gototopgototop

Опубликовано: 24.02.2016г.

Планы мероприятий с 24 по 28 февраля 2016 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 24 по 28  февраля 2016 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Среда, 24 февраля
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139, каб. 401 Департамент по соц. защите Куликов В.Б.
15:00 Консультация по программе «Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья» ул. Крестовая, 77
ДФКСиМП, Актовый зал
Департамент по физической культуре, спорту и молодёжной политике, Назаров А.В.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отдел по защите прав потребителей, Пушкина С.М.
Четверг, 25 февраля
15:00 Заседание комиссии общественной палаты Рабочая, 1, каб. 208 Комитет по развитию местного самоуправления, Жигачева Н.В.
Пятница, 26 февраля
10:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1, каб. 315 И.о. Главы городского округа город Рыбинск
Шульдина Н.М.
10:00-12:00 Мониторинг программы капремонта представителями Регионального фонда Рабочая, 1, каб. 315 Департамента ЖКХ, транспорта и связи, Рябченков А.В.
 

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия, посвящённые дню воинской славе России – Дню защитника Отечества
24.02.2016, 11.00 Тематическая программа «Минувших лет святая память» КДК «Переборы» Ушаков Е.В.
24.02.2016, 11.00 Тематическая программа «Чтить подвиги Героев» ДК «Волжский» Глухова Л.П.
Мероприятия, посвящённые памятной дате Ярославской области – дню рождения адмирала Ф.Ф. Ушакова
24.02.2016, 14:20 Открытый урок «Адмирал Ф.Ф. Ушаков и его роль в становлении Черноморского Флота» ЦГБ «БИЦ «Радуга» Носова Н.В.
25.02.2016, 14:00 Региональная конференции «Боевая слава России». Тема: «Рыбинцы во внешней политике России» Музей-заповедник Воронина М.К.
Черкалин С.Д.
29.02.2016, 16.30 Урок краеведения «Федор Ушаков – великий русский флотоводец» Библиотека-филиал №12, (ул. Блюхера, д.8) Носова Н.В.
25.01.2016, 14:00 Час истории «Имя в истории города» Библиотека-филиал № 9, (ул. Расторгуева, д.2) Носова Н.В.
Мероприятия учреждений культуры
25.02.2016, 14.00 Литературно-музыкальная программа «Мы – моторостроители».
К 100-летию ОАО «НПО «Сатурн»
ЦГБ «БИЦ «Радуга», Читальный зал Носова Н.В.
25.02.2016, 18.00 Музыкально-поэтический вечер, посвященный А. Апухтину, «Все, чем я жил» ЦГБ «БИЦ «Радуга», Конференц-зал Носова Н.В.
25.02.2016, 19.00 Концерт «Мир джаза».
Презентация книги «Размышления о джазе»
Общественно-культурный центр Окунева Е.Н.
26.02.2016, 17.00 Творческий вечер клуба поэтического перевода «Поэзия Роберта Грейса» ЦГБ «БИЦ «Радуга»? Конференц-зал Носова Н.В.
26.02.2016, 18.00 Спектакль «Зойкина квартира» Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
27.02.2016, 11:00, 13:30,

 

Спектакль «Весёлые медвежата»

Театр кукол Иванова Е.А.
27.02.2016, 17.00 Спектакль «Зойкина квартира» Драматический театр Петрова И.П.

28.02.2016, 11.00

Спектакль «Зачарованный лес» Драматический театр Петрова И.П.
25.02.2016, 11.00, 13:30, 19:00 Концерт ВИА "Верные сердца" ОКЦ Окунева Е.В.
21.02.2016, 11.00, 13:30 Спектакль «Лиса Патрикеевна», Уникальный проект «Ночь с куклами» (спектакль для взрослых) Рыбинский театр кукол Иванова И.А.
28.02.2016,   14:00 Цикл концертов классической музыки «Её величество музыка».
Концерт хоровой капеллы «Ярославия»
Общественно-культурный центр Окунева Е.В.

Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту

24.02-27.02.2016

15:00

Стрельба из лука - открытое первенство Ярославской области по стрельбе из лука в зале

спортивный зал МОУ ДОД СДЮСШОР №10, ул. 9 Мая д. 14 «А» Постников М.В.

