gototopgototop

Опубликовано: 26.02.2016г.

Планы мероприятий с 29 февраля по 06 марта 2016 года

План мероприятий администрации городского округа город Рыбинск с 29  февраля по 06 марта  2016 года

Время Мероприятие Место
проведения
Ответственный
Понедельник, 29 февраля
08:00-09:00 29.02. - 04.03.2016 Skype-консультации по вопросам осуществления закупок Skype: omzryb Отдел муниципального заказа Кагнер Р.В.
09:00 Оперативное совещание с руководителями подразделений Администрации города Рабочая,1 каб.315 И.о. Главы городского округа город Рыбинск Шульдина Н.М.
09:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
14:00-16:00 Прием граждан по личным вопросам Рабочая, 1, каб. 207 И.о. Главы городского округа город Рыбинск Шульдина Н.М.
Вторник, 01 марта
09:00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Крестовая, 77 Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав,  Веселова О.В.
14:00 Семинар с председателями КТОС Рабочая, 1, каб. 315 КМСУ Жигачева Н.В.
Среда, 02 марта
09:00 Прием граждан специалистами отдела опеки и попечительства Крестовая, 139 Специалисты отдела опеки и попечительства Гераськина Н.В.
11:00 Визит делегации из г. Вологды Рабочая, 1, каб. 315 И.о. Главы городского округа город Рыбинск Шульдина Н.М.
14:00 Прием граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения Крестовая, 139 Департамент образования, Монахова Ж.Л.
14:00 Прием граждан по личным вопросам Крестовая, 139 Департамент по соц. защите Куликов В.Б.
16:00-19:00 Консультации по вопросам защиты прав потребителей ОКЦ, каб. 228 Отдел по защите прав потребителей, Пушкина С.М.
Пятница, 04 марта
10:00 Мониторинг программы капремонта с представителями Регионального фонда Рабочая, 1, каб. 315 Департамент ЖКХ, транспорта и связи Рябченков А.В.
 

 МЕРОПРИЯТИЯ
Управления культуры

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
Мероприятия учреждений культуры
01.03.2016, 17.00 Весенний праздник "Мой город - моя семья. Из истории рыбинских семей" ОКЦ Окунева Е.В.
02.03.2016, 14.00 Мероприятие "Когда я думаю о маме" Филиал БИЦ "Радуга" №3 Носова Н.В.
02.03.2016, 15.00 Литератруно-музыкальная композиция "Прекрасных женщин имена" БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
03.03.2016, 13.00, 14.00

Открытие выставки поделок детей-инвалидов "наши руки не знают скуки"

Игровая программа "А ну-ка, бабушки"

БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
03.03.2016, 15.00

Праздник -бенефис "Моя мама- самая,  самая"

Филиал БИЦ "Радуга" №8 Носова Н.В.
03.03.2015, 15.00

Литературно-музыкальная композиция "Весенная капель"

Филиал БИЦ "Радуга" №5 Носова Н.В.
04.03.2016, 16.00

Вечер "Женщина, весна, любовь"

Филиал БИЦ "Радуга" №3 Носова Н.В.
04.03.2016, 18.00 Городской праздничный вечер "С любовью к женщине", посвященный 8 Марта ДК "Вымпел" Силкина Е.С.
04.03.2016, 18.00 "Рыбинские задоринки" - праздничный концерт фольклорно-музыкального театра "Игрище" ДК пос. ГЭС Глухова Л.П.
05.03.2016, 11.00, 13.30 Спектакль "Три поросенка" Рыбинский театр кукол Иванова И.А.
05.03.2016 (время уточняется) Концерт хора Валаамского монастыря ДК "Авиатор" Кочерина М.Н.
05.03.2016, 13.00 Праздник "Восьмое марта - день особый" Филиал БИЦ "Радуга" №9 Носова Н.В.
05.03.2016, 16.00 Праздничный концерт "Моя мама как весна" ДК "Волжский" Глухова Л.П.
05.03.2016, 18.00 Концерт "Для милый дам" КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
06.03.2016, 11.00, 13.30 Спектакль "Лягушка-путешественница" Рыбинский театр кукол Иванова Е.А.
06.03.2016, 15.00 Конкурсная программа "Любымым мамам" Филиал БИЦ "Радуга" №2 Носова Н.В.
06.03.2016, 15.00 Концерт "Милой и дорогой" КДК "Переборы" Ушаков Е.В.
06.03.2016, 15.00 Воскресный молодежный клуб БИЦ "Радуга" Носова Н.В.
06.03.2016, 16.00 Развлекательная программа "Всей сеьмй во Дворец" ДК "Волжский"  Глухова Л.П.
06.03.2016, 17.00 Музыкально-лирическая комедия "А ты ревнуешь?" Рыбинский драматический театр Петрова И.П.
06.03.2016, 18.00 Праздничный вечер "Весенний переполох" ДК "Слип" Петрова О.В.

