gototopgototop

Опубликовано: 18.01.2016г.

Планы мероприятий с 18 по 24 января 2016 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с18 по 24 января 2016  года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 18 января
08:00-09:00 18-24.01.2016 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая,1 каб.315 И.о. Главы городского округа город Рыбинск Шульдина Н.М.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
Вторник, 19 января
09:00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Расплетина, 9, каб. 2 Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав,  Веселова О.В.
10:00 Обучающий семинар по закупкам (44-ФЗ) Рабочая, 1, каб. 208 (актовый зал) Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
Среда, 20 января
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
10:00 Мониторинг программы капремонта представителями Регионального фонда Рабочая, 1, каб. 315 Департамент ЖКХ, транспорта и связи Рябченков А.В.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отдел по защите прав потребителей, Пушкина С.М.

  МЕРОПРИЯТИЯ

Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
20.01.2016, 11.00 Экскурсионная программа "Советская эпоха" ДК ГЭС Глухова Л.П.
20.01.2016, 14.00 Клуб "Рябинушка". Творческий вечер М.Тукнова ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
20.01.2016, 16.00 Встреча краеведов "Рыбинск- город исторический". Вручение премии В.В.нефодова "За заслуги в развитии краеведения" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
21.01.2016, 14.00 Презентация "Храмы и монастыри Ярославской земли" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
22.01.2016, 18.00 Спектакль "Зойкина квартира" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
23.01.2016, 14.00 Танцевальный вечер "Для тех, кто молодость сберег" ДК "Слип" Петрова О.В.
23.01.2016, 17.00 Спектакль "Есения" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
24.01.2016, 12.00 Литературная гостиная "Звездные трагедии: загадки, судьбы, гибели..." БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
24.01.2016, 14.00

 

Клуб разговорного английского языка

БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
24.01.2016, 16.00 Клуб выходного дня "Всей семьей во дворец" ДК "Волжский" Глухова Л.П.
24.01.2016, 17.00 Спектакль "Человеческий голос" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
24.01.2016, 18.00 Концерт оркестра "Струны Руси" ОКЦ Лебедева Е.А.
Мероприятия учреждений и организаций культуры других форм собственности
до 21.01.2016 Новогодняя выставка детского и юношеского творчества "Если елку не срубить..." Музей-заповедник Черкалин С.Д.
с 21.01.2016 Выставка "Полевая почта. До востребования..." Музей-заповедник Черкалин С.Д.

Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту
12-19.01.2016, 14.00

Волейбол - спартакиада школьников

СОШ города № 8, 5, 12 Степанова Н.В., Тванов И.В., Степанова И.И.
10.01-.20.03.2016, 10.00-15.00 Рэндзю - 4 Первенство ЯО ДЮСШ №5 Волков С.В.

12-26.01.2016

17.30

15.00

10.00

Шахматы - Высшая лига Чемпионата города

втроник, четверг

суббота

воскресенье

ДЮСШ №5 Грачев Ю.В.
19-24.01.2016, 11.00 Лыжные гонки - Первенство России л/б "Демино" Арсеньев А.И.
19-24.01.2016, 11.00 Лыжные гонки - Всероссийские соревнования л/б "Демино" Арсеньев А.И.

20-22.01.2016

12.00

14.00

15.00

Морское многоборье - первенство города среди школьников

плавание

стрельба

бег

п/б "Темп", тир на Малиновской, манеж "Метеор" Дашкевичус Я.В.
22-23.01.2016 самбо - Всероссийские соревнования по самбо памяти Почетного гражданина города Рыбинска В.С.Яковлева СК "Метеор" Тимошин А.С.
22-23.01.2016, 14.00 Легкая атлетика - Первенство города среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. ДЮСШ "Переборец" Филимонова О.А.

23-24.01.2016, 09.00

16.00

12.00

Полиатлон - Чемпионат и Первенство ЯО

стрельба

плавание

бег на выносливость, спринт

тир СОШ №5, п/б "Темп", манеж "Переборец" Никулин А.Н.
25.12.2015, 15.00 Волейбол - новогодний турнир ДЮСШ "Переборец" Кузнецов В.Г.
по графику Хоккей - чемпионат города ДЮСШ "Переборец" Кузнецов Г.В.
по графику Мини-футбол - чемпионат ЯО среди женских команд с/з "Авангард", спортзалы ЯО Григорьев В.В., остриков Е.В.
Отдел по молодежной политике
20.01.2016, 15.00 Консультации по программе "Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья"  ул. Крестовая, 77, актовый зал  Назаров А.В.