25.02.2016,

26.02-28.02.2016, 09:00

 

** День приезда.

Шорт-трек -  Первенство России среди старшего и среднего возраста ( отдельные дистанции и эстафета)

ДС «Полет» Шлемин С.Ю.
25.02.2016, 10.00, 26.02 - 28.02.2016, 09:00 Волейбол – турнир памяти В.В. Файфера среди мальчиков и девочек ДЮСШ «Метеор», Игровой зал Степанова Н.В., Иванов И.В.,
Степанова И.И.
25.02.2016, 17:30 Молниеносная игра по шахматам - чемпионат города ДЮСШ №5 Грачев Ю.В.

26.02.2016
09:00,

26.02. - 27.02.2016
14:40

Плавание – первенство города «Веселый дельфин», посвяшенное  Дню Защитника Отечества ПБ СДЮСШОР «ТЕМП» Щеголева В.В.
27.02.2016
28.02.2016
15:00
Быстрые шахматы - чемпионат города среди мужчин и женщин ДЮСШ №5 Грачев Ю.В.
по графику Хоккей – Чемпионат города ДЮСШ «Переборец» Кузнецов Г.В.
по графику Мини – футбол – открытое первенство города среди юношей 2001-01, 2002-03, 2004-05, 2006-07, 2008 г.р. с/з "Авангард",  п. Судоверфь, п. Каменники Лобанов С.В.
Отдел по молодежной политике

25.02.2016
10:00

 

14:00

Комплекс массовых военно-спортивных мероприятий «Защитник Отечества – 2015»: Строевой смотр «Красив в строю – силён в бою!»

Подведение итогов мероприятий, награждение победителей

РГАТУ 2 корпус Смирнов А.В., Макарова М.В.
27.02.2016
28.02.2016
по графику
Игры турнира по хоккею среди дворовых команд «Золотая шайба» Согласно графику Назаров А.В., Смирнов А.В.
17.02.2016, 15.00 Консультации по программе "Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья" ул. Крестовая, 77, актовый зал Назаров А.В., Груздева Е.В.
19.02.2016 Комплекс массовых военно-спортивных мероприятий "Защитник Отечества - 2016" ст. "Сатурн" Смирнов А.В., Макарова М.В.
19-21.02.2016 Игры турнира по хоккею среди дворовых команд "Золотая шайба" по графику Назаров А.В., Груздева Е.В.
27.02.2016
28.02.2016
11:00-13:00
Организация несения Вахты Памяти на Пост №1 "Вечный огонь" Мемориал "Огонь Славы", ул. Волжская Набережная Смирнова А.А., Груздева Е.В.

 Мероприятия
Департамента образования

Время

 Мероприятие

 Место проведения  Кто готовит, отвественный
24.02.2016, 10:30 Конференция «Профессионализация кадров как основа динамического развития муниципальной системы образования» ИОЦ, Школа 12 Смирнова С.В., Шувалова С.О.
25.02.2016, 09:00 Заместители руководителей образовательных организаций
ДПП «Развитие кадрового потенциала образовательной организации в условиях реализации новых образовательных стандартов» (занятие 2)
ИОЦ, ауд. 21 Шувалова С.О.
27.02.2016 28.02.2016 Организация несения Почетного караула на Посту №1 у мемориального комплекса «Огонь Славы» (согласно графику) СОШ № 3; лицей № 2 Общеобразовательные организации Казакова Е.В.? Руководители ОО
15.02. -
26.02.2016
Муниципальная выставка детского творчества для детей дошкольного и младшего школьного возраста и их родителей «Я с папой строю…», посвященная 100-летию ОАО «НПО «Сатурн» в рамках муниципального инициативного проекта «Образовательный марафон «100 достижений 100-летию ОАО «НПО «Сатурн» Центр технического творчества Роговская Н.А
25.02.2016, 15.00 Президентский клуб. Тема «Учимся грамотно оформлять результаты исследования» Центр «Молодые таланты», пр. Ленина, д. 181 Васильева Е.О.
26.02.2016, 14.00 Муниципальная конференция имени Дважды Героя Советского
Союза П.И. Батова. Научно-интеллектуальные чтения
СОШ № 20 им. П.И. Батова Казакова Е.В., Кочегарова С.В.