gototopgototop

Опубликовано: 08.02.2016г.

Планы мероприятий с 08 по 14 февраля 2016 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 08 по 14 февраля 2016 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 08 февраля
08:00-09:00 08-12.02.2016 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая,1 каб.315 И.о. Главы городского округа город Рыбинск Шульдина Н.М.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
Вторник, 09 февраля
09:00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Крестовая, 77 Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав,  Веселова О.В.
14:00 Координационный совет по охране труда Крестовая, 139, актовый зал Департамент по социальной защите населения Юров А.А.
Среда, 10 февраля
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
10:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1, каб. 414 Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент по соц. защите Куликов В.Б.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отдел по защите прав потребителей, Пушкина С.М.
Пятница, 12 февраля
10:00 Мониторинг программы капремонта с представителями Регионального фонда Рабочая, 1, каб. 315 Департамент ЖКХ, транспорта и связи Рябченков А.В.
 

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
08.02.2016, 18.00 Киноклуб "Современник" ОКЦ Лебедева Е.А.
10.02.2016, 15.00 X фестиваль младших хоров "Поясвящение Элине" паямти Э.М.Пентиной ДШИ №2 Иванова А.Ю.
12.02.2016 Выставка "Солнечная живопись Константина Коровина" Музей-заповедник Черкалин С.Д.
12.02.2016, 18.00 Спектакль "Волки и овцы" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
13.02.2016, 11.00, 13.30

 

Спектакль "Три медведя"

Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
13.02.2016, 12.00 Презентация книги "Мы помним всех. Мы помним все" Филиал БИЦ "Радуга" №7 Носова Н.В.
13.02.2016, 17.00 Спектакль "Дураки" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
13.02.2016, 19.00 Балет А.Духовой "Тодес" в новом спектакле "Волшебная планета" ДК "Авиатор" Кочерина М.Н.
14.02.2016, 11.00, 13.30 Спектакль "Ай-да, Мыцык!" Рыбинский театр кукол Иванова И.А.
14.02.2016, 11.00  Спектакль "Зачарованный лес" Рыбинский драматический театр  Петрова И.П.
14.02.2016, 11.00 Городской видео-фестиваль "Зимние узоры" ДМШ №7 Картамышева М.Н.
14.02.2016, 15.00 Час воспоминаний "За круглым столом". "Мы помним всех. Мы помним все". Встреча с автором книги Г.В.Акимовым Филиал БИЦ "Радуга" №12 Носова Н.В.
14.02.2016, 16.00 Клуб "Всей семьей во дворец" представляет программу , посвященную Дню святого Валенитина ДК "Волжский" Глухова Л.П.
14.02.2016, 17.00 Спектакль "Слишком женатый таксист" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.

Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту

10.01-20.03.2016

15.00 - суббота

10.00- воскресенье

Рэндзю - 4 Первенство ЯО

ДЮСШ №5 Волков С.В.
10-11.02.2016, 10.00 Лыжные гонки -спартакиада учащихся общеобразовательных школ л/б пр. Батова, 34 Смирнова С.А.
10-12.02.2016

Морское многоборье - чемпионат и первенство ЯО по морскому троеборью

12.00 - плавание

14.00 - стрельба

15.00 - кросс

п/б №Темп", тир на Малиновской, манеж "Переборец" Баландичев Н.А.
11-14.02.2016, 09.00 Шорт-трек - зональное превенство (2 этап) среди юношей и девушек десткого возраста ДС "Полет" Шлемин С.Ю.
11-13.02.2016

Плавание - традиционный межрегиональный турнир им. Админрала Ф.Ф.Ушакова (сборные команды городов)

11.02.2016, 12.45 - открытие

п/б "Темп" Комаров А.И.
11-15.02.2016, 15.00 Шахматы - первенство ЯО среди учащихся ДЮСШ №5 Москвин А.С.
13-14.02.2016 Пулевая стрельба - открытое первенство города, посвященное Дню защитника Отечества тир СОШ №5 Соломкина Е.В.
13-14.02.2016 Пауэрлифтинг - открытое первнество города по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа с/з "Атлант" Молодцов Н.А.
14.02.2016, 14.00 Русские шашки - турнир выходного дня по быстрым шашкам ДЮСШ №5 Кратнов А.С.
14.02.2016, 10.00 Быстрые шахматы - гран-при г. Рыбинскам по быстрым шашкам ДЮСШ №5 Сергиенко А.С.
30.01-05.03.2016 (по графику) Футбол - чемпиогнат горда на снегу среди любительских команд ст. "Авангард" Лобанов С.В.
по графику Мини-футбол - чемпионат  среди любительских  команд с/з "Авангард", с/з РГАТУ, п. Судоверфь, п. Каменники Лобанов С.В.
по графику Мини-футбол - открытое первенство среди юношей с/з "Авангард",  п. Судоверфь, п. Каменники Лобанов С.В.
01.01-31.03.2016 Хоккей - чемпионат города ДЮСШ "Переборец" Кузнецов Г.В.
01-29.02.2016 Волейбол - городская спартакиада ссузов,  ПЛ и ПУ СК "Ракета" Степанова Н.В.
Отдел по молодежной политике
12-14.02.2016 Участие делегации города рыбинска в областном семиране актива студентов среднего профессионального образования санаторий "Сосновый бор" Назаров А.В.
12-14.02.2016 Игры турнира по хоккею среди дворовых команд "Золотая шайба" согласно графику Назаров А.В.
10.02.2016, 15.00 Консультации по программе "Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья"  ул. Крестовая, 77, актовый зал  Назаров А.В.

 Мероприятия
Департамента образования

Время

 Мероприятие

 Место проведения  Кто готовит, отвественный
ежедневно 10.00-17.00

"Рыбинская лыжня-2016"

работа трассы №1и трассы №2

ст. "Металлист", дорога в ДОЛ "Полянка" Руководители ОО, Яровенко Н.В.
09.02.2016, 17.30

Встреча выпускников, родителей, ответственных за профориентационные мероприятия с представителями ЯГПУ им. Ушинского, ЯрГУ им. демидова, МУБ и НТ, ЯГМА, Центра профессиональной ориентации и психологической поддержки "Ресур"

ОКЦ Руководители ОО, Горячева в.Е.
12.02.2016, 13.00

Муниципальные малые Золотаревские чтения для учащихся 5-7 классов

Центр туризма и экскурсий Косолобова Н.В.
13.02.2016, 14.00

Финал муниципальных соревнований по туризму в спортивном зале "От высот к вершинам"

Центр туризма и экскурсий Косолобова Н.В.
13-14.02.2016

организация несения Почетного караула на Посту №1 у мемориального комплекса "Огонь Славы"

ОО Казакова Е.В.