОр №3 , л/б "Демино" Боровичкая Т.В.
06.01.2016, 11.00 Быстрые шахматы - "шахматные династии" ДЮСШ №5 Грачев Ю.В.
07.01.2016, 11.00 Зимний спортивный праздник "Зимние забавы" ДЮСШ "Переборец" Кузнецов В.Г.
07-09.01.2016, 09.00 Рэндзю - межрегиональный фестиваль "Рождественский турнир" ДЮСШ №5 Волков С.В.
08-09.01.2016 Настольный теннис - рождественские лиги СДЮСШОР №3 Иванова Е.С., Буданова В.Ф.
09-10.01.2016, 12.00 Лыжные гонки - первенство ЯО (при погодных условиях) л/б "Демино" Арсеньев А.И.
09.01.2016, 9.00, 10.01.2016, 14.00 Воднолыжный спорт - турнир "Новогодние старты" б/п "Темп" Лихачева Э.А.
09.01.2016, 10.00 Рыболовный спорнт - открытый чемпионат города "Ловля рыбы на блесну" (при погодных условиях) пос. Каменники Общество охотников и рыболовов Барский П.Д.
10.01.2016, 14.00 Русские шашки - турнир выходного дня ДЮСШ №5 Кратнов А.С.
10.01.2016, 15.00 Рэндзю - первенство ЯО ДЮСШ №5 Волков С.В.
12-26.01.2016, 17.30 Шахматы - высшапя лига чемпионата города ДЮСШ №5 Грачев Ю.В.
12-16.01.2016 Русские шашки - кубок города памяти Плешкова В.И. ДЮСШ №5 Кратнов А.С.
13.01.2016, 14.00 Волейбол - спартакиада школьников СОШ горада Степанова Н.В.
13-14.01.2016, 10.00 Шорт-трек - открытое первенство города ДС "Полет" Шлемин С.Ю.
13.01.2016, 16.01.2016, 15.00 Стрельба из лука - открытый чемпионат ЯО с/з ул. 9 Мая, 14 Постникова Е.В.
14.01.2016, 11.45, 14.00 Триатлон - открытое первенство города по акватлону: плавание и бег п/б "Темп", манеж СК "Метеор" Бочкарев В.М.
16-17.01.2016, 12.00 Лыжные гонки - открытый чемпионат ЯО (пр  погодных условиях) л/б "Демино" Арсеньев А.И.
16-17.01.2016, 11.00, 12.00 Гиревой спорт - первенство области среди юношей и девушек 1998 и 2000 г.р и моложе СК "Метеор" Гоголев М.Н.
17.01.2016, 10.00 Айкидо - открытый городской семинар СК "Метеор", зал дзюдо Грибков В.Л.
по графику Мини-футбол - первенство города ст. "Авангард" Григорьев В.В.
по графику Мини-футбол - чемпионат города среди любительских команд залы города Федерация футбола
Отдел по молодежной политике
05.01.2016,  11.00 Театрализованные уличные преставления "Новогодние чудеса" СК "Метеор" Назаров А.В., Груздева Е.В.
05.01.2016, 13.00 Открытие турнира по хоккею среди дворовых команд "золотая шайба" Ск "Метеор" Назаров А.В., Груздева Е.В.

30.12.2015, 15.00

13.01.2016, 15.00

Консультации по программе "Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья"  ул. Крестовая, 77, актовый зал  Назаров А.В.