Мероприятия
Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике

Время Мероприятие Место проведения Ответственный
 Отдел по физической культуре и спорту

10.01-20.03.2016

15.00 - суббота

10.00- воскресенье

Рэндзю - 4 Первенство ЯО

ДЮСШ №5 Волков С.В.
01.03.2016, 11.00 Русские шашки - первенство города среди инвалидов, посвященное 23 февраля и 8 марта МО ВОС, ул. Чкалова, 35 Кратнов А.С.
01.03.2016, 18.30 Хоккейный матч между командами "Полет" и "Переборец" памяти рыбинцев Станислава Грудинского и Романа Судакова, погибших при исполнении воинского долга в Чеченской республике СК "Полет" Груздева Е.В.
02-06.03.2016, 11.00 Лыжные гонки - первенство России среди юношей и девушек (17-18 лет) л/б "Демоно" Арсеньев А.И.
05-06.03.2016, 10.30 Настольный теннис - первенство области среди юношей и девушек до 16 лет и до 13 лет СДЮСШОР №3 "Олимп" Баданова В.Ф.
06.03.2016, 10.00 Быстрые шахматы - гран-при г. Рыбинска по быстрым шашкам ДЮСШ №5 Сергиенко А.С.
06.03.2016, 14.00 Русские шашки - турнир выходного дня ДЮСШ №5 Кратнов А.С.
по графику Футбол - чемпиогнат города на снегу среди любительских команд ст. "Авангард" Лобанов С.В.
по графику Мини-футбол - чемпионат  среди любительских  команд с/з "Авангард", с/з РГАТУ, п. Судоверфь, п. Каменники Лобанов С.В.
по графику Мини-футбол - открытое первенство среди юношей с/з "Авангард",  п. Судоверфь, п. Каменники Лобанов С.В.
по графику Хоккей - чемпионат города ДЮСШ "Переборец" Кузнецов Г.В.
по графику Мини-футбол - открытый чемпионат ЯО среди женских команд с/з "Авангард" Григорьев В.В.
Отдел по молодежной политике
01.03.20165, 11.00 Митинг,  посвященный памяти десантников Станислава Грудинского и Романа Судакова, погибших при исполнении воинского долга на Северном Кавказе храм А.Невского, д. Макарово Слатимова О.А., Назаров А.В.
05.03.2016, 16.00 Военно-тактическая игра "Никто, кроме нас!", посвященная памяти десантников Станислава Грудинского и Романа Судакова, погибших при исполнении воинского долга на Северном Кавказе СОШ №23 Смирнова А.А.
05-06.2016, 18.00 Игры турнира по хоккею среди дворовых команд "Золотая шайба"  по графику Смирнова А.А., Груздева Е.В.
02.03.2016, 15.00 Консультации по программе "Государственная поддержка молодых семей городского округа город Рыбинск в строительстве (приобретении) жилья"  ул. Крестовая, 77, актовый зал  Назаров А.В.
05-06.03.2016, 11.00-13.00 Организация Почетного караула Пост №1 и участие в мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества Мемориал "Огонь Славы" Слатимова О.А.
06.03.2016, 10.00 Проведение соревнований "Выходной  день молодежи" парк семейного отдыха "Красная горка" Назаров А.В., Груздева Е.В.