gototopgototop

Опубликовано: 15.02.2016г.

Планы мероприятий с 15 по 21 февраля 2016 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 15 по 21  февраля 2016 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 15 февраля
08:00-09:00 15-19.02.2016 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
11:00 Митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества Волжский парк, в створе ул. Луначарского Управление культуры, Воронина М.К.
14:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
16:00 Официальный прием делегации Франции во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Французской Республики Рабочая, 1, каб. 207 Управление культуры, Воронина М.К.
Вторник, 16 февраля
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая,1 каб.315 И.о. Главы городского округа город Рыбинск Шульдина Н.М.
09:00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Крестовая, 77 Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав,  Веселова О.В.
Среда, 17 февраля
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
10:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1, каб. 414 Заместитель Главы Администрации Киселев А.А.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент по соц. защите Куликов В.Б.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отдел по защите прав потребителей, Пушкина С.М.
Четверг, 18 февраля
18:00 Городское торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества ОКЦ Управление культуры, Воронина М.К.
Пятница, 19 февраля
10:00 Мониторинг программы капремонта с представителями Регионального фонда Рабочая, 1, каб. 315 Департамент ЖКХ, транспорта и связи Рябченков А.В.
 

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
16.02.2016, 19.00 Шоу под дождем "Между мною и тобой" (г. Санкт-Петербург, театр танца "Искушение") ДК "Авиатор" Кочерина М.Н.
17.02.2016, 18.00 "Казачество земли Ярославской" ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
17.02.2016, 18.00 Творческая встреча "Знакомство с флейтами мира" ДМШ №7 Картамышева М.Н.
18.02.2016, 13.00 Встреча с интересным человеком - Г.В.Акимов Филиал БИЦ "Радуга" №9 Носова Н.В.
18.02.2016, 14.20

 

Военно-патриотическая игра "Мечтают мальчишки солдатами стать"

Филиал БИЦ "Радуга" №11 Носова Н.В.
19.02.2016, 10.00 Спектакль "Веселая скоморошина" (г. Москва) ДК "Волжский" Глухова Л.П.

20.02.2016, 18.00

21.02.2016, 17.00

Спектакль "Мужская работа" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
20.02.2016, 19.00 Концерт ВИА "Верные сердца" ОКЦ Окунева Е.В.
21.02.2016, 11.00, 13.30 Спектакль "Золотой цыпленок" Рыбинский театр кукол Иванова И.А.
22.02.2016, 11.00, 13.30 Спектакль "Волшебное кольцо" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
22.02.2016, 19.00 Проект "Ночь с куклами" (спектакль для взрослых) Рыбинский театр кукол  Иванова Е.А.
01-29.02.2016 Выставка "Солнечная живопись Константина Коровина" Музей-заповедник Черкалин С.Д.

Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту

10.01-20.03.2016

15.00 - суббота

10.00- воскресенье

Рэндзю - 4 Первенство ЯО

ДЮСШ №5 Волков С.В.
15.02.2016, 15.00 Шахматы - первенство ЯО среди учащихся ДЮСШ №5 Москвин А.С.
16.02.2016, 14.00 Лыжные гонки - Первенство города среди ссузов, ПЛ и ПУ л/б пр. Батова, 34 Баранова О.Г.
16-20.02.2016, 18.00 Русские шашки - чемпионат города по быстрым шашкам ДЮСШ №5 Кратнов А.С.
17-18.02.2016, 12.00 Лыжные гонки - спартакиада учащихся общеобразовательных школ (быстрая лыжня) л/б пр. Батова, 34 Смирнов С.А.
18.02.2016, 14.00 Гиревой спорт -  первенство города среди школьников, турнир "Скоморохова Гора" с/з "Молодые таланты" Волков А.А.
19.02.2016, 16.00 Легкая атлетика  - открытый чемпионат и первенство города по бегу на 5000 м среди юношей и девушек 1997-98, 1999-2000, 2001-2002 г.р. манеж СК "Метеор" Чупров Ю.Е.
19.02.2016, 16.00 Греко-римская борьба - первенство города среди юношей 1999-2002, 2003-2005 г.р. ДЮСШ №1 Дубов А.М.
19-20.02.2016, 16.00 Бокс - открытое первенство города, посвященное Дню защитника Отечества СДЮСШОР №8 Готовченков А.А.

19.02.2016, 9.00, 20.00

20.02.2016, 08.00, 17.45,

21.02.2016, 08.00, 18.30

Воднолыжный спорт - открытый турнир памяти адмирала Ф.Ф.Ушакова п/б "Темп" Сергеев А.И.

20.02.2016, 12.00

Самбо - открытый турнир , посвященный Дню защитника Отечества ДЮСШ "Переборец" Шичкин Е.Н.

20.02.2016

Мини-футбол - турнир среди мальчиков 2008-2009 г.р. памяти летчика А.В.Смирнова с/з "Авангард" Лобанов С.В.

20-21.02.2016

Межрегиональный турнир по единоборствам (боевое самбо) памяти воинов, погибших в Чечне - Р. Судакова и О. Мешалкина СДЮСШОР "Металлист" Яблочкин Р.В.

20-21.02.2016

Тхэквондо - открытый чемпионат и первенство города ДС "Полет" Алексеев С.Г.

20-21.02.2016, 12.00

Лыжные гонки - командное первенство ЯО среди спортивных школ л/б "Демино" Боровицкая Т.В.

21.02.2016

Айкидо - открытый областной семинар СК "Метеор" Грибков В.Л.
21.02.2016, 10.00 Быстрые шахматы - гран-при г. Рыбинска по быстрым шашкам ДЮСШ №5 Сергиенко А.С.
21.02.2016, 14.00 Русские шашки - турнир выходного дня ДЮСШ №5 Кратнов А.С.
21-22.02.2016 Кикбоксинг - турнир, посвященный Дню защитника Отечества СДЮСШОр №8 Раков П.К.
21-23.02.2016, 10.00 Шахматы - первенство города среди мальчиков и девочек 2008 г.р.р и моложе ДЮСШ №5 Пищурина А.А.
30.01-05.03.2016 (по графику) Футбол - чемпиогнат города на снегу среди любительских команд ст. "Авангард" Лобанов С.В.
по графику Мини-футбол - чемпионат  среди любительских  команд с/з "Авангард", с/з РГАТУ, п. Судоверфь, п. Каменники Лобанов С.В.
по графику Мини-футбол - открытое первенство среди юношей с/з "Авангард",  п. Судоверфь, п. Каменники Лобанов С.В.
01.01-31.03.2016 Хоккей - чемпионат города ДЮСШ "Переборец" Кузнецов Г.В.
01-29.02.2016 Волейбол - городская спартакиада ссузов,  ПЛ и ПУ СК "Ракета" Степанова Н.В.
Отдел по молодежной политике
15.02.2016 Организация Почетного караула Пост №1 и участие в торжественных мероприятиях, посвященных дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества  памятник воинам-интернационалистам Смирнова А.А.
17.02.2016, 17.30 Реализация проекта "Деловая молодежь". Встреча с Председателем Областной избирательной комиссии О.Килипченко БИЦ "Радуга" Назаров А.В., Смирнов А.В.
17.02.2016, 15.00 Консультации по программе "Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья"  ул. Крестовая, 77, актовый зал  Назаров А.В.
19.02.2016 Комплекс массовых военно-спортивных мероприятий "Защитник Отечества - 2016" ст. "Сатурн" Смирнов А.В., Макарова М.В.
19-21.02.2016 Игры турнира по хоккею среди дворовых команд "Золотая шайба" по графику Назаров А.В., Груздева Е.В.
23.02.2016, 11.00 Организация Почетного караула Пост №1 и участие в мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества Мемориал "Огонь Славы" Слатимова О.А.

 Мероприятия
Департамента образования

Время

 Мероприятие

 Место проведения  Кто готовит, отвественный
ежедневно 10.00-17.00

"Рыбинская лыжня-2016"

работа трассы №1и трассы №2

ст. "Металлист", дорога в ДОЛ "Полянка" Руководители ОО, Яровенко Н.В.
15-19.02.2016

XXIII открытый муниципальный конкурс юных талантов "Пьедестал", посвященный Году российского кино

ЦДТ "Солнечный" Завьялова С.В.
15-26.02.2016

Муниципальная выставка детского творчества для детей и их родителей "Я с папой строю...", посвященная 100-летию ПАО "НПО "Сатурн"

Центр технического творчества Роговская Н.А.
15-19.02.2016

III городская межпредметная олимпиада для учащихся 4-5 кл. "Эврика"

на базе школ Васильева Е.О.
19-20.02.2016

Организация и проведение открытого Первенствоа ЯО по судомодельному спорту, посвященного памяти П.Ф. Дерунова

Центр технического творчества Роговская Н.А.
19.02.2016, 14.00

Спортивные соревнования по биатлону "От медали спортивной к медали боевой" среди учащихся 8-11 кл.

СОШ №11 им. С.К.Костина Масалыга М.Д.
19.02.2016, 08.00

День рождения героя. Торжественная линейка, посвященная Н.И. Дементьеву

СОШ №15 им. Н.И.Дементьева Демидова Е.